Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев спросили, как часто они пользуются душем
вообще моются те кому чесаться лень!!!
Раз люди зашевелились, значит что-то скрывают))) небось воду льют круглый день, а признаваться боятся)
вот модеры антоны удалили пост мой
а не пошли бы вы на три РУССКИЕ буквы со своей базой данных, достали, адиоты
Александр
+ 1 0
3 декабря 2012 г. 15:20
Предлагаю следующие виды наказания для чиновников всех мастей и рангов:
1) http://2yxa.ru/kazni/38/
2) http://2yxa.ru/kazni/51/
3) http://2yxa.ru/kazni/41/
ГРЯЗЬ НЕ САЛО-СТУКНУЛ И ОТПАЛО
полный отстой
+ 5 0
3 декабря 2012 г. 15:15
Мозг работников ЖКХ не справляется с объемом работы, пора подключать население. Идиотизм. Какого рожна устанавливали счетчики? Аль не выгодно стало ?
Александр
+ 3 0
3 декабря 2012 г. 15:06
Нужно отменять мораторий на смертную казнь, причем расстрел для этих дегенератов, слишком гуманная казнь.
Принц Лимон: "После того, как мы ввели налог на воздух они" - указывая перстом на забитый народ -"Стали меньше дышать!" (с) Джанни Родари. Приключения Чипполлино.
надо ехать жить в деревню в своем доме с баней
А не проще обработать даные по счетчикам, у кого есть.
заполнила анкету, такая чушь, тупо хотят денег содрать себе в карман, столько в России водных ресурсов, вообще за воду не должны платить, гэс построили - за свет платим больше, чем китайцы, о*ели
А я тоже не моюсь. Я умею чесаться!
полный ноль
+ 7 1
3 декабря 2012 г. 14:08
слов нет уже, чиновники совсем одурели
Артем:[quote="Шур"]И варианты ответов:
-Да
-Нет. Только перед сном
-Не смываю вообще

-Перед приходом гостей
-Только по праздникам [/quote]
:-)
сантехник
+ 12 1
3 декабря 2012 г. 14:02
я моюсь КАЖДЫЙ ДЕНЬ и посуду мою КАЖДЫЙ ДЕНЬ и полы мою 2раза в неделю! и ребёнка своего мою КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! а ещё мы чай пьём и супы варим!
Расточительно, тогда мы идем к Вам.
Шур:И варианты ответов:
-Да
-Нет. Только перед сном
-Не смываю вообще

-Перед приходом гостей
-Только по праздникам
раздули норматив,тогда это выгодно было, а сейчас придумывают как его уменьшить,чтобы мы стали платить еще больше
Лучше депутатское отородье спросите, сколько они ежедневно воруют.
тоже мама:капец! тепло уже обрубили, мёрзнем. теперь и под душ раз в неделю. охеревшие твари, уже не знают за что деньги содрать. скоро как в сказке: и за окна и за дождик будем платить. я моюсь КАЖДЫЙ ДЕНЬ и посуду мою КАЖДЫЙ ДЕНЬ и полы мою 2раза в неделю! и ребёнка своего мою КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! а ещё мы чай пьём и супы варим!

чем чаще используете воду тем больше норматив. Спасибо
И варианты ответов:
-Да
-Нет. Только перед сном
-Не смываю вообще
во-во, пусть в анкету пункт добавят - "Смываете ли вы за собой каждый раз?"
пёс Шарик и кот Матроскин
+ 26 0
3 декабря 2012 г. 13:30
а кто-то и языком умываеца ;) и мышей ловит
А не проще спросить у тех, кто каждый день пользуется раковиной (вот же дурацкий вопрос!), имеет душевую кабину и счетчики уже установлены?
Сколько им счетчик насчитывает кубометров воды в месяц?
Тогда не надо будет головой мучаться и думать, сколько на один заход в душ воды списать или сколько стоит помыться в раковине.
Правда, есть нюансы - мы еще и унитазом пользуемся, а это тоже расход.
Я, например, смываю после себя. Даже когда хожу по-маленькому (есть у меня такая слабость!)
а зачем это им
Шур:А кто сколько срёт ЖКХ не интересует? То же ведь расход воды. .

)) измерять в килограммах
Не пользуюсь душем вообще. Ставьте ноль.
тоже мама
+ 48 1
3 декабря 2012 г. 13:23
капец! тепло уже обрубили, мёрзнем. теперь и под душ раз в неделю. охеревшие твари, уже не знают за что деньги содрать. скоро как в сказке: и за окна и за дождик будем платить. я моюсь КАЖДЫЙ ДЕНЬ и посуду мою КАЖДЫЙ ДЕНЬ и полы мою 2раза в неделю! и ребёнка своего мою КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! а ещё мы чай пьём и супы варим!
А кто сколько срёт ЖКХ не интересует? То же ведь расход воды. "Понаблюдайте за членами семьи и заполните анкету на сайте министерства". ЖКХ рулит - Задорнов нервно курит в стороне.
  • Оставить комментарий
  • Войти