Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ростелеком» обучил компьютерной грамотности 350 пенсионеров в Красноярском крае
баба люся
+ 0 0
27 мая 2013 г. 13:42
а где учат пенсионеров из солнечного?
Пенсионер
+ 0 0
18 ноября 2012 г. 02:43
OJIEHb:[quote="Пенсионер"]
Так вопрос как переустановить винду и где находиться моя звуковая карточка для скайпа?

ломак недоучка ростелекомовский :)
звуковуха не втыкнута а встроена, втыкнута у продвинутых кулхацкеров или у неудачников со сгоревшей встроеной[/quote]
Да, разбрался я уже. Мамку поменял, звук/видео встроенные, памяти оперативной добавил, винт еще один поставил. Мандриву установил больше чем Винда мне нравиться. Кодить учусь на С++
Лариса Пашкова
+ 0 0
16 ноября 2012 г. 19:11
Ох, ребяткиии.... И за что ж вы так накинулись на пенсионеров и систему обучения? Да, неужто вся молодежь, прям, все такие крутые всезнайки? И почему вы решили, что пенсионерам компьютер не нужен и Ростелеком преследует только свои корыстные цели? А вы посмотрите сколько в сети сейчас продвинутых пенсионеров: создают свои сайты и блоги, выпускают инфопродукты, ведут обучение. Что же, вы думаете, если человек вышел на пенсию, так у него уже и жизнь закончилась? Ошибаетесь! После выхода на пенсию у пенсионера появляется свободное время, чтобы уделять его своим увлечениям, хобби и, в том числе, изучению компьютера.
у продвинутых кулхацкеров в отличии от неудачников внешняя звуковуха на аппаратном уровне поддерживает всяческого рода стандарты и возможности. такие как eax openal аsio и прочая лобуда
Пенсионер:
Так вопрос как переустановить винду и где находиться моя звуковая карточка для скайпа?

ломак недоучка ростелекомовский :)
звуковуха не втыкнута а встроена, втыкнута у продвинутых кулхацкеров или у неудачников со сгоревшей встроеной
Дело-то хорошее - обучать стариков компьютерной грамотности. Вот у моих такого нет, приходится залезать к ним в компьютер дистанционно через TeamViewer по любому поводу.
Пенсионер
+ 0 0
15 ноября 2012 г. 14:27
Мать пенсионера:[quote="OJIEHb"]и что? 350 пенсионеров обучили. а для чего? у них компов у многих нет а если есть то для чего учат? а для того чтобы они подключали интернет от ростелекома и отдавали телекому свои пенсии и тд

А что, после этих курсов я наконец научилась расскладывать косынку! [/quote]
Косунку я тоже там научитлся раскладывать. Навыки работать мышкой косынка хорошо тренерует. А то по начасу мышка не слушается.
Мать пенсионера
+ 1 0
15 ноября 2012 г. 13:58
OJIEHb:и что? 350 пенсионеров обучили. а для чего? у них компов у многих нет а если есть то для чего учат? а для того чтобы они подключали интернет от ростелекома и отдавали телекому свои пенсии и тд

А что, после этих курсов я наконец научилась расскладывать косынку!
Пенсионер
+ 0 0
15 ноября 2012 г. 13:26
Спиртовоз F-1:[quote="Пенсионер"]
Так вопрос как переустановить винду и где находиться моя звуковая карточка для скайпа?
обратитесь к специалисту, карточка звуковая в той большой жужжащей коробке с проводами обычно втыкнутая, а для скайпа нужна еще камера и наушники с микрофоной, а если у вас нотебоке, то там изначально всё есть и не надо ничего, программку внук скачает и вперед. [/quote]
Спасибо, вызываю внука!
Спиртовоз F-1
+ 0 0
15 ноября 2012 г. 13:23
Пенсионер:
Так вопрос как переустановить винду и где находиться моя звуковая карточка для скайпа?
обратитесь к специалисту, карточка звуковая в той большой жужжащей коробке с проводами обычно втыкнутая, а для скайпа нужна еще камера и наушники с микрофоной, а если у вас нотебоке, то там изначально всё есть и не надо ничего, программку внук скачает и вперед.
Пенсионер
+ 0 0
15 ноября 2012 г. 13:11
Так вопрос как переустановить винду и где находиться моя звуковая карточка для скайпа?
Пенсионер
+ 0 0
15 ноября 2012 г. 12:55
OJIEHb:и что? 350 пенсионеров обучили. а для чего? у них компов у многих нет а если есть то для чего учат? а для того чтобы они подключали интернет от ростелекома и отдавали телекому свои пенсии и тд

350 пенсионеров с активной жизненной позицией, нам сериалы смотреть скучно, мы вам сейчас весь форум испишим.
и что? 350 пенсионеров обучили. а для чего? у них компов у многих нет а если есть то для чего учат? а для того чтобы они подключали интернет от ростелекома и отдавали телекому свои пенсии и тд
Спиртовоз F-1
+ 0 0
15 ноября 2012 г. 12:28
добавилось 350 недорогих троллей для лоббированияя инновационных начинаний нано... ну, поняли, кого :)
  • Оставить комментарий
  • Войти