Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Врач из Красноярска предложил инновационный метод диагностики аллергического ринита
Мне предлагали вылечить ринит хирургической операцией. Отказалась. Свободно не дышу половину жизни. Может и правда, поможет.
Ес оф кос:Ессть иновационно народный способ лечения насморка, гайморита и ринита и вообще соплей.
Каждое утро полоскаете нос пивом.
30 лет практики, детей научил, ни каких соплей никогда.
На спор, могу кружку пива носом выпить.

Круто) поспорить хочу)
ТТ:про инновационные методы. с киндером консультировались сначала в клинике, где удаляют аденоиды - сказали, конечно, надо удалять. посетили клинику где лечат аденоиды - сказали, ни в коем случае, это надо лечить. там и там суперспециалисты, врачи всяческих категорий. считаю медицину большей частью сборищем шарлатанов и просто бессовестных людей.
Медуниверситет имени Архиепископа Луки готовит, выходит, шарлатанов. А владыка Лука большим специалистом и глубоко нравственным специалистом был. Теперь ведь все примазываются к медикам, даже покупают дипломы, да и шарлатанов-"специалистов" там много для разведения коррупции.
и еще сколько специалистов - столько и мнений, не бывает одинакового лечения! если у вас сломался автомобиль бывает можно починить агрегат, бывает целиком менять, бывает взять можно подобный и т.п., также компьютер, каждый случай, каждый специалист решает в силу своего опыта и исходит из личных убеждений и знаний.
скока идиотов тут отписалось выше)
Вахрушев кстати отличный красноярский медик, и я не врач, что так говорю, а бывший пациент, он профи в своем деле. так что идите лесом. Пейте мочу как вам Малахов посоветовал. ))
Полностью согласна с ТТ!!! Шарлатаны!
про инновационные методы. с киндером консультировались сначала в клинике, где удаляют аденоиды - сказали, конечно, надо удалять. посетили клинику где лечат аденоиды - сказали, ни в коем случае, это надо лечить. там и там суперспециалисты, врачи всяческих категорий. считаю медицину большей частью сборищем шарлатанов и просто бессовестных людей.
Не лечится аллергия! Снимаются острые состояния, а болезнь никуда не девается. Сидит в человеке до следующего обострения. Полностью избавляются единицы.
Думаю эта статья для медицинского вестника. Ни фига не поняла.
ПППВ:Аллергия не лечится...

Лечится.
Аллергия не лечится...
да не хера вы не понимаете. вам же говорят если будет внедрена. внедрение если чо это насильственный процесс.
Эт что...
В одну ноздрю четок.
В другую - беломорину.
Прикуривается.
И одновременно, одним движением всасывается и четок, и беломорина.
Все болезни уходят и фокусник ложится спать дальше.
Беломором и четками снабжают неверующие зрители.
Ессть иновационно народный способ лечения насморка, гайморита и ринита и вообще соплей.
Каждое утро полоскаете нос пивом.
30 лет практики, детей научил, ни каких соплей никогда.
На спор, могу кружку пива носом выпить.
Что за глупости творятся с этими инновациями? Так всё же ИННОВАЦИОННЫЙ МЕТОД или СИСТЕМА ЭКСПРЕСС-ДИАГНОСТИКИ? Или по вашему это одно и то же, т.е.синонимы? Какие глкпости только не пишут, но нет никакого понятия и понимания...
Сабакевич.
+ 0 0
14 ноября 2012 г. 20:01
На Галеры.!
Степанов Дмитрий
+ 2 2
14 ноября 2012 г. 19:41
У нас в соседней палате тоже один такой врач лечится,тоже предлагает всякую ерунду. Вот его свои и законопатили к нам. Ему же теперь ни кто и не поверит.
  • Оставить комментарий
  • Войти