Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Каждый сверчок знай свой шесток
Твой букмекер
+ 0 0
6 декабря 2012 г. 21:22
Мне кажется, что наши клубом не хватает веры в себя. Все Европейские клубы кажутся таким недосягаемыми, но это не так. Первые матчи Зенит или Спартак провели еще ничего, но потом их мотивация где-то улетучивается и игроки руки опускают о поддаются.
Нет стабильной игры, стабильного состава, хорошей скамейки и нападающих, которые могут создать гол из ничего (Это'о ни в счет). Наиболее близко к такому идеалу подходили Цска (Вагнер с Карвалью в составе и когда Газзаев уходил) и Зенит, как раз когда ЛЕ взял. На этом всё.
вот и я:Итальянский чемпионат, сейчас уже не тот, вот ей Богу. Да и вообще мне посрать на другие чемпионаты. Сука, я хочу, чтобы наши команды выигрывали, что-то в Европе. Но этого не происходит!! В чем дела, народ?
Автор, все правильно написал, поддерживаю.

Как в чем дело, уровень не тот, вот и все. Лига Европы пока максимум (не удивлюсь, что и эту лигу кто-то из наших возьмет).
Соглашусь. "Милан" был когда-то великим клубом.
Вот именно,даже уже не в том итальянском чемпионате "Милан" плетется вне первой десятки
Итальянский чемпионат, сейчас уже не тот, вот ей Богу. Да и вообще мне посрать на другие чемпионаты. Сука, я хочу, чтобы наши команды выигрывали, что-то в Европе. Но этого не происходит!! В чем дела, народ?
Автор, все правильно написал, поддерживаю.
"Зенит" я бы сказал непонятный и зажравшийся, а Милан и вправду дряхлый, вывозит его сейчас 1 человек. итальянец с арабскими корнями Эль-Шаарви, остальные игроки среднего уровня, о чём проходящий чемпионат Италии просто кричит.
Спасибо Артём, я сразу понял, что вы к нему близки, может проконсультируете меня в вопросах понимания игры?буду очень признателен
сразу видно автор далек от футбола=)))
Печально все это конечно. Уже сколько лет, никак не могу понять, в чем причина наших неудач на евроарене? Вроде и тренеры европейского уровня, и игроки то не плохие. А игры нет, если даже и есть, то время от времени. Просто риторический вопрос. Бывают такие игры, в нашем чемпионате, что игра смотрится,интересно смотреть. А выходят наши топ-команды, в Европе, и все куда-то девается..Как-будто боятся.
А что "Бенфика" нам ниче не указала, с ней Спартак сыграл на равных, очки поделил, на его турнирной судьбе эти матчи никак не отразились
Павел, "Космическая «Барселона», упорный «Селтик», бесцветный «Андерлехт», средняя «Малага», дряхлый «Милан»" про Бенфику забыл написать:)
По Спартаку то же, что всегда - защита мертвая, тактики нет, что хочет видеть Эмери пока не понятно. Ну а Барса, это барса. Индивидуально на голову сильней спартачей. Из команды можно только Комбарова Д. отметить, да Диканя и тот сильно волновался.
Насчет Зенита согласен, раньше играли командно, сейчас разбились - взаимопонимания нет. Игру наиграют, но поздно уже, Спалетти ошибся, факт. Да и скажу честно, глядя на этих многомиллионных легионеров никогда не поверю, что вложив в десятки раз меньше нельзя воспитать таких же. Да тот же Зенит с доморощенными игроками это доказал, выйграв кубок и суперкубок. Малафеев силен....
Если уж Милан "дряхлый", то какой тогда Зенит?! :D
  • Оставить комментарий
  • Войти