Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мисс Азия Сибирь — 2012
Правильно, нумера должны быть, большие нумера-победители!
У меня тоже не было сомнений в победе участницы под номером 1
объективность:
Я думала,что выиграет девушка под номер 1, она была вне конкуренции,остальные не соответствуют уровню данного конкурса (без обид).
Очень разочарованы. "Мисс Азия Сибирь" -конкурс очень низкого уровня, первый и последний раз были там,совсем неинтересно. Этап талант поразил больше всего! 3 участницы всего справились с ним. Победительница не входит в их число. И кстати,на кастинге совсем не говорилось о параметрах участниц?
У кого то в свои юные года лишняя масса,а большая часть в росте 150 см.
Про жюри отдельное слово. Какие-то мужики сидели,которые похоже в конкурсах красоты совсем не разбираются. Очень насторожило,что спустя пять минут они приняли решение. Такого просто не может быть!!! 14 участниц, 20 номинаций!!!

Полгостью согласна! должна была победить девушка под номером 1, она соответстует всем параметрам и очень талантлива...
тувинка аамайсывайн корем
не оскарбляйте нашу Родину Тыву*Шораана достойна*Вы че глухие не слышали приветствие у нее самая красивая!а другие же вообще забыли хаха!молча завидуйте люди!Мы уже 3 год потряд победили!
Дама С биноклем, на конкурсах красоты не только красоту оценивают,но и многие другие качества) талант, внутренний мир, выступление, прохождение каких-то этапов. Лично мне всегда так казалось...Или только казалось?
Каждый человек вправе высказывать свою точку зрения, отличную от других, не оскорбляя других, естественнно. Я выше сказала, что не совсем понимаю восточный тип красоты и это услышали, а то, что общее впечатление праздника и самобытности получила, не заметили, вернее хотелось людям конфликта, они его тщательно искали между строк и никакая толерантность им не нужна. Что касается конкурса всяких там красот - я вообще не понимаю, как можно соревноваться в том, в чем нет ТВОЕЙ заслуги - ну родился ты красивым, ну родился ты во вторник или в Африке - какие усилия ты приложил к данному факту, чтобы гордиться этим? Глупо и бессмысленно... Лучший врач, лучший учитель, лучший вышивальщик, лучший дояр, наконец, это я понимаю, а лучший нос или ухо - только для прикола. Если лучший пастух будет еще и красивым - это здорово, а если не будет - коровам все равно. И не надо предлагать посмотреть на себя - уже смотрела, бывает и хуже...
вот вы спокойно отнеслись, а у кого то есть свое мнение и пускай они пишут.
и мне кажется, что вы все таки организатор,пишите тут о фактах.
вот так и в стране рот затыкают. мол "хавайте люди,что есть, даже если это д*рьмо!"
никто:
[quote="софья"]
Люди не нравится не участвуйте и не смотрите, никто никого под дулом пистолета не заставлял делать что-то,всегда были и будут не довольные,и те кому так или иначе понравилось,а высказываться давайте корректно без оскорблений.


а кому понравилось интересно?судя по комментариям таковых нет. по-моему люди пишут объективно. или вы один из организаторов конкурса и так печетесь
[/quote]
Я не орг,о себе сказать могу что я спокойно отнеслась к конкурсу в этом году да есть недочеты и косяки,но я не пишу с пеной во рту о том что это самый ужасный конкурс! довольные есть и это факт,а пару дюжин комментарий с негативным содержанием это еще не весь зал поверьте мне
Э:
Участницу вообще не понимаю,после стольких дней писать анонимно здесь...это глупо если тебе что-то не нравится свяжись с организаторами и расскажи им о своих претензиях,какой смысл пытаться что-то доказать здесь?Ты знаешь что в прошлые года дарили другим участницам,тоже такие же безделушки где лучше, где-то хуже! и не трудно кстати догадаться кто ты есть на самом деле

пускай участница пишет и высказывается, это ее право.
софья:
Люди не нравится не участвуйте и не смотрите, никто никого под дулом пистолета не заставлял делать что-то,всегда были и будут не довольные,и те кому так или иначе понравилось,а высказываться давайте корректно без оскорблений.

а кому понравилось интересно?судя по комментариям таковых нет. по-моему люди пишут объективно. или вы один из организаторов конкурса и так печетесь
Участницу вообще не понимаю,после стольких дней писать анонимно здесь...это глупо если тебе что-то не нравится свяжись с организаторами и расскажи им о своих претензиях,какой смысл пытаться что-то доказать здесь?Ты знаешь что в прошлые года дарили другим участницам,тоже такие же безделушки где лучше, где-то хуже! и не трудно кстати догадаться кто ты есть на самом деле
Люди не нравится не участвуйте и не смотрите, никто никого под дулом пистолета не заставлял делать что-то,всегда были и будут не довольные,и те кому так или иначе понравилось,а высказываться давайте корректно без оскорблений.
участница"
+ 0 0
19 ноября 2012 г. 11:53
кстати подарили те футболки, которые должны были дать для общей репетиции!
ночной сторож
+ 0 0
19 ноября 2012 г. 04:48
сторож зоопарка:туземцы, они такие туземцы-наряжай, не наряжай-один чёрт.

Оооо.... Коллега!! Ты в Роевом ручье работаешь? Сутки через трое?
P.S. Я спать, а не спал еще.
Удачного всем дня и хорошего настроения!
ночной сторож
+ 0 0
19 ноября 2012 г. 04:45
участница:Сейчас первый раз слышу,что конкурс купальник отменили из-за веры.
Вообще в положении было написано одно,а на самом деле другое.
Мы в шоке! и недовольны Всем! Могу ответить на все интересующие вопросы.
И кроме китайских iPad 2 и iPhone, остальным подарили кружки и футболки,вместо обещанных ювелирных украшений. А некоторые участницы приехали из далека!

У тебя какой номер? А на фотке какой номер? Есть фото с конкурса в хорошем качестве? Вставляй их на форум. Можно было кстати устроить номинацию зрительских симпатий форума newslab.ru, но для этого желательно фото в купальниках.
ночной сторож
+ 0 0
19 ноября 2012 г. 04:41
участница:Сейчас первый раз слышу,что конкурс купальник отменили из-за веры.
Вообще в положении было написано одно,а на самом деле другое.
Мы в шоке! и недовольны Всем! Могу ответить на все интересующие вопросы.
И кроме китайских iPad 2 и iPhone, остальным подарили кружки и футболки,вместо обещанных ювелирных украшений. А некоторые участницы приехали из далека!

Китайский iPad 2 и iPhone фигня, у меня дома валяются уже с полгода, минут 15 поигрался и забросил. Пусть бы китайкие планшеты и смартфоны на андроиде подарили, вот это вещь. Стоит в Китае так же, зато любой софт необходимый поставить можно.
Организаторы позорники, для мероприятия такого маштаба не могли спонсоров подыскать. Надеюсь девушкам хоть дали дипломы, медали, грамоты? Что бы дома на стенку повешать. Для девушек плюс, что парни за ними бегать теперь будут, раз номинаций было много, то наверное каждая в чем ни будь победила.
ночной сторож
+ 2 0
19 ноября 2012 г. 04:28
Михаил:[quote="Александр"]лучше б абонемент на фитнесс дали, чем эти электронные безделушки

Или к косметологу. У многих под толстым слоем штукатурки прыщавые мордашки[/quote]
Прыщи это гармональное, мужика им от прыщей надо.
Очки найти не могу, расскажите, что там на фото. По каким стандартам выбирали? 90-60-90? Рост 180? Грудь какого размера? Ноги и них не кривые?
объективность
+ 0 0
19 ноября 2012 г. 04:02
объективность:
[quote="...."]
Боже, тут все такие умные, может вы сами такой конкурс проведете? а потом мы на вас посмотрим, что и как вы сделаете


Не надо проводить что попало. С таким громким названием конкурс требует хорошей организации!
[/quote]
Причем проводят люди с администрации!
объективность
+ 2 0
19 ноября 2012 г. 03:58
....:
Боже, тут все такие умные, может вы сами такой конкурс проведете? а потом мы на вас посмотрим, что и как вы сделаете

Не надо проводить что попало. С таким громким названием конкурс требует хорошей организации!
участница
+ 4 1
19 ноября 2012 г. 03:57
Сейчас первый раз слышу,что конкурс купальник отменили из-за веры.
Вообще в положении было написано одно,а на самом деле другое.
Мы в шоке! и недовольны Всем! Могу ответить на все интересующие вопросы.
И кроме китайских iPad 2 и iPhone, остальным подарили кружки и футболки,вместо обещанных ювелирных украшений. А некоторые участницы приехали из далека!
объективность
+ 3 0
19 ноября 2012 г. 03:53
гостья:
что вы подразумеваете под выражением "честно и на уровне"? на счет уровня могу сказать что да ,в этом году конкурс получился менее зрелищным,чем в прошлые 2 года,но тут же добавлю что это событие куда интереснее колоритнее ваших мисс красноярск и красноярский край и тп!

А мы азиаты! И много видели хороших конкурсов с участницами азиатками!
Боже, тут все такие умные, может вы сами такой конкурс проведете? а потом мы на вас посмотрим, что и как вы сделаете
Татьяна:
Организаторы, а где выход в купальниках? Или только русских можно раздевать, а потом говорить: какие пошлые девки...

конкурс с купальниками отменили, потому что были участницы у которых не позволяла вера. А конкурс называется Мисс Азия Сибирь, значит такие участницы с такой верой будут выступать. Да и потом русские сами где попало раздеваются. Об этом все знают.
iPad 2 и iPhone которые дарили участницам они китайские!!! я проверял.
Организаторы, а где выход в купальниках? Или только русских можно раздевать, а потом говорить: какие пошлые девки...
что вы подразумеваете под выражением "честно и на уровне"? на счет уровня могу сказать что да ,в этом году конкурс получился менее зрелищным,чем в прошлые 2 года,но тут же добавлю что это событие куда интереснее колоритнее ваших мисс красноярск и красноярский край и тп!
ДОЛОЙ ТАКИЕ КОНКУРСЫ!!!ИЛИ ПРОВОДИТЕ ЧЕСТНО И НА УРОВНЕ!!!
объективность
+ 6 5
18 ноября 2012 г. 14:40
Я думала,что выиграет девушка под номер 1, она была вне конкуренции,остальные не соответствуют уровню данного конкурса (без обид).
Очень разочарованы. "Мисс Азия Сибирь" -конкурс очень низкого уровня, первый и последний раз были там,совсем неинтересно. Этап талант поразил больше всего! 3 участницы всего справились с ним. Победительница не входит в их число. И кстати,на кастинге совсем не говорилось о параметрах участниц?
У кого то в свои юные года лишняя масса,а большая часть в росте 150 см.
Про жюри отдельное слово. Какие-то мужики сидели,которые похоже в конкурсах красоты совсем не разбираются. Очень насторожило,что спустя пять минут они приняли решение. Такого просто не может быть!!! 14 участниц, 20 номинаций!!!
девушки очень колоритные,наверно правильно,что этот конкурс азиаток прошел отдельно, не похожи они на нас,очень хороша на 48 фото
  • Оставить комментарий
  • Войти