Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве женщина опрокинула на полуторагодовалого внука кастрюлю с кипятком
шафт, мой йюный друх, где я указывал на национальность или территорию проживания?
Упырьте мел. Мне одинаково противны любые подвиды низшей касты, утратившей человеческое достоинство.
мякиш:закаляем детей по тувински

Заткни хайло.
Инет-гоп ты бестолочь или как? если у тебя чесотка головного мозга че с тебя взять. Ты всех не равняй идиота кусок. как будто этов других регионах не происходит, еще похлеще чем в туве.
И что самое страшное , пересаживать кожу придется постоянно, пока рост ребенка не закончиться
надо ту тетку в кипяток по пояс опустить а потом вытащить и пусть лечицца
-----------------------
Чё ей там лечить-то пониже пояса? У них там у таких сызмальства чесотка полового органа и неугасимый огонь в желудке, потушаемый только спиртами.
Жевотныя, чё с них спрашивать-то...
если большой понимает что больно но боль пройдет и может терпеть то маленький ничего не понимает и терпеть не будет. надо ту тетку в кипяток по пояс опустить а потом вытащить и пусть лечицца
пьяные твари!!!!!!!!!!!!!!!!! чтоб вы сдохли, в таких же мучениях, которые терпит несчастный малыш!
У меня отец лежит в б-це, ногу ошпарил кипятком (пролил нечаянно, 82 года). Ожог не очень большой, но жуть страшная! Готовят к пересадке кожи. А тут малыш, на личко, на животик...
Суууууууууууки мерзкие((((((((((((((((((((((((((((((((
закаляем детей по тувински
«Затем хозяйка квартиры с целью переставить кастрюлю с горячей водой на другое место опрокинула ее на находившегося рядом внука.
Как то не все ясно.
  • Оставить комментарий
  • Войти