Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов призвал регионы Сибири выработать единую систему подготовки спортсменов
xerox-у.Я Гурова с губернатором во власть не выбирал и отвечать за них не хочу.Все объекты, строящиеся при Гурове обошлись бюджету края в тридорога.Смекай почему.При Гурове спортивные результаты краевых спортсменов практически сошли на нет.С Лондонской олимпиады привезли одну бронзу с помощью парня из Калмыкии.А что он сделал с СДЮШОР? Просто развалил их.Это еще аукнется нашему спорту.Травить заслуженных тренеров и специалистов он был горазд.Съехал как-то странно.Посмотрим чем дело кончится.
Ой да что Вы за нытики то такие! Сидите тихо и молчите в тряпочку-или идите и зделайте что нибудь полезное. Наследие Гурова да Губернатор не такой - мы все в ответе за власть, которую имеем. К тому же говорить, что все развалено - популисткое мнение не на чем не основанное- когда в спорт Гуров пришел - разваливать не чего было - потому что все что можно было развалить - само развалилось! А я вижу, что спортивных объектов в крае больше становится и наши спортсмены есть во многих видах спорта! Я За универсиаду Я за спорт!
С таким губером,замом в виде пешковой и министром спорта,даже спартакиаду СФО нельзя доверить.
Что то про их Гурова не слышно, выпустили?
губер во всех делах разбирается, выступает с ЦУ много, только вчера говорил про инновации, нано, теперь все знает о спорте. Повезло нам.
Странный призыв к созданию единой системы подготовки спортсменов во всей Сибири.У себя в крае систему подготовки спортитвоного резерва вместе с Гуровым уже похоронил.Теперь за Сибирь взялся.
наноразнорабочий
+ 4 0
30 ноября 2012 г. 20:49
направив все силы на развитие только определенных видов спорта, к следующей Олимпиаде регионы Сибири смогут подготовить гораздо большую группу медалистов и победителей», — подвел итог Лев Кузнецов.
Нам медалей лишь бы больше или - здоровье сибиряков важно? Будем для медалей бородатых пацанов с кавказа привозить, легионеров для футбола-баскетбола? Строить коробки хоккейные в КАЖДОМ дворе, поля футбольные, в каждой школе, лыжами школы завалить, велосипедами!...
спортсмен
+ 1 2
30 ноября 2012 г. 18:21
Ничего у него не получится,наследие Гурова на дно весь спорт в крае тянет.
импульсом развития спорта и здорового образа жизни во всей Сибири», — подчеркнул Лев Кузнецов.------------------Нужно выбирать - или спорт, или здоровье...
нужна консолидация сил и стратегический удар, желательно в район челюсти
лучше не призывать а сократить торговлю и рекламу алкоголя и тд гадостью а вести строгий контроль за качество продуктами и помочь сельчанам в производстве нормального питания для горожан .
  • Оставить комментарий
  • Войти