Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае выросло число работающих женщин
не хочу работать
+ 1 0
5 декабря 2012 г. 08:42
Волосатое пельмешко:[quote="А я против"]а я хочу за собой ухаживать, детей воспитывать, хочу быть прекрасной 40 летней женщиной, женственной, легкой и с романтичным взглядом. А не матерящейся стервой, нервно курящей в пробках, с проблемами в башке и атрофировавшимися половыми признаками.

40 летние-это давно вышедшие в тираж... для чего вам за собой следить-то.. бабенки .... [/quote]
Хотя бы для того чтоб мужу и детям был приятно со мной жить и не стыдиться. На фиг мне чужие мужики то, типа пельмешек всяких, не льстите себе)
А я против:а я хочу за собой ухаживать, детей воспитывать, хочу быть прекрасной 40 летней женщиной, женственной, легкой и с романтичным взглядом. А не матерящейся стервой, нервно курящей в пробках, с проблемами в башке и атрофировавшимися половыми признаками.

Ишь чё захотела! Ну ка быстро одела оранжевый жилет и пошла ввп удваивать! А за собой мы и без тебя поухаживаем)
А я против
+ 4 0
4 декабря 2012 г. 14:14
а я хочу за собой ухаживать, детей воспитывать, хочу быть прекрасной 40 летней женщиной, женственной, легкой и с романтичным взглядом. А не матерящейся стервой, нервно курящей в пробках, с проблемами в башке и атрофировавшимися половыми признаками.
А я не против работать
+ 0 2
4 декабря 2012 г. 12:26
Прицепились к бедным мужикам-телкам)) Не только они виноваты, просто запросы все растут и растут, а з/п не растет и не растет, и мало уже одной зарплаты мужа... да и мне кажется, женщине нужно работать, сидение на попе дома эту попу только увеличивает, и в итоге через несколько лет только ухода за детьми и стояния у плиты мы видим обабившуюся 40летнюю тетку =(
слабовольные мужики делают женщин сильнее, а мужики и готовы на всём готовеньком жить припеваючи
платили бы женщинам по уходу за ребенком до 14 лет,может общество лучше и здоровее было бы.
В идеале мужчина - добытчик, женщина - хранительница домашнего очага. А сегодня много мужчин-тёлок и женщин-мужиков.
Правильно...если женщины работать не будут...то кто нас,мужиков кормить будет)))
Буржуй:Плохая тенденция. Женщине нужно дома с детьми быть. Нужны законы со скрытой дискриминацией и все будет в норме.

Кто тогда работать будет? Женщины в работе акуратные, исполнительные и ответственные. Пока мужчины думают, женщины делают)
Плохая тенденция. Женщине нужно дома с детьми быть. Нужны законы со скрытой дискриминацией и все будет в норме.
ура! наконец то равноправие :)
Подберите меня!
рады бы не работать, домом и детьми заниматься, но у нас женщины больше мужиков зарабатывают и все чаще бросают ни на что негодных мужей. правильно делают!
Россия всегда держалась на бабах
  • Оставить комментарий
  • Войти