Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы еще могут подать предложения по планировке территории Николаевской сопки
Иннокентьевна:интересно,кто проживает в "Горном",и что за почтенные люди? Может участники ВОВ? возможно работники Краза отдыхают от смены? Дороги за чей счёт? Как-то тихо-тихо построились и там затаились,как партизаны-инопланетяне (КТО им разрешил уничтожить сосновые боры?)

А что вам с того знания?
Иннокентьевна
+ 0 0
6 декабря 2012 г. 19:35
интересно,кто проживает в "Горном",и что за почтенные люди? Может участники ВОВ? возможно работники Краза отдыхают от смены? Дороги за чей счёт? Как-то тихо-тихо построились и там затаились,как партизаны-инопланетяне (КТО им разрешил уничтожить сосновые боры?)
Проведение Универсиады в городе крайне маловероятно, т.к. недавно была в Казани. В какой стране почти подряд проводились?
Конечно хорошо развивать спорт. Однако, как нередко бывает одни задачи маскируют под другие. Возможно реальная цель - бесплатное подведение коммуникаций к коттеджам "Горного" и домам, что снизу лезут к сопке. Как они получили такие территории в лесу?
Вк:
Ребята деревни пустуют. Живите на природе в деревнях если не нравятся минусы города. Хватит ныть, вперед на прорыв в сельское хозяйство. Я хочу в городе нормальный спортивный объект и я ЗА.

Почем пишем теперь? А за черный нал налоги кто платить будет? А где же ваша бтм ка?
Костя:
Новая Сопка будет независимо от Ваших комментариев господа, главное в этом проекте это федеральное финансирование от которого ни в коем случае нельзя отказаться. Эти деньги размажутся по жителям города через строителей и сферу услуг. Но проконтролировать чтобы при строительстве все сделали грамотно(не вырубили лишнего леса, не понастроили коттеджей, не поубивали природу, не понапилили бюджет) это наше с Вами дело. Наше с Вами дело! Инструменты контроля есть они заложены в законодательство, только надо уметь ими пользоваться.

Что Костик, полученные деньги за ЕФЗ кончились? Решил и здесь немного подработать? Панель широкая.
как вы не понииаете ее эту рощу в войну не тронули на дрова. сейчас о@уеввшие биатлонисты во главе с мишей п. тронут.
Новая Сопка будет независимо от Ваших комментариев господа, главное в этом проекте это федеральное финансирование от которого ни в коем случае нельзя отказаться. Эти деньги размажутся по жителям города через строителей и сферу услуг. Но проконтролировать чтобы при строительстве все сделали грамотно(не вырубили лишнего леса, не понастроили коттеджей, не поубивали природу, не понапилили бюджет) это наше с Вами дело. Наше с Вами дело! Инструменты контроля есть они заложены в законодательство, только надо уметь ими пользоваться.
Ребята деревни пустуют. Живите на природе в деревнях если не нравятся минусы города. Хватит ныть, вперед на прорыв в сельское хозяйство. Я хочу в городе нормальный спортивный объект и я ЗА.
Запретить вырубку!!!
На сопке уже все условия созданы, а вы про какие то пустыри... Там и рельеф подходит и все коммуникации уже есть и дороги. Люблю бегать по новой биатлонной трассе! Хороший спортивный объект получился! Пусть спорт в нашем крае развивается, главное что бы тупость обывателей не мешала!
в сторону Емельяново расти и расти городу - не лезьте к Сопке
У нас просто болезнь к ТОЧЕЧНОЙ застройке, хоть жилой дом, хоть биатлон. Сколько можно, - рядом пустыри, есть рухлядь, осваивайте их, просите деньги у москвы. Город задыхается от смога, все вырублено. На сопке красивые места для зон отдыха, на зависть др.городам и странам, зона не для потных мужиков.Короче ищите др. места!!!
А где сам проект можно глянуть?
так проходящий
+ 2 1
30 ноября 2012 г. 15:27
Спиртовоз F-1:оставьте сопку в покое! вынести эту академия за бадалык, один пёс толку от неё нет, а следом и СФУ со всеми общагами, всю природу испохабили, бестолочи!

100%
в огромном крае что места мало ??? уплотнение отчуждает людей видать это отчуждение и есть главная цель уплотнительной застройки.
Спиртовоз F-1
+ 10 2
30 ноября 2012 г. 15:17
оставьте сопку в покое! вынести эту академия за бадалык, один пёс толку от неё нет, а следом и СФУ со всеми общагами, всю природу испохабили, бестолочи!
  • Оставить комментарий
  • Войти