Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Сансара»: «Дискотека, ритмы века»
вот кстати хороший фотоотчет с концерта, там есть фото, полностью исчерпывающее моё впечатление о концерте - http://vk.com/album-21160749_166294889
С.М.:"да ну? а Чёлка?"
а в чём Чёлка палп? и в котором из смыслов?

%-) ! диско, диско-ностальжи, диско форевер...
"да ну? а Чёлка?"
а в чём Чёлка палп? и в котором из смыслов?
"Вокалист Александр Гагарин, напоминающий брата-близнеца подросшего Маколея Калкина". А мне он этой чёрной эмошной чёлкой, пиджачком и манерой ломаться на сцене напомнил гитариста ныне покойной норвежской группы Gåte. :) Офигенная группа была!
С.М.:"Pulp во всех смыслах"

хахаха. ни разу нет

да ну? а Чёлка?
"Pulp во всех смыслах"
хахаха. ни разу нет
Разбросанных по сцене кишок не видно
Не интересно
Pulp во всех смыслах...
"А теперь забавная тема кроссовок. Нас в начале не хотели в кроссовках впускать в клуб. Пришлось лично к Александру Гагарину позвонить. Саша по телефону сказал: "Что за бред, сейчас мы приедем и разберёмся, там есть хоть кафе где вам попить пока нас ждёте?"."
Легендарный лофтовский фэйс-контроль... Когда уже "Лофт" или нормально учить их начнёт, или сменит охранное агенство. Помню, на концерт "Оркестра Савой" не пустили человек 15 тупо друзей группы; уж не знаю, как нужно было одеваться, ибо среди тех людей были и ребята прямо с работы, в костюмах, и ребята несколько рас***яйского вида, каковой часто имеют, собственно, сами "Оркестр Савой") Меня по лету не пустили на "Пеп-Си", потому что я был в летних сандалиях; а то, конечно, в летнюю жару на концерт такой группы, как "Пеп-Си", только в вечерних нарядах - сами участницы, конечно же, в строгих костюмах выходят на сцену, ага. Дали бы, Дмитрий, хоть телефон Александра Гагарина.)
Сергей:До тех пор, пока в Лофте будет такой жесткий фейс-контроль до 23:00, концерты звезд второй и местной величины будут проходить в пустом зале. Живая энергиная музыка нужна молодым простым ребятам, пустите их в Лофт и концепт клуба наконец-то начнет себя оправдывать.

Лофт конечно большие молодцы привезли Тесла Бой, Муджуса, Red Delishes, великолепную Сансару, но вот с shoes-контролем дают забавного петуха. Прямо тема для анекдота:) Странно очень, что администрация этого замечательный клуб не может понять, что адекватность и опрятность посетителя важнее обуви.
P.S. Добавлю, что кто пропустил этот концерт очень многое потеряли! Если группа ещё раз посетит Карсноярск, то приходите на концерт без промедления! Энергетический заряд драйва и хорошего настроения вам обеспечен!
Богдан Богданов:[quote="Дмитрий"]Для меня этот концерт был вдвойне запоминающимся и на всю жизнь запомнятся приятности которые сказал мне и моей любимой девушке Саша перед исполнением "Любящие глаза"! (Великолепно, что именно эта песня в обзоре присутствует в видео)

В видео присутствует не только эта песня, но и вы с любимой девушкой в медленном танце и с поцелуями. :)))
P. S. История с shoes-контролем уморительная! :)))[/quote]
Богдан, я уже Ваше видео раз пять-шесть наверно посмотрел. Спасибо большое, что решили снять полностью именно эту песню. Для нас это большая память;)
Дмитрий:Для меня этот концерт был вдвойне запоминающимся и на всю жизнь запомнятся приятности которые сказал мне и моей любимой девушке Саша перед исполнением "Любящие глаза"! (Великолепно, что именно эта песня в обзоре присутствует в видео)

В видео присутствует не только эта песня, но и вы с любимой девушкой в медленной танце и с поцелуями. :)))
P. S. История с shoes-контролем уморительная! :)))
До тех пор, пока в Лофте будет такой жесткий фейс-контроль до 23:00, концерты звезд второй и местной величины будут проходить в пустом зале. Живая энергиная музыка нужна молодым простым ребятам, пустите их в Лофт и концепт клуба наконец-то начнет себя оправдывать.
Я уже писал этот пост в сообществе бара Лофт Вконтакте и очень захотелось его оставить с некоторыми изменениями здесь, под замечательным обзором концерта.
Спасибо огромное Лофту за Сансару. Саша и ребята выступили просто превосходно! Для меня этот концерт был вдвойне запоминающимся и на всю жизнь запомнятся приятности которые сказал мне и моей любимой девушке Саша перед исполнением "Любящие глаза"! (Великолепно, что именно эта песня в обзоре присутствует в видео)
А теперь забавная тема кроссовок. Нас в начале не хотели в кроссовках впускать в клуб. Пришлось лично к Александру Гагарину позвонить. Саша по телефону сказал: "Что за бред, сейчас мы приедем и разберёмся, там есть хоть кафе где вам попить пока нас ждёте?". Через пять минут Александр перезвонил: "Я там в твиттер лофта написал, чтобы с фейс контролем были полегче". Саша Гагарин не только великолепный артист, но и замечательный человек! И о чудо, после этого за нами пришли и сказали: "Можете пройти в клуб."Людей было достаточно мало к сожалению-это не Сплин и Би-2 и ведь 80процентов людей пришедшие на Сансару были в кедах и кроссовках. Танцевать и прыгать под любимую группу в туфлях просто-напросто неудобно. Это на обычной дискотеке можно потанцевать и посидеть. Да и если бы никого в кроссовках бы не в пустили на выступление Сансары, то было бы меньше 10 человек в клубе в итоге на выступлении коллектива.
Забавен факт, что на Муджуса и Тесла бой можно было в кроссовках пройти, а на Сансару нет. Или виной этому была после выступления водочная субботняя вечеринка) После концерта мы купили парочку замечательных коктейлей-очень вкусные. Спасибо Лофту за великолепную Сансару, за чудесные коктейли, ну и спасибо за кросовочную эпопею, спасибо за хмурые лица девушек на ресепшн, которые отказали во входе, а потом пришлось в итоге нас и остальных поклонников группы Сансара пропустить, спасибо за крутого и эпичного охранника, который изучает чуть ли не под лупой обувь пришедших-это было забавно и смешно:)
P.S. Девушкам на ресепшн и накаченному бугаю охраннику пора делать свою коллекцию туфлей-"Лофт туфли". Охранник даже на покрой обуви пришедших смотрел, если были сомнения-спортивный покрой или нет)))
Богдан Богданов:Гагарин танцами иногда напоминал Йена Кёртиса

эта фраза подходит для медитаций
Что особенно обидно, так это то, что слушателей было преступно мало, именно на концерт пришли от силы 20 человек, остальные - случайная публика. А задора и драйва группы хватило бы и на 500 человек. На самом деле совершенно потрясающий по энергетике и энергии концерт. Не являюсь поклонником и до того слышал от силы пару их песен, но остался в полнейшем восторге. Петь и играть так мощно сегодня мало кто умеет.
P. S. Гагарин танцами иногда напоминал Йена Кёртиса. Забавно, что все музыканты (за исключением вокалиста и ударника) менялись инструментами; басуху успели потерзать все, включая клавишника. :)
  • Оставить комментарий
  • Войти