Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Оштрафован ударивший полицейского житель Железногорска
Зоркий глаз
+ 0 0
14 января 2013 г. 19:19
автомобиль - собственность, но не неприкосновенна как жилище. Автомобиль - это движимое имущество, являющееся источником повышенной опасности, а так же статус совершенно иной в отличии от жилища. Про субъекта - виновника я х.з. и про его родню тоже, которая тут не при делах. Я считаю, что пьяный за рулем - это как бомба замедленного действия с динамическим таймером детонации, - не знаешь когда взорвется и какой будет урон
больной раком:) бухать, драться, за руль обожратым садиться здоровья хватает. Жаль, что наше "правовое государство" вряд ли позволило гаишнику получить сатисфакцию на месте, а мож оно и клучшему - больной раком выжил
hlv:Нормально. с синяками тока так надо, надеюсь ему еще полицейские дополнительно на месте обьяснили что он не прав.

Нормально, а ни че что этот водител пенсионер, инвалид, больной раком?
У него вполне приличная дочка, чиновник в Железногорске.
Вообще мы все забываем, что автомобиль эо собственность и неприкосновенна как жилище.
Ни какой ментяра, его хоть груздем нахови хоть фашистом, не имеет ни какого права вторгаться в собственность и выковыривать гражданина РФ.
Ни какой опасности он не представляет.
Выоквыривали его даже не в городской черте, а на дороге садового кооператива.
Там до этого случая и после пьяные гоняют за добавкой в единственный ларёк.
Там даже ребенка 11 лет можно за рулем можно встретить.
Почему трахают не всех, а именно этого инвалида?
А вот видимо пужают дочку.
Против нее изначально строилась информационная война и поливание грязью.
В помоях живем.
..в демократических странах -это называется нападение на полицеского-там бы сразу пулю в лоб...полицмен был бы прав...да были люди раньше этот недоумок который поднял руку на мента всю жизнь бы работал на лекарства...в последнее время таких уродов все больше сами лезут пиз..й получают а потом в ментовку бегут...и что интересно жалуются или бывшие менты или бывшие зеки...
житель центральных районов
+ 1 0
20 ноября 2012 г. 15:57
он, зараза, еще и пинался поди? и ругался словами нехорошими? недорого тогда.
апеляцию нада подавать
дорого вышло
Нормально. с синяками тока так надо, надеюсь ему еще полицейские дополнительно на месте обьяснили что он не прав.
  • Оставить комментарий
  • Войти