Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии угонщик спровоцировал погоню со стрельбой и разбил чужой Lexus
Элла Кацнельбоген:Это ерунда....
Вот мой 14-ти летний ребенок знакомиться с краевыми новостями читая материалы данного сайта!!! А он (сайт) с пометкой 18+. Что делать?

Сайт заблокируй чудо
Элла Кацнельбоген:Этот ребенок два раза на одной руке подтягивается и по утрам бреется, а ему нет и 15. Однако попадает под ограничения 18+. А ведь когда есть дети это хорошо, правда олег? Олежик, а что делать с TV или с радио. Там тож постоянно предупреждают - 16+ или 18+. Олежик, умный Вы наш, подскажите.

Элла , я Вас таки умоляю, зачем приличному евгейскому мальчику подтягиваться и бороться? Пусть кашерно читает ньюслаб и дгочит. Я Вам больше скажу! Если заниматься спортом серьезно, на ТВ и лабы вгемени уже таки нет! Я таки пгав?
Элла Кацнельбоген:Это ерунда....
Вот мой 14-ти летний ребенок знакомиться с краевыми новостями читая материалы данного сайта!!! А он (сайт) с пометкой 18+. Что делать?

Оборт делать надо было.
Элла Кацнельбоген:Этот ребенок два раза на одной руке подтягивается и по утрам бреется, а ему нет и 15. Однако попадает под ограничения 18+. А ведь когда есть дети это хорошо, правда олег? Олежик, а что делать с TV или с радио. Там тож постоянно предупреждают - 16+ или 18+. Олежик, умный Вы наш, подскажите.

Записывай, как только появятся подобный вопрос, начинай делать минет мужу, пока вопрос не рассосется.
Элла Кацнельбоген
+ 0 3
5 декабря 2012 г. 14:10
Этот ребенок два раза на одной руке подтягивается и по утрам бреется, а ему нет и 15. Однако попадает под ограничения 18+. А ведь когда есть дети это хорошо, правда олег? Олежик, а что делать с TV или с радио. Там тож постоянно предупреждают - 16+ или 18+. Олежик, умный Вы наш, подскажите.
Элла Кацнельбоген:Это ерунда....
Вот мой 14-ти летний ребенок знакомиться с краевыми новостями читая материалы данного сайта!!! А он (сайт) с пометкой 18+. Что делать?

следовательно у родителей нет мозгов допуская ребенка к компьютеру. че тут не ясного
Элла Кацнельбоген
+ 0 5
5 декабря 2012 г. 13:56
А еще у меня есть скотч и беруши....
хотя тож как то не гуманно. Вопрос остается открытым.
Элла Кацнельбоген:Мерси за гениальный совет тов. Чан!
А утюг включать можно?

Утюг включать можно... только сделайте на него пометку 18+ )))))
Элла Кацнельбоген
+ 0 6
5 декабря 2012 г. 13:51
Мерси за гениальный совет тов. Чан!
А утюг включать можно?
выколоть глаза
Элла Кацнельбоген:Это ерунда....
Вот мой 14-ти летний ребенок знакомиться с краевыми новостями читая материалы данного сайта!!! А он (сайт) с пометкой 18+. Что делать?

Отрезать интернет, или заблокировать сайт
Элла Кацнельбоген
+ 2 6
5 декабря 2012 г. 13:35
Это ерунда....
Вот мой 14-ти летний ребенок знакомиться с краевыми новостями читая материалы данного сайта!!! А он (сайт) с пометкой 18+. Что делать?
а если гайцы б не нарушали скоростной режим и мирно уговаривали и ласково убеждали не делать недозволенного то интересно где бы был этот лекс с бабами ?! все же может добро должно быть с кулаками и со стволом?!
Сидеть тепло стало, вот и страх потеряли.
  • Оставить комментарий
  • Войти