Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярку осудили за кражу декоративной собаки
Спиртовоз F-1:[quote="сторож зоопарка"]
"...ранее дважды судимая..." теперь уже трижды- вряд ли она на этом остановится...
второй рок - за кражу овчарки на зоне? теперь вот это мохнатое недоразумение. следующий срок - кража хомяка в зоомагазине.... и так по нисходящей...[/quote]
Представляю картину как начальник колонии в слезах просит вернуть любимого сторожевого Рекса. Обещает вознаграждение за любимца коллектива. И трясёт фотографией того самого Рекса, с ошалелыми глазами, которого зэки спёрли в время побега.
ну, полиция, учитесь... главное очень грамотно и оперативно...
Дед пыхто:За ДТП по-пьяне, со мертельным исходом условные сроки дают, а тут срок реальный.

Пьяное ДТП, со смертельным исходом - всегда тюрьма (кроме депутатов, судей и т.п.), а тут умышленное и спланированное преступление.
Опять национальность не затронули. У похитительницы в роду корейцы были?
Янычар:
[quote="Не везучий я"][quote="Янычар"]

[quote="Не везучий я"]
[quote="Янычар"]
Тех, кто превратил животное в декоративное, тоже надо судить. Это издевательство над природой.

И в чем издевательства? Это порода такая:-[/quote]
Вот вас скрестить с каким-либо человекоподобием из далекой африки спциально, а затем уже полученное "произведение" еще дальше... постепенно получится дакое декоративное... НЕВЕЗУЧЕЕ...
[/quote]

Нет.Невезучий не получится.Получился янычар.[/quote]
Янычар, как раз, он ни с кем не скрещенный. Это воины турецкой пехоты, в детстве плененные христианские мальчики. Если бы их скрещивали, то из них янычаров не вышло бы, а стали бы сплошными невезучими. Вот в чем дело. Янычары - это те, кто остались самими собой ни с кем не скрещенными. Но вот уже их дети не были янычарами, потому что не в том "рассоле" были. Им ведь разрешали жениться, но они на ночевку должны были возвращаться в казарму. Их очень добротно содержали, очень вкусно кормили... Дети их действительно "декоративными" выходили - метисными образованиями, как современные украинцы, россияне... А за юмор скажу, МОЛОДЕЦ! Хорошее у вас чувство юмора.
[/quote]
Благодарю.Только это юмор Хрущева.
Девчонку звали Юность
+ 1 0
18 ноября 2012 г. 18:22
ни за что посадили девочку, у которой 2 судимости за плечами и которая к собакену прихватила телефон и деньги - Алиса ведет подобный образ жизни, раз считает это пустяком?
организовать попечительский совет домашних животных,чтобы таким потерпевшим неповадно было так оставлять без внимания собаку.а той-терьер это мини дворняжка.ни за что в тюрьму посадили девочку,это потерпевшую надо,на ней ответственность за питомца.
Янычар:
[quote="Не везучий я"][quote="Янычар"]
Тех, кто превратил животное в декоративное, тоже надо судить. Это издевательство над природой.

И в чем издевательства? Это порода такая:-[/quote]
Вот вас скрестить с каким-либо человекоподобием из далекой африки спциально, а затем уже полученное "произведение" еще дальше... постепенно получится дакое декоративное... НЕВЕЗУЧЕЕ...
[/quote]
Нет.Невезучий не получится.Получился янычар.
Янычар:
[quote="ОМГ"][quote="Янычар"]Тех, кто превратил животное в декоративное, тоже надо судить. Это издевательство над природой.

Тех кто ест котлеты из коровьих детей, тоже судить за жестокое обращение с животными. У помидоров тоже есть чувства, они не хотят в салат![/quote]
Вы прямо гений, открытие делаете... Про коровьих детей я еще не слышал. Не случайно философы тревогу пьют по поводу возможного исчезновения человека... что человек превращается в растениеподобное существо.
[/quote]
Философы? Это те, что много рассуждают и ничего не делают? А по поводу превращений: вы пересмотрели Рен-ТВ и ТВ-3, срочно прекращайте, пока психическому здоровью своему не навредили.
ОМГ:[quote="Янычар"]Тех, кто превратил животное в декоративное, тоже надо судить. Это издевательство над природой.

Тех кто ест котлеты из коровьих детей, тоже судить за жестокое обращение с животными. У помидоров тоже есть чувства, они не хотят в салат![/quote]
Вы прямо гений, открытие делаете... Про коровьих детей я еще не слышал. Не случайно философы тревогу пьют по поводу возможного исчезновения человека... что человек превращается в растениеподобное существо.
...а сперматозоиды не хотят в презерватив, да кто ж их спрашивает...
Янычар:Тех, кто превратил животное в декоративное, тоже надо судить. Это издевательство над природой.

Тех кто ест котлеты из коровьих детей, тоже судить за жестокое обращение с животными. У помидоров тоже есть чувства, они не хотят в салат!
Не везучий я:[quote="Янычар"]
Тех, кто превратил животное в декоративное, тоже надо судить. Это издевательство над природой.

И в чем издевательства? Это порода такая:-[/quote]
Вот вас скрестить с каким-либо человекоподобием из далекой африки спциально, а затем уже полученное "произведение" еще дальше... постепенно получится дакое декоративное... НЕВЕЗУЧЕЕ...
Не везучий я:[quote="ПППВ"]
[quote="Не везучий я"][quote="Еж"]
А Сердюков за кражу до х..я бабок у Российской Пе... ой!! Федерации проведет остаток жизни на Канарах...
Метаморфозы жизни так то!!!


Сердюков или его подчиненные залезли в общий карман,а собака это личное.[/quote]
Сердюков тут ни при чём... Сердюков промежуточнолие звено вертикали власти...
[/quote]
Еще как причем.Это его ведомство,он набирает себе штат и ответственность должен нести он в первую очередь.[/quote]
Он же не воровал собаку, значит ЗДЕСЬ ни причём.))) Он звено, его тоже набрали в штат...
ПППВ:
[quote="Не везучий я"][quote="Еж"]
А Сердюков за кражу до х..я бабок у Российской Пе... ой!! Федерации проведет остаток жизни на Канарах...
Метаморфозы жизни так то!!!


Сердюков или его подчиненные залезли в общий карман,а собака это личное.[/quote]
Сердюков тут ни при чём... Сердюков промежуточное звено вертикали власти...
[/quote]
Еще как причем.Это его ведомство,он набирает себе штат и ответственность должен нести он в первую очередь.
Не везучий я:[quote="Еж"]
А Сердюков за кражу до х..я бабок у Российской Пе... ой!! Федерации проведет остаток жизни на Канарах...
Метаморфозы жизни так то!!!


Сердюков или его подчиненные залезли в общий карман,а собака это личное.[/quote]
Сердюков тут ни при чём... Сердюков промежуточное звено вертикали власти...
собакевич
+ 14 0
18 ноября 2012 г. 14:47
той-терьер просто заснул в чехле от телефона прикрывшись 5 тыс. купюрой :)))
...соседских клопов воровать))
Спиртовоз F-1
+ 1 0
18 ноября 2012 г. 14:31
сторож зоопарка:
"...ранее дважды судимая..." теперь уже трижды- вряд ли она на этом остановится...
второй рок - за кражу овчарки на зоне? теперь вот это мохнатое недоразумение. следующий срок - кража хомяка в зоомагазине.... и так по нисходящей...
"...ранее дважды судимая..." теперь уже трижды- вряд ли она на этом остановится...
Янычар:
Тех, кто превратил животное в декоративное, тоже надо судить. Это издевательство над природой.

И в чем издевательства? Это порода такая:-
Дед пыхто
+ 0 2
18 ноября 2012 г. 14:06
За ДТП по-пьяне, со мертельным исходом условные сроки дают, а тут срок реальный.
Тех, кто превратил животное в декоративное, тоже надо судить. Это издевательство над природой.
Еж:
А Сердюков за кражу до х..я бабок у Российской Пе... ой!! Федерации проведет остаток жизни на Канарах...
Метаморфозы жизни так то!!!

Сердюков или его подчиненные залезли в общий карман,а собака это личное.
ПППВ:Потерпевшая провела мастер-класс для полицейских. Молодец!

точно, просто шерлок в юбке
Потерпевшая провела мастер-класс для полицейских. Молодец!
А Сердюков за кражу до х..я бабок у Российской Пе... ой!! Федерации проведет остаток жизни на Канарах...
Метаморфозы жизни так то!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти