Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские власти определили места под 3899 торговых павильонов и ларьков
Наступит тот день в Красноярске,когда вдоль всех дорог будут стоять павильоны . Естественно ,хорошо заработают административные работники от этой БЕЗОБРАЗИИ
С запрета продажи пива в ларьках на местах ларьков нужно открыть туалеты.
Ну хоть как то пусть живут предприниматели
схема просто необходима, людям вести мелкий и средний бизнес нужно, а кто незаконно стоит тех нужно убирать, но чиновников тоже можно понять, они приехать и убрать сами не имеют право, все через суд, а это время! У нас на улице забор стоял рядом с соседним домом, все проезды перекрывал, оказалось-незаконный, сейчас убирают, в тсж сказали по решению суда департамент градостроительства иск подавал! Будем надеяться дело пойдет и все павильоны незаконные снесут!
Мурысина за павильоны наверно, освободили,уж очень их много в Советском районе,причем натолканы везде и как попало
Сейчас ещё снесут малоэффективный пед, а на его место центральный рынок расширят
такая кормушка для чинуш,кто от этого бабла откажется
вместо закрытых заводов появилось много точек распостранения отравы для народа.
Забавная заметка в файле, выложен на оф.ресурсе администрации. Дайте ещё служебной инфы, интересно.
"Включить 29 пунктов 1105-ажр
1596 строка служебная станция павильон?????? Срок?? поставил 5 лет
Позвонить центральный район 3 чего исправить
Кировский район проверить монтажников на 2 павильона 1 площадь"
А я-то думаю, почему у меня во дворе ларьку на месте не стоится! То на один газон его поставят, то на другой. И машина ларечная рядом на травке.
А они все под новые схемы размещения подстраиваются!
А где можно ознакомиться с перечнем незаконноых павильонов. Чтоб их сжечь.
пимовские точки уберут, взамен будут эдхамовские
в центр на центральных улицах остваили все сраные курятники суки.
какую-то часть может быть снесут, а еще больше поставят,борьба с ветряными мельницами,никакие схемы не помогут
  • Оставить комментарий
  • Войти