Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске 6-летний ребенок выстрелил в себя
Комментатор_раз.
+ 1 2
21 ноября 2012 г. 10:03
Как-то я не уверен, что пацан полез в карман. Скорее родственник дал подежрать. Обойму вынимать надо было.
Однако же Комментатор_раз.
+ 0 0
23 сентября 2014 г. 18:52
И не взводить или поставить на предохранитель. А может это была китайская игрушка? Смотрел я на эти игрушки, убойная сила как у МР-654
нехорошо по чужим карманам шманать
Так чувачилло может и не впервой по карманам пошел. У него, мож, хобби такое: обыск приходящих к родакам гостей. Родаки гостей поят, пацан карманы исследует. Потом докажи, что была котлета баков или серьги с брюликами бабе в подарок нес. Нетути. А тут нестыковочка вышла - вместо денег незнакомая игрушка. Так что все логично произошло. Не полез бы пацан по карманам, был бы двуглазый. А родаки пусть спасибо скажут, что живой остался, с такими-то замашками карманника.
в янычарских странах давным давно за кражу руки отрубали. Красота... один глазик и одна ручка. а если б вместо пукалки, в карманчике котлета баков была, то что, прощайте денюжки?!
Скотовоз:Пацан сам себя и наказал. Надеюсь, что ума у него прибавится после этого

Че как тупые размыляете.. Дяденька купил игрушку и несет ..по каки мто своим делам..Разве не понятно? Тут большая команда , просто на ..кого-то надеется ...
Как это папенька своего гостя в живых оставил после случившегося? Я бы не оставила. Опять же: в 6 лет ребёнок лезет в чужой карман... Это, скажем, по Пушкину:"Уж воспитаньем, в самом деле у нас немудрено блестнуть".
Проктолог
+ 4 0
20 ноября 2012 г. 22:59
Могу написать со 100% уверенностью, что это был мр-654. К нам часто в отделение попадают граждане с данным девайсом в заднем проходе
Однако же Проктолог
+ 0 0
23 сентября 2014 г. 18:49
Но ведь мр-654 надо еще взвести. А ребенку это не под силу. Может есть и самовзводы какие?...
Спиртовоз F-1
+ 3 4
20 ноября 2012 г. 22:28
тип оружия не определяет его опасности. был бы огнестрел - разлетелась черепушка, был бы нормальный травмат - ну, да, в мозг вошла бы пулька. а воздушка лишь дисциплинирует - потянулся парнишка к чужому оружию - глядь в зеркало моно-взглядом - ага, раз уж было... и отошел. разве плохо? а владельцу пневматики - срок, нечего разбрасываться даже этим хламом, когда на кухне бухаешь. купил - носи в трусах и не провоцируй.
Пацан сам себя и наказал. Надеюсь, что ума у него прибавится после этого
Сабакевич.
+ 1 1
20 ноября 2012 г. 20:31
Направить в суд на всех, И плетью стегать , что б пришли в себя ! ..
"тупые дети пошли". не от большого ума можно такое написать!!!
Битард:Чтобы любознательность детей не выходила боком нужно им нормальное кино показывать, а не телепузиков. А то запретили всё. Вот я с детства на боевиках рос... и вопросов не возникало никогда, что будет если себе в глаз выстрелить.

я без боевиков вырос и то же не сомневался в последствиях стрельбы в глаз.
зато надолго запомнит, что нефиг по чужим карманам шарить и чужие вещи хватать, хотя этому родители учить должны и более гуманными методами
Может и не в кормане был пистолет. Родители следите хорошо за своими детьми.
не все потеряно
еще 1 глаз остался
Irinka:[quote="КоТэ"][quote="Саша"]Дети какие-то тупые пошли...

дети всегда были и будут любознательными, а вот родители точно платят за свою беспечность[/quote]
ну ведь родители тоже не должны проверять карманы всех пришедших к ним гостей[/quote]
не должны и не имеют права, но ребенок по карманам пошел не потому что он такой, а потому что родители должного внимания к нему не проявляли. Мне в детстве в голову не приходило по чужим карманам шастать, даже отца и матери, уж не говорю о пришлых родственниках.
иногда со злости иногда просто отупеть и стать тролем охото :)))
ккк:
Алень сколкько тебе за каменты платят?

поверь, если бы платили я бы тут все заполонил. а за просто так чисто в свободное время и от нефиг делать
КоТэ:[quote="Саша"]Дети какие-то тупые пошли...

дети всегда были и будут любознательными, а вот родители точно платят за свою беспечность[/quote]
ну ведь родители тоже не должны проверять карманы всех пришедших к ним гостей
Девчонку звали Юность
+ 21 1
20 ноября 2012 г. 17:17
Битард:Чтобы любознательность детей не выходила боком нужно им нормальное кино показывать, а не телепузиков. А то запретили всё. Вот я с детства на боевиках рос... и вопросов не возникало никогда, что будет если себе в глаз выстрелить.

в моем детстве боевиков не было. но мы почему-то не стреляли в себя. и по карманам не лазили, кстати! верное замечание.
Бедняга жалко малыша, у самого подобная травма(((( плохо что родственик такой Олень....
Битард:Чтобы любознательность детей не выходила боком нужно им нормальное кино показывать, а не телепузиков. А то запретили всё. Вот я с детства на боевиках рос... и вопросов не возникало никогда, что будет если себе в глаз выстрелить.

Про боевики в точку, только начинать надо с легких боевиков и далее по степени кровавости, ах да... боевик должен быть озвучен Володарским:)))
Алень сколкько тебе за каменты платят?
интересно зачем носит в гости к родствинникам травматику?!
Чтобы любознательность детей не выходила боком нужно им нормальное кино показывать, а не телепузиков. А то запретили всё. Вот я с детства на боевиках рос... и вопросов не возникало никогда, что будет если себе в глаз выстрелить.
ябы сказал ужоснах!
Офигеть!!! Ужас.
не тупые дети а любопытные им не ведомо чувство страха. а вот взрослые немного безолаберные. во первых ребенку уже 6 лет и он должен знать что по карманам тем более чужим лазить нельзя, чужие вещи без спроса брать нельзя. да и носить пневматические пистолеты в карманах заряженными не на предохранителе тоже как то. лудше бы они себе йайтса отстрелили чем испортили глаз малышу. а если бы был травматик? то прощай мазги...следующая остановка бадалык.
Саша:Дети какие-то тупые пошли...

дети всегда были и будут любознательными, а вот родители точно платят за свою беспечность
Дети какие-то тупые пошли...
  • Оставить комментарий
  • Войти