Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Пикник»: последний певец декаданса
Ну накинулись вы на парня)))) Невозможно одинаково хорошо разбираться во всём многообразии музыкальных стилей и исполнителей, которых рецензируешь. Тем более что иногда это "исполнители". Не помню, где я эту фразу вычитал- "Журналист должен быть подкованным дилетантом". Ну частично выразил человек в рецензии своё собственное отношение к творчеству Шклярского сотоварищи. И не совпало оно с Вашим. Что, сразу "убейсяапстену"? А если бы он рецензию на концерт Михайлова написал? Тогда бы вообще пришлось номер мобильного и адрес проживания менять, чтобы от поклонниц живым уйти)))) Добрее надо быть....
древний ценитель Пикника
+ 0 1
28 ноября 2012 г. 21:48
Есть и американский, и британский, и немецкий, и русский рок.
Так что термин актуален будет всегда.
Ну не англосаксы русские, не их это музыка, а вынужденное подражание.
(Хотя все музыканты кому-то да подражают, поначалу особенно, все тырят друг у друга понемножку и это нормально).
Поэтому для пущей актуальности в России акцент делается на текстах.
И это правильно - ну вот такую форму принимают лучшие образцы этого вида искусства, жанра.
А вот что касается джаза, то в последние годы с профессиональными русскими джазменами стало лучше.
Энциклопедист
+ 1 0
25 ноября 2012 г. 19:23
НЕ СТРЕЛЯЙТЕ В ТАПЁРА, ОН ИГРАЕТ КАК УМЕЕТ..........
Это конечно для наших чудаков, которые пишут ""Рецензии" -закавычено, ибо это вкладка такая на ньюслабе. Заметьте -"РЕЦЕНЗИИ". Кто может писать рецензии, а? Наверно специалисты, да? Критики какие-то высоколобые, да?
"Проблема маленького человека и Российской государственности в творчестве Г.Лепса.(при всем к нему уважении как к творческому человеку и замечательному коммерческому продукту)
Не надо обижать авторофф (или чо там - блоггеров) или как там их.
"В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии."
Это великий М.Жванецкий.
Ничего не напоминает,а?
А где "рецензии" на совершенно феерический концерт Степанцова в Че? Где рецензии на Маргулиса с бандой? Один из самых нехаркатЕрных старпёрских бэндов, которые что то представляют до сих пор.
Или коммерческий директор денег не дал?
По договоренности с удостоверениями пускают...
Вы бы себя читали:"...«Пикник» и вышел из колыбели традиционного русского рока, дальше их дороги разошлись..."
Господи, если он есть! Чьи дороги разошлись? Шклярского и русского рока? Термина, который был актуален 20 лет назад и был совершенно синтетическим??
Господа ведущие рубрику-ну вы бы развивались как нибудь уже!
Ну колхоз ведь ( в самом плохом смысле этого слова)
египетской тематикой жжот группа Nile, а тут уныло как-то
*трололо*
древний ценитель Пикника
+ 1 1
22 ноября 2012 г. 02:55
Был на прошлом перформансе Пикника там же.
В этот раз в ломы было идти....
Судя по статье, сейчас представлений стало больше.
Но нарочитость и прямолинейность в ряде случаев была и тогда - автор правильно заметил.
Что касается музыки и текстов, то не всё у них удачное, присутствует некоторое занудство, монотонность.
Но в целом для России Пикник - это супер-группа.
Как музыканты они безупречны, а музон-то у них довольно сложный для исполнения.
Я их полюбил с самого первого магнитоальбома "Дым".
Причём название группы узнал не сразу (были разные версии).
Ум Богдана столь же странен и завуалирован, сколь необычна его статья. Просто надо читать не только свои статьи, а хотя бы литературу начальных классов, и всё будет понятно.
Писанина((( Автор этой статейки ,вполне может обойтись без,,ПИКНИКА,,.
Я просто в шоке от автора и его мути(((( ужс, не люблю когда люди просто не знают про что пишут, и про кого, фууу
Никита:Рецензия отвратительная . Просто я египтянен ?! Что?! Уходи .
Группа была на высоте

Спасибо за указание на ошибку.
Концерт прошел НА УРА! Пикник - это любовь навеки!!! "Просто я египтянин" - ??? Просто автор м*дак.
Рецензия отвратительная . Просто я египтянен ?! Что?! Уходи .
Группа была на высоте
Даже текст песни процитирован не верно! Рецензия - отстой!
Убейся об стену автор!!
Аффтар, выпей йаду!
  • Оставить комментарий
  • Войти