Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительницы Красноярска пожаловались на проблемы с роддомами
Вася Пчелкин
+ 0 1
15 ноября 2012 г. 09:48
Повару - неправда это тетинька! Вот у миня хорошо стоит, я его тринирую каждый день, драчу. Могу и вас чпокнуть, если вы не страшная и старая.
Егор Аристархович:
Это вы сейчас все молодые да хилые и больные - одна родить токмо в пробирке может, а у другого импотенция( Вот и вымирают русские.

это не про меня
но согласна- народец пошел слабоватый
Егор Аристархович
+ 0 1
15 ноября 2012 г. 09:40
Почему в интернетах, милая? У меня и был гигант, когда моложе был да стоял, 25 см. в рабочем состоянии, в нашей деревне ни у кого такого не было. Так что я знаю про что говорю тут. Это вы сейчас все молодые да хилые и больные - одна родить токмо в пробирке может, а у другого импотенция( Вот и вымирают русские.
Егор Аристархович:
Повару - Значит не было у тебя девка хорошего мужика, раз не хочется.

бгг
да в интернетах все гиганты
Егор Аристархович
+ 0 1
15 ноября 2012 г. 09:28
Повару - Значит не было у тебя девка хорошего мужика, раз не хочется.
студентСФУ:
повару - не увиливай! я задал конкретный вопрос.

конкретно нет, не хочется
студентСФУ
+ 0 1
15 ноября 2012 г. 09:11
повару - не увиливай! я задал конкретный вопрос.
студентСФУ:
повар - а после секаса? обычно очень хочется) и выпить

тут вроде про роддом разговор, не про выпить
студентСФУ
+ 0 2
15 ноября 2012 г. 09:03
повар - а после секаса? обычно очень хочется) и выпить
да запросто
три раза пробовала, жрать ни разу не хотелось
повар:[quote="Сибиряк."]
Пока жену в 2-м роддоме навещал постоянно видел как с кухни персонал грузил на вынос в частную легковушку продукты питания, вот так рожениц обирают.

а ты попробуй родить а потом еще и не жрать

она туда жрать пришла?[/quote]
Сибиряк.:
Пока жену в 2-м роддоме навещал постоянно видел как с кухни персонал грузил на вынос в частную легковушку продукты питания, вот так рожениц обирают.

она туда жрать пришла?
Пока жену в 2-м роддоме навещал постоянно видел как с кухни персонал грузил на вынос в частную легковушку продукты питания, вот так рожениц обирают.
ну что уж то гадости пишите. рожала год назад, ни про одного врача слово плохого сказать не могу, ни в ЖК, ни в роддоме. Так что не нагнетайте.
А еще в Ачинск всех большеулуйских рожениц отправляют, пипец что делается. Заразы бы не нахватали.
Етитвоюмать
+ 1 1
14 ноября 2012 г. 21:11
Степанов Дмитрий. Надеюсь что так, а то до ремонта тараканы стаями бегали и все дети со стафиллококом из него выписывались.
Да и с врачами в ЖК и в роддомах ситуация не из лучших. Моя бы воля, я бы доброй половине руки вырвал и сжег. Чтобы у беременных девчонок было больше шансов успешно доносить плод и родить здорового ребенка.
Етитвоюмать
+ 3 1
14 ноября 2012 г. 18:23
А тараканы после ремонта в четвертом исчезли??? А стафиллокок по прежнему младенцам "прививают" ???
Степанов Дмитрий
+ 0 3
14 ноября 2012 г. 18:13
ну и что с того? к нам приходите рожать у нас свободные палаты есть! Что тянуть,все к нам попадете скоро.
  • Оставить комментарий
  • Войти