Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец избил посетителя ночного клуба, заподозрив его в краже данных банковской карты
промежность:или Димыч Степанов дебильный,или одно из двух

А чё сомнения были?
промежность
+ 0 0
15 ноября 2012 г. 05:05
или Димыч Степанов дебильный,или одно из двух
Степанов Дмитрий
+ 1 0
14 ноября 2012 г. 23:02
Онтоне:Помню как то шел по мосту копыловскому, так какому-то пьянчуге показалось что я его пи* внезапно назвал и он такой давай срочно честь свою защищать. Дураков хватает, надо права что-ли на распитие спиртных напитков ввести и отбирать их у особо сознательных граждан.

ну так ты его всетаки трахнул?
Степанов Дмитрий
+ 1 1
14 ноября 2012 г. 19:18
Карлуша,и ты тут,пень трухлявый! Ты белый шар помнишь? Да... Славненько там стреляли! Были времена.....
Какой прикольный сюжет! Вообще сильная коза!
Давным-давно было славное место - "Белый шар" на родине. Школоте не понять.
Закрыли после третьего трупа. А тут все живы, значит всё в порядке.
Степанов Дмитрий
+ 0 1
14 ноября 2012 г. 18:25
простите,я шизофреник. у меня так написано!
Обыватель
+ 2 0
14 ноября 2012 г. 18:19
сколько дебилов...
Вот если бы он скачивал камерой, спрятанной в зажигалку, всё бы прошло, если бы милиция не загребла!
Помню как то шел по мосту копыловскому, так какому-то пьянчуге показалось что я его пи* внезапно назвал и он такой давай срочно честь свою защищать. Дураков хватает, надо права что-ли на распитие спиртных напитков ввести и отбирать их у особо сознательных граждан.
Пьяному 37-тенему мужчине показалось что молодой человек через телефон скачивал деньги с его карточки и прятал их тут же в трусы. Инфа 100%!!!!!
Харлей это рыгаловка.
Да он под наркотой был, торчок 37-летний. Харлей и алкашня уже слова синонимы
Степанов Дмитрий
+ 8 8
14 ноября 2012 г. 16:38
Я пробовал через интернет жизни из собак выкачивать. Но не вышло, компьютер сильный нужен. Надо 4 ядра, 4 гига и интернет быстрый по Вай Фаю, что бы Вай Фай до собак добивал. А деньги скачивать с карточек просто, но мне это не интересно, мне с собаками важней разобраться.
"Находившемуся в состоянии алкогольного опьянения мужчине показалось, что другой посетитель клуба подсмотрел номер его банковской карты и скачивает с нее деньги через мобильный телефон" - а то что он жену его е...т через мобильный телефон ему не показалось? Пьянь достала.
Глюки современности. Зеленые человечки украли деньги через телефон.
Степанов Дмитрий
+ 3 8
14 ноября 2012 г. 16:16
белочка :)
Находившемуся в состоянии алкогольного опьянения мужчине показалось, что другой посетитель клуба подсмотрел номер его банковской карты и скачивает с нее деньги через мобильный телефон.
а нефиг было деньги скачивать с карты )
Степанов Дмитрий
+ 2 10
14 ноября 2012 г. 16:16
это нас всей больницей в харлей на прогулку водили ну мы и подрались там повара нам собаку хотели приготовить а мы в психушке уже собаку съели-надоело!
дэвидсон
+ 13 0
14 ноября 2012 г. 16:15
хорошо бы конечно-на 3 мес
  • Оставить комментарий
  • Войти