Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выбираем самую зажигательную девушку Красноярска!
АГА:
Пару дней назад стою утром на остановке,прохладновато,хиузок противный. Вдруг на остановку подходит деушка, в брючках,сапожках, ярком платке с бахромой,завязанном по-цыгански и ... безрукавке на голое тело. Симпатичная, стройная,с хорошим дневным макияжем,лет так 22-25(потапычевы спарцменки-отдыхають). К самому главному перехожу- ровный летний загар на руках и шее,ни то чтобы дрожать,ни одной мурашки. Народ офигевший потихоньку подвигается к деушке,видимо у всех(как и у меня-сомнение в собственной адекватности). Тут подходит 63-й автобус,деушка всем мило улыбается и входит в автобус. До сих пор гадаю-что это было. На улице 22 градуса мороза,а у нее персональные 27(+)? Може это уже инопланетяны своих засылают,только Красноярск с Мексикой попутали?))

я когда в школе учился у нас парень был,так он всю зиму в рубашке с коротким рукавом ходил.Жил недалеко от школы и всю зиму так ходил.
Говорю же ,все офигели.К ней подползали как папуасы к Миклухо-Маклаю. Может она последовательница Порфирия Иванова? Но,так кардинально следовать с утра ,в Солнечном,в 20 градусный мороз на автобусной остановке "Четвертый микрорайон"?Наша тонкая душевная организация могл а бы дать коллективный окончательный сбой.)
Пару дней назад стою утром на остановке,прохладновато,хиузок противный. Вдруг на остановку подходит деушка, в брючках,сапожках, ярком платке с бахромой,завязанном по-цыгански и ... безрукавке на голое тело. Симпатичная, стройная,с хорошим дневным макияжем,лет так 22-25(потапычевы спарцменки-отдыхають). К самому главному перехожу- ровный летний загар на руках и шее,ни то чтобы дрожать,ни одной мурашки. Народ офигевший потихоньку подвигается к деушке,видимо у всех(как и у меня-сомнение в собственной адекватности). Тут подходит 63-й автобус,деушка всем мило улыбается и входит в автобус. До сих пор гадаю-что это было. На улице 22 градуса мороза,а у нее персональные 27(+)? Може это уже инопланетяны своих засылают,только Красноярск с Мексикой попутали?))
Да Потапыч задрал уже всех своей виртуальной зазнобой-ветка:
http://www.newslab.ru/forum/theme/111660
ТТ. Нефига. Отставить,старовата!!! Деушки бывают разные: от юных...до нежнопожилых.)
сторож зоопарка:
[quote="ТТ"]
да я так..для расширения кругозора)) зачем нам чужие ухи и йухи.. к тому же и параметры неподходящи))

Чьи?
[/quote]
сторож..мои конечно)) невысокая, неспортивная, да и старовата для деушки((
АГА:
Сторож зоопарка. Ай-яяй,тоже фулюган. Я же и беспокоюсь,чтобы к"параметрам"не подкрались.п Вдруг Потапычу понравится,забросит все клубничные дела,мы -таки осиротеем.Нам-то уже тока на грядках "зажигать",куда же мы без "Мичурина".:)

Напрокат сдаст а сам на грядки.
ТТ:
да я так..для расширения кругозора)) зачем нам чужие ухи и йухи.. к тому же и параметры неподходящи))

Чьи?
Сторож зоопарка. Ай-яяй,тоже фулюган. Я же и беспокоюсь,чтобы к"параметрам"не подкрались.п Вдруг Потапычу понравится,забросит все клубничные дела,мы -таки осиротеем.Нам-то уже тока на грядках "зажигать",куда же мы без "Мичурина".:)
да я так..для расширения кругозора)) зачем нам чужие ухи и йухи.. к тому же и параметры неподходящи))
Точняк! И ведь как хитро выпытывают параметры!))
АГА путает-ухи им твои без надобности, бди за...
О так,Потапыч,плавно и незаметно от "зажигалок" перешли к размерам отдельных частей твоего организма. Дефчонки-хулиганки тут,тако что ухи держи востро.)))))
У мени усе в норме.
Тока тема не про мени, а про деушек.
Так что давайте о деушках говорить.
Ваше извинение принято :)
А вот деушки нарвятся не крупногабаритные, а высокие и стройные с хорошей фигурой :)
Потапыч - но пенис у людей вашей комплекции обычно не блещет. Они компенсируют это разными вещами - большими машинами, крупоногабаритными женщинами и т.п. Извините, если вы попадаете в исключение.
Не, у мени не 140 кг, а всего 110 при росте 192.
Так что нормально :)
потапыч, если не секрет ваш рост при ваших 140 кг. хочется представить степень вашей спортивности.
Спортивные сиськи лучше :)
победят сиськи с "талантом"
Победит та у которой фигура спортивная (но чото таких не заметил) :)
Победит у которой развит тот самый "любой другой талант"
Похоже, что победит та, у которой "друзей" в контакте больше)))
да у нас что в городе девушек больше нет?Что же страшные то все...
Фроленкова,Кунгурцева,Назаркина ещё хоть что то из себя представляют но остальные бог мой...
Мая спартсменка лучше будет :)
http://www.youtube.com/watch?v=wQ9EsucslK8
Этим только старые дома под новостройки по ночам зажигать!
Это как... кто же это самая зажигательная и что значит зажигательная? Что-то на заочную торговлю похоже...
  • Оставить комментарий
  • Войти