Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская полиция отозвала из командировки отца повесившейся девочки
на ночь глядя
+ 0 0
27 ноября 2012 г. 23:39
Воклицательный знак, в этой теме несколько высказываний - о семье, о событии и о тех, кто обсуждает, вы то к кому, соб-но с претензиями?
Спокойно. Обсуждается тема, а не конкретный случай этой семьи. Заметьте, что именно вы стали примерять все на эту семью.
да, местные те еще трепачи, но что за сказки про эффект бумеранга? тебя только страх возврата удерживает, чтобы не уподо***ся большинству?
В какой-то мере да. Обсуждаешь публично чужую жизнь, будь готов, что негласно подписываешь оферту на возможное обсуждение твоей личной жизни. Я вот высказала фразу о пристрастии обсуждающих к чужому белью и сразу получила вопрос о моих личных мироощущениях :), чем не бумеранг.
боже мой, какой бред, вам самим не противно это писать, вы как не люди обсуждаете эту семью обвиняя в этом кого-то, даже не зная ее!
+++:да они еще сами в командировки просятся, когда у них пробемы дома,сам от мачехи сбежал.

А вы откуда знаете? Зачем в чужом белье копаться. В чужом глазу соринку видите, а в своем бревна не заметите
  • Оставить комментарий
  • Войти