Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Названы самые опасные автобусы Красноярска
Ярус:Лучше вставайте за девушками. На них падать мягче и приятней )))

это... я с тубусом ( для тех хто танкист - там чертежи а не ракетко), ломлюсь в троллейбус н. 7 на кольцевой... и в общей давке и желании влезть на заветную ступеньку, сую свою правую руку (т.к. левая держит тубус) в сторону поручня!!!!!!! и чую тёплую и мягкую плоть судорожно шевелящуюся!!!.... канешно я потом извинился и ваще расплылся и т.д. и т.п., но мне было 17 лет, и ей было не больше, но запомнил я это на всю жисть... хорошие девушки ездят в троллейбусах в тырске!!!
да, наинтереснейшая статистика - самыми опасными стали самый большой район и самые распространённые марки автобусов. логично йопт!
просто так
+ 3 0
29 ноября 2012 г. 16:40
а мне очень жаль студентку ,которую прошлой зимой водитель автобуса переехал когда она вышла и подскользнулась
ольга:И С 159 ПАЗИКИ УБЕРИТЕ С ГЛИНКИ НЕ УЕХАТЬ

купите им лиазы- они будут благодарны.
Тупее рейтинга опасности автобусов не придумать!!! Запустить 100% единиц на все маршруты допустим те же автобусы MAN, и О Чудо самыми опасными станут именно они...
И С 159 ПАЗИКИ УБЕРИТЕ С ГЛИНКИ НЕ УЕХАТЬ
"Зачастую они сами виноваты в этом, так как не держатся во время движения за поручни"- может тогда посадку пассажиров проводить по посадочным местам?! осоливо в утренние часы? а "шумаХЕРЫ" -рулевые соблюдают скоростной режим? а то чота я от реальной жизни сооопсем оторван прям как отМИНИСТРАция!
а еще.когда в пазике сидит кондуктор и кричит входящим,,заходите быстрее,,я что?сама не соображу,что мне надо в автобус зайти?и без дурацкий указаний обойдемся.просто поразительно.каждый себя пупом земли считает....
нюрн:а вот было бы метро.....

Оставь надежды в Кырске живущий :-)
и не мечтайте даже,денег нет и не будет
а вот было бы метро.....
наверно потому,что их мало
Павлег:
А я как то в выходные попил пива и надо было проехать 3 остановк...сел в тралик 15 маршрута......мне реально понравилось)))
пы сы...не ездил в общ транспорте реально очень давно но судя по количеству народа на остановках по утрам общ тр очень даже востребован)

зеленые 15-е просто чудо, жалко они редко ходят (каждые 15 минут, в морозы долго)
мне там тоже нравится
А я как то в выходные попил пива и надо было проехать 3 остановк...сел в тралик 15 маршрута......мне реально понравилось)))
пы сы...не ездил в общ транспорте реально очень давно но судя по количеству народа на остановках по утрам общ тр очень даже востребован)
кус кус клановец
+ 0 1
29 ноября 2012 г. 13:17
так что, страдайте, бл%%%ть. Потом зачтется
Пазики - говно, еще раз доказано.
"Уважаемые пассажиры, будьте осторожны при входе в автобус, или выходе из него. За рулем м%дак"
Хоть на один день посадите в каждый автобус рядом с водителем сотрудника полиции (только одновременно и в каждый, а не выборочно). Потом проведите опрос населения. Уверен, что результатам удивятся все, и пассажиры и автолюбители и пешеходы и перевозчики и ГИБДД.
Лучше вставайте за девушками. На них падать мягче и приятней )))
а еще в автобусах деньги забирают, 16 рублей именно, беспредел
Люди (те что ездят без детей) неужели за столько лет езды в маршрутке вы не научились балансировать на ногах и неужели не наметали глаз чтобы в момент "перегрузки" быстро найти предмет/человека за которого можно ухватиться?:)
еще зайти не успеваешь, а они уже с места дергают,поневоле падаешь
тоже мама
+ 9 1
29 ноября 2012 г. 12:47
двери на ходу перед остановкой открывают ВСЕ!!! если с ребёнком едешь, вообще не знаешь за кого цепляться.
А ещё сЦуко трамваи хотят убирать...
Цены за проезд подняли, так возите нормальными автобусами! Сверхприбыли получаете, а всё на вёдрах возите. За такие деньги можно весь парк автобусов обновить!!!
Хотелось бы снова увидеть южнокорейские "Daewoo" на 65м - маршруте, а то в ПАЗике ехать, мягко говоря, не очень...
Пассажир
+ 12 0
29 ноября 2012 г. 12:31
УБЕРИТЕ ПАЗИКИ С 78-го МАРШРУТА!!! СДЕЛАЙТЕ БОЛЬШИЕ АВТОБУСЫ ХОТЯ БЫ С УТРА!!!
езжу в автобусе, видела - все держатся. отлепляются от поручней, чтобы рассчитаться перед остановкой. тут-то водитель резко тормозит!!!
Большинство пострадавших пассажиров получили травмы при падении в автобусе. Зачастую они сами виноваты в этом, так как не держатся во время движения за поручни. ...
дурдом...конечно, виноваты люди, что не вцепляются мертвой хваткой руками, ногами и зубами в шатающиеся поручни.., а водилы, которые лихачат, устраивают соревнования на скорость старта и торможения - ну что вы, что вы... разве они виноваты?? - нужно лучше держаться))
  • Оставить комментарий
  • Войти