Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае повесилась 16-летняя девушка
водка есть?
+ 0 1
26 ноября 2012 г. 14:47
Та та та,та та та,та та та та.Та та та ,та та та та, та та та.Так пойдет?
точнее не скажешь
+ 0 0
26 ноября 2012 г. 14:41
водка есть?:
Можно на пол пот,чин ким чух пух стар пер дыр ин.Поменяйте фамилию как Вами Ваша фантазия позволяет!Ну или не меняйте.Ваше право идти налево или направо или на месте стоять

браво! продолжайте, маэстро.
водка есть?
+ 2 1
26 ноября 2012 г. 14:32
Можно на пол пот,чин ким чух пух стар пер дыр ин.Поменяйте фамилию как Вами Ваша фантазия позволяет!Ну или не меняйте.Ваше право идти налево или направо или на месте стоять
водка есть?
+ 0 1
26 ноября 2012 г. 14:28
водке:
Безнадега, нищета, отсутствие поддержки, перспектив.. и тп.
А при сталине подобного не было!

Поменяйте фамилию например на Гавел.Который Вацлав.Погуглите.Много интересного!Поймете когда коснется Вас лично!А оно коснется!История повторяется!
Я воспитывалась с мачехой - никому такого не пожелаю. Но у меня был сильный инстинкт к жизни.
Безнадега, нищета, отсутствие поддержки, перспектив.. и тп.
А при сталине подобного не было!
водка есть?
+ 1 2
26 ноября 2012 г. 14:19
голодный:
В Большой Мурте что то слишком много самоубийств подростков. Там население как в десятке домов Красноярска, а самоубийства зашкаливают. Даже в Битве Экстрасенсов уже самоубийства подростков в Мурте показывают. Про пацана который каратист. Ну вы поняли.

Может вот это слово-безнадега подходит?Может хватит восхвалять бездарей которые купаются в деньгах только благодаря целованию рук Сталину-джугашвили?Если вспомнить историю,то эта ПАДЛА подохла в луже мочи под пристальным взглядом столпившихся,запуганных людей желающих ЧТОБЫ ОН СДОХ!!! .....Ну и
В Большой Мурте что то слишком много самоубийств подростков. Там население как в десятке домов Красноярска, а самоубийства зашкаливают. Даже в Битве Экстрасенсов уже самоубийства подростков в Мурте показывают. Про пацана который каратист. Ну вы поняли.
+++:Боже, ужас какой!
Конь, кто вам дал право ТАКОЕ писать?
Я тоже не являюсь биологической мамой одного из своих детей. Но за любого из них (рожденного мной, и рожденного не мной) ОТДАМ СВОЮ ЖИЗНЬ. Не судите, и не судимы будете!

Честь Вам и слава! Но люди разные бывают, в т.ч. и мачехи.
Жалко девочку, могла бы стать замечательной мамой, нарожать детей, а они внуков, и не оборвалась бы ниточка, может виновата несчастная любовь, они в этом возрасте все впечатлительные и психологически неустойчивы. Нужна очень тчательная проверка этого жуткого происшествия.
112:все это очень странно,нужно иметь очень серьезный повод,чтобы в петлю залезть, а может ей помогли

сейчас такое время, насмотрятся сериалов и чуть что начинают из дома уходить, или в петлю лезть. повод, думаю, в недостатке внимания
водка есть?
+ 2 0
26 ноября 2012 г. 12:03
Водка одна из разновидностей наркотиков.Наверное так.Детям не хватает любви(родительской,а то уже послышалось крысиное шуршание педрильникоф),а родители пытаются деньгами обеспечить свое чадо!Не понимая,что они не должны пахать больше 8 часов в день БЕЗ ВСЯКИХ ПЕРЕРАБОТОК!!!Иначе за что наши предки проливали свою кровь?Чтобы какие-то упыри пользовались БЛАГАМИ отобранными у эксплуататоров и переданных НАРОДУ?!
не женитесь второй раз
точнее не скажешь
+ 2 0
26 ноября 2012 г. 11:49
водка есть?:
А менеджеры,спикеры,президенты и премьеры не бегают от самих себя?АААА они такие самураи!Куда деваться!Железо!Сталь!Чугун!Чугуний!Интригами,подлостью и хитростью вылезшие наверх!!!Считающие дурачками тех кто "За державу,за страну"Были времена когда им руки не подавали!До первой мировой войны!Вроде и сыт и жена породистая,а не дружат с ним ЛЮДИ!!!

какие тяжелые наркотики Вы сегодня принимали?
палюбасу мачеха сгубила
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жалко, это же еще совсем ребенок, страшно, что не было рядом ни одного человека, который мог остановить, и отца жалко, в какой-то степени и мачеху.
водка есть?
+ 2 4
26 ноября 2012 г. 11:37
А менеджеры,спикеры,президенты и премьеры не бегают от самих себя?АААА они такие самураи!Куда деваться!Железо!Сталь!Чугун!Чугуний!Интригами,подлостью и хитростью вылезшие наверх!!!Считающие дурачками тех кто "За державу,за страну"Были времена когда им руки не подавали!До первой мировой войны!Вроде и сыт и жена породистая,а не дружат с ним ЛЮДИ!!!
Да ну! все знают кто у нее папа, не посмели бы.
Может её сверстники опустили? Страшное горе.
Давайте не будем кто и отчего в командировки ездит, это обычно люди, которые сами от себя бегут, им там проще.
Показать комментарий Скрыть комментарий
водка есть?
+ 7 0
26 ноября 2012 г. 11:20
Аяяяй.как же плохо то это!Не читал заголовок.Понял из комментов что отец в чечне(возможно в командировке)Как же плохо!Он же туда поехал не оттого что очень хотел.Ему бы с дочкой,На природу.Работа.Деньги,Обеспечение,Чтобы не хуже.Чтобы как у всех.Жаль девочку!!!Жаль родителей!!!Вот так
все это очень странно,нужно иметь очень серьезный повод,чтобы в петлю залезть, а может ей помогли
надо внимание детям уделять, если уж родили
надо детям меньше смотреть телевизор и лазить в интернете, возраст еще такой, чуть что не так сразу вешаются.
сам от проблем в командировку уехал, а дочка как хочешь так и живи.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Боже, ужас какой!
Конь, кто вам дал право ТАКОЕ писать?
Я тоже не являюсь биологической мамой одного из своих детей. Но за любого из них (рожденного мной, и рожденного не мной) ОТДАМ СВОЮ ЖИЗНЬ.
Подростковый суицид - страшное горе, причина которого не всегда понятна даже супер-пупер психологам, психиатрам, психоаналитикам и т.д.
Нам ничего неизвестно о той семье. И не нам осуждать или оправдывать любого из них.
Не судите, и не судимы будете!
бате и так наверно в чечне не легко, еще и доча подвела, жалко не ее, а батю.
Опять в милицейских семьях непорядок.. уже дети вешаются
Мачеха может допекала? На то ведь мачехи и существуют.
А что тогда винить? Причина все равно есть.. Зря она так..
  • Оставить комментарий
  • Войти