Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы поддержали антитабачный закон
Горожанин:
Это все красноярцы - Маштаков и Янин?
Не густо!
Меня никто не спрашивал!

Так все по привычке.Одобрямс.
дядя ваня:
мой знакомый не пил не курил занимался закаливанием в прошлом году попал под камаз

"Мой президент не пьет и не курит
Лучше б он пил и курил" ©Сплин
Нет Закону !
+ 3 4
21 ноября 2012 г. 15:11
БЫЛО БЫ ПРАВИЛЬНЕЕ НАПИСАТЬ " НЕКОТОРЫЕ КРАСНОЯРЦЫ ПОДДЕРЖИВАЮТ АНТИТАБАЧНЫЙ ЗАКОН , НО ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО ПРОТИВ ЕГО ПРИНЯТИЯ В ДАННОМ ВИДЕ, ТАК КАК ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРЕБОРА".
Бред сумасшедших. Не надо гнать от ВСЕХ Красноярцев !!!
Наконец-то! А то эти курильщики уже задолбали, соседи на площадке пыхтят, другие на болконе в мои окна, водители в автобусах тоже, на остановке не знаешь куда от них деться, лично у меня уже ненависть к этим отравителям возникла. Ну нравится себя травить, да ради бога, но почему другие-то должны задыхаться.
Еду тут в автобусе, стоит милая симпатичная девушка, зазвонил у нее тел. она как рот открыла, такой гадостью запахло, аж противно стало, и она уже не казалась симпатичной, а прокуренной пепельницей. Ни когда бы с такой даже знакомиться не стал.
*:а еще красноярцы поддерживают решение о подорожании бензина... а то вон скока народу в дтп поубивалось

:-))
а еще красноярцы поддерживают решение о подорожании бензина... а то вон скока народу в дтп поубивалось
Однако же
+ 1 4
21 ноября 2012 г. 11:07
Это мы уже проходили. 2 пачки на месяц и 2 бутылки то ж на месяц. И что? Перешли на домашнее, чистоэкологическое. Напоминаю, что б не забывали- сделайте несколько вещей труднодоступными и бунт обеспечен. Помните соляные бунты в России.Помните о развале союза.Горбачевский закон о трезвости май 1986 г. И всего то несколько вещей. Не наступайте дважды на одни и те же грабли. Если кто то уверовал в жесткий прессинг-запасайтесь семенами махорки, табака. Мы так и поступали во время раздрая. Где то приспособуха типа фигурных ножей, валяется в сарае. А по первости крутили самосад на мясорубке. Ну а самогон наверное, каждый из нас умеет гнать.
вася:Заголовок Красноярцы поддержали антитабачный закон

В тексте не нашел, каким образом красноярцы поддерживали закон. Опросы проводились или слушания? Журналисты, вы хрень полную не пишите.


Красноярцы признали newslab.ru отстойным сайтом, где оскорблют пользователей удаляют все, что касается политики и прав граждан РФ. Пишите лишь шнягу по краевых министров и изнасилования.

Есть сайт демократор, вот на нем и проводился опрос. ссылки были выложены вКонтакте точно, а уж кто постил или не постил из друзей дело другое. я вот например так и проголосовала и перепостила
конь:
а я курить люблю, так люблю, что мне всеравно что у меня из пасти воняет и зубы желтые гнилые. курил,курю и буду курить.
А своему ребёнку тоже разрешишь?
конь:а я курить люблю, так люблю, что мне всеравно что у меня из пасти воняет и зубы желтые гнилые. курил,курю и буду курить.

Кури, тебе никто не запрещает , только другим не мешай , не воняй !
Сергей:[quote="Алена Николаевна"]
[quote="Парашютист"]Конечно, блин, курение у нас самая большая проблема для здоровья. Анализ состава воздуха в городе проведите и посмотрите что к чему. Выхлоп автомобилей и резиновая пыль. Легкие курильщик от легких некурильщика при вскрытии практически не отличаются.
А на Такмак если зайти в ясную погоду, четко виден серый купол над городом.

Вот, вот, опять показуха, лишь бы отвлечь нас от настоящих проблем..
[/quote]
Проблем действительно много, но одна проблема другую не отменяет.[/quote]
причем тут экология и курение ? вы бы еще приплили сюда , что зимой можно заразиться ОРВИ и гриппом на улице и так далее . Бросай курить ! Сам будешь здоров и окружающие , в первую очередь, близкие люди не будут страдать из за дурной привычки ! Я за запрет продажи сигарет в стране как вида продукта !!!! (только понятно , акцизы , налоги и так далее не позволят таким смелым решениям )
Битард:
Давно пора запретить табак и легализовать травку. :)

Чего стесняться - сразу кокс и лсд.
Давно пора запретить табак и легализовать травку. :)
"По данным Всемирной организации здравоохранения, напомнил Борис Маштаков, ежегодно от пассивного курения умирают 350 тыс. человек"....
нет доказанных фактов, что пассивщик от курения умер!
Ньюзлаб, зачем вы печатаетет то, чего в природе не существует?
Алена Николаевна:
[quote="Парашютист"]Конечно, блин, курение у нас самая большая проблема для здоровья. Анализ состава воздуха в городе проведите и посмотрите что к чему. Выхлоп автомобилей и резиновая пыль. Легкие курильщик от легких некурильщика при вскрытии практически не отличаются.
А на Такмак если зайти в ясную погоду, четко виден серый купол над городом.


Вот, вот, опять показуха, лишь бы отвлечь нас от настоящих проблем..
[/quote]
Проблем действительно много, но одна проблема другую не отменяет.
Алена Николаевна
+ 2 4
21 ноября 2012 г. 09:20
Парашютист:Конечно, блин, курение у нас самая большая проблема для здоровья. Анализ состава воздуха в городе проведите и посмотрите что к чему. Выхлоп автомобилей и резиновая пыль. Легкие курильщик от легких некурильщика при вскрытии практически не отличаются.
А на Такмак если зайти в ясную погоду, четко виден серый купол над городом.

Вот, вот, опять показуха, лишь бы отвлечь нас от настоящих проблем..
Что курение убивает - вам подтвердит каждый кто бросил курить. Потому как только такой человек ощущает на себе улучшения происходящие в достаточно короткий срок: нормализация работы сердца, повышение выносливости,проблемы с желудком становятся вовсе и не проблемами, начинаешь ощущать запахи, которые давно уже ощущать перестал (здесь правда бывает и не очень приятно, но редко). Кроме того от тебя не несёт как от пепельницы, зубы становятся белыми и тд и тп. А тех кто курит не надо слушать - они свою привычку будут защищать что бы им не говорили - по своему опыту знаю. Курил 10 лет, не курю уже 11.
Парашютист
+ 7 4
21 ноября 2012 г. 09:07
Конечно, блин, курение у нас самая большая проблема для здоровья. Анализ состава воздуха в городе проведите и посмотрите что к чему. Выхлоп автомобилей и резиновая пыль. Легкие курильщик от легких некурильщика при вскрытии практически не отличаются.
А на Такмак если зайти в ясную погоду, четко виден серый купол над городом.
дядя ваня
+ 3 7
21 ноября 2012 г. 08:51
мой знакомый не пил не курил занимался закаливанием в прошлом году попал под камаз
Добрый дядя
+ 15 1
21 ноября 2012 г. 08:42
Самое бессмысленное занятие: убивать себя за свои же деньги. Лет 20 не курю, до сих пор очень радуюсь, что решил бросить...
А бросил курить и средство , знаю верное. И не воняю уж 5 лет.
Только средство это бесплатное. Оно в нашей же голове и теле. Это дух который и надо воспитать .
А по мне пусть дохнут от курения, если им так нравится.
Отличный закон! Ура! Наконец то!!!
"][quote="селянин:
ОТ ОЖИРЕНИЯ , а не от курения они умерли

А я думаю - от недопития
[/quote]
я подохну от недоЁ.а. вот както так.
селянин:
ОТ ОЖИРЕНИЯ , а не от курения они умерли

А я думаю - от недопития
несут всякую хрень
359 тысяч умерли от пассивного курения ...
ОТ ОЖИРЕНИЯ , а не от курения они умерли
а если бы курили то не ожирели
Спиртовоз F-1
+ 8 26
20 ноября 2012 г. 21:14
кто эти трое якобы красноярцев? идиото что ли? как кто курил - так и будет курить и ему до лампочки до морщящихся ущербных некурящих больных психически сограждан:)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Горожанин
+ 13 13
20 ноября 2012 г. 21:00
Это все красноярцы - Маштаков и Янин?
Не густо!
Меня никто не спрашивал!
а я курить люблю, так люблю, что мне всеравно что у меня из пасти воняет и зубы желтые гнилые. курил,курю и буду курить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти