Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейские час уговаривали раздетого железногорца не выпрыгивать из окна
Спиртовоз F-1
+ 0 0
15 ноября 2012 г. 11:45
[quote=""]
"После этого его доставили в психоневрологический диспансер"
вот и зашибись, туда ему и дорога, потом в наркологический можно.
[/quote] всех суицидников на учет в психдиспенсер ставят, минутная слабость - клеймо на всю жизнь, ни права получить, ни оружие прикупить, ни в доблестную полицию устроиться.
"После этого его доставили в психоневрологический диспансер"
вот и зашибись, туда ему и дорога, потом в наркологический можно.
Степанов Дмитрий
+ 0 0
14 ноября 2012 г. 19:26
Спиртовоз F-1:
[quote="Степанов Дмитрий"]
а ты в дурке у нас был? у нас сздесь кормят поят пастель миняют два раза в год,моемся тоже в бане,санитарки есть для утех а кому и санитары . Глав врач таблетки вкусные даёт,санитары с нами борьбой и приемыми занимаются,а сторож самокрутки нас учит крутить из бычков.на кухне когда картошку чистиим тупыми ножами, так СМАК отдыхаит какое у нас шоу! Да много у нас туа хорошево Приходите к нам ни пажалеете! Ждем!!!!!!!
да легко! в овсянку подтягиваться? галаперидольчику с релашкой прихватить или у вас свои предпочтения?
[/quote]
а в овсянку то зачем? мы в городе живем,городские мы. ты улицу высотную знаешь? так из центра если,то от горДэКи пара кварталов на лево,и там те любой дурак скажет как нас найти! Ждем! Скажешь что ты от меня,тебя без очереди пустят.
Степанов Дмитрий
+ 0 0
14 ноября 2012 г. 19:23
да не надо с собой ни че брать,все здесь есть. полное обеспечение.
Спиртовоз F-1
+ 0 0
14 ноября 2012 г. 18:38
Степанов Дмитрий:
а ты в дурке у нас был? у нас сздесь кормят поят пастель миняют два раза в год,моемся тоже в бане,санитарки есть для утех а кому и санитары . Глав врач таблетки вкусные даёт,санитары с нами борьбой и приемыми занимаются,а сторож самокрутки нас учит крутить из бычков.на кухне когда картошку чистиим тупыми ножами, так СМАК отдыхаит какое у нас шоу! Да много у нас туа хорошево Приходите к нам ни пажалеете! Ждем!!!!!!!
да легко! в овсянку подтягиваться? галаперидольчику с релашкой прихватить или у вас свои предпочтения?
Степанов Дмитрий
+ 2 0
14 ноября 2012 г. 18:08
а ты в дурке у нас был? у нас сздесь кормят поят пастель миняют два раза в год,моемся тоже в бане,санитарки есть для утех а кому и санитары . Глав врач таблетки вкусные даёт,санитары с нами борьбой и приемыми занимаются,а сторож самокрутки нас учит крутить из бычков.на кухне когда картошку чистиим тупыми ножами, так СМАК отдыхаит какое у нас шоу! Да много у нас туа хорошево Приходите к нам ни пажалеете! Ждем!!!!!!!
Спиртовоз F-1
+ 1 0
14 ноября 2012 г. 17:43
вот теперь его в дурке окончательно доканают
При любом раскладе жальче всего мать этого недосамоубившегося.
Выбивающий табуретку
+ 1 1
14 ноября 2012 г. 17:39
помочь надо было придурку! один пинок под задницу, 5 сек полёта и нет проблем!
да пусть бы прыгал,одним идиотом стало бы меньше
Степанов Дмитрий
+ 1 0
14 ноября 2012 г. 17:34
Степанов Дмитрий:Прыгать надо на собаку, что б собака померла. Я раньше кости куринные под окно кидал, как собаки соберутся прыгал на их из окна. Теперь у меня палата с решотками на окнах, вот думаю чего еще придумать.

Ты тоже в 43 палате живёшь???
Степанов Дмитрий
+ 2 0
14 ноября 2012 г. 17:12
Прыгать надо на собаку, что б собака померла. Я раньше кости куринные под окно кидал, как собаки соберутся прыгал на их из окна. Теперь у меня палата с решотками на окнах, вот думаю чего еще придумать.
Это он по торсу за "Спартак" топил!
Степанов Дмитрий
+ 1 3
14 ноября 2012 г. 15:20
житель центральных районов:раздетый ночью два часа на окне открытом? пневмония!!!

я тож раздетый гуляю ночами,асобенно кода луна светит ярко. у нас в 43 палате таких несколько штук!
житель центральных районов
+ 2 0
14 ноября 2012 г. 15:16
раздетый ночью два часа на окне открытом? пневмония!!!
Да выпил, может, лишнего, протрезвеет, покается. Может не так все и запущено.
Лечиться надо вовремя. А то тянут до последнего, пока психоз не начинается.
Вероятнее всего этим эта история не закончится. Мать жалко.
Жалко её. А дальше будет больше.
ты его матери это скажи...
30 лет,а мозгов нет... Как говорят,один раз отплакали бы.... Прости меня грешного!
  • Оставить комментарий
  • Войти