Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Женщины в Красноярском крае живут в среднем на 12 лет дольше мужчин
Как вы лодку назовете
+ 1 0
26 ноября 2012 г. 22:08
Логика:
Ха-ха-ха,импотенты возмущаются!Особенно НЕВЕЗУЧИЙ!Знает собака чье мясо съела!

Точно! На баб здоровья нет, зато он теперь на форумах митингует
Ха-ха-ха,импотенты возмущаются!Особенно НЕВЕЗУЧИЙ!Знает собака чье мясо съела!
полный ноль
+ 0 0
26 ноября 2012 г. 21:09
я хочу быть мужчиной, жалко что женщиной родилась:((
Какой-то таракан, которого я загнал под лавку когда-то, со мной счёты, сводит. Обиженный бедогага!
Карлсон.Даже если и начнут жечь жен с умершими мужьями,с тобой тока резиновую зину придется в костер бросать,неликвидный ты наш.П.С. Мужик и просто самец-это две большие разницы.)
Логика:[quote="Карлсон"]Хороший был раньше обычай, жен сжигать вместе с мужем!
Если бы он действовал улицы этого города не были бы заполнены бабками, шныряющими в поисках дешевой еды и по больничкам.
Второй плюс - за мужиками своими смотрели бы всю жизнь, а не пока хер стоит, на костер-то неохота!

Мужик является мужиком пока вышеупомянутый хер стоит-ну а потом это существо уже не мужик![/quote]
это женская логика она такова .
Логика:
[quote="Карлсон"]Хороший был раньше обычай, жен сжигать вместе с мужем!
Если бы он действовал улицы этого города не были бы заполнены бабками, шныряющими в поисках дешевой еды и по больничкам.
Второй плюс - за мужиками своими смотрели бы всю жизнь, а не пока хер стоит, на костер-то неохота!

Мужик является мужиком пока вышеупомянутый хер стоит-ну а потом это существо уже не мужик!
[/quote]
вот ты существом даже не родилась и вообще не родилась.С такими рассуждениями существ не рожают,их vitы высерают.
Карлсон:Хороший был раньше обычай, жен сжигать вместе с мужем!
Если бы он действовал улицы этого города не были бы заполнены бабками, шныряющими в поисках дешевой еды и по больничкам.
Второй плюс - за мужиками своими смотрели бы всю жизнь, а не пока хер стоит, на костер-то неохота!

Мужик является мужиком пока вышеупомянутый хер стоит-ну а потом это существо уже не мужик!
заводы все позакрывали и новые невводят мужику работать негде одни спекулянты да бюрократы в офисах женщинам дают работу по перекладке бумажек .
смотрящий
+ 3 0
23 ноября 2012 г. 19:38
Аж два года мужики пенсию в среднем получают. Не зря хотели до 65 повысить. Для лохов еще предлагают вроде по 10 тыс в год вносить добровольно на пенсию и еще одну государство добавит. Правда потом накопленные разделят на 19 лет. Т.е. через 8,5 года вернешь свое, а если доживешь, то начнешь пользоваться накинутой ПФ. Только в среднем до этого счастья судя по всему женщины доживают. Как раз с 55 19 лет и ласты смазывают, обидевшись на ПФ.
по жизни мужчины - спринтеры, женщины - марафонцы. В любом отношении.
Женщины живут дольше. но КАК живут :((
Зарплата в среднем меньше, жертвами в семейных разборках - чаще в разы, одна беременность и роды чего стоят, и воспитание ребенка, хозяйство на ней, карьеру с маленьким ребенком хрен сделаешь, отношение в обществе шовинистическое (бабы дуры), недомогание пардон каждый месяц и прочая херь.
Нет, я бы лучше мужиком была.
Мужчины чаще лезут куда не надо, не следят за здоровьем, травят организм всякой бякой - неудивительно..
Против пьянства за рулем
+ 1 6
23 ноября 2012 г. 15:09
генетика типа + водку жрут
Они подпитываются нашей мужской энергией!:( кровопийцы!
  • Оставить комментарий
  • Войти