Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске определились с датой открытия главной городской елки
Пенсионер
+ 0 0
15 ноября 2012 г. 13:57
Пенсионер:
Этим объявлением наша ПРАЧЕЧНАЯ - Министерство культуры пытается доказать, что оно работает? Причем здесь самая высокая ёлка в стране? Разве этим измеряется уровень культуры? В год раз ставят ёлку и не могут скромно, без шума и суеты это делать. Тогда как в городе содержат нефтебазу и никого это опасная база не интересует. Это нормально?

Эй!!! Я это не писал! Это мой ник!!!! Ты после меня писать начал, бери ник Пенсионер1 или Пенсионер001
Пенсионер
+ 0 0
15 ноября 2012 г. 13:53
Этим объявлением наша ПРАЧЕЧНАЯ - Министерство культуры пытается доказать, что оно работает? Причем здесь самая высокая ёлка в стране? Разве этим измеряется уровень культуры? В год раз ставят ёлку и не могут скромно, без шума и суеты это делать. Тогда как в городе содержат нефтебазу и никого это опасная база не интересует. Это нормально?
г.х.андерсен:что за сказочник александр волков!?

А сказочника Андрея Некрасова не надо представлять?
Он вот такую, очень неплохую! сказку написал!
а ледовая убийственная горка будет?
г.х.андерсен:что за сказочник александр волков!?
"Волшебник изумрудного города", "Урфин Джюс и его деревянные солдаты", бывший преподаватель математики московского института цветных металлов и золота (до того, как этот вуз переехал в Крск).
Волков написал "Волшебник Изумрудного города" и несколько книг продолжения
г.х.андерсен:что за сказочник александр волков!?

http://www.flibusta.net/a/20868 - вот он
Степанов Дмитрий
+ 2 0
14 ноября 2012 г. 19:11
он деда мороза играет на елке. я знаю,он не настоясчий!
г.х.андерсен
+ 1 0
14 ноября 2012 г. 18:23
что за сказочник александр волков!?
Степанов Дмитрий
+ 4 0
14 ноября 2012 г. 18:20
главврач нам сказал что если будем себя хорошо вести и не будем конфеты тырить и под матрацем прятать,то нас на эту елку повезут хороводы кружить!
  • Оставить комментарий
  • Войти