Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Власти Эвенкии разбираются с недостатком тепла в жилых домах Туры
че завидуешь ему. неудачник или неудачница)))
!:Ау народ у вас в туре прокурор есть ему пишите, пусть проверяет законность покупок топливо, устройте сами проверку качества топлива нефти, не платите за тепло, так как теплосети не выполняют условия своих договоров заключенные с вами, составляйте акты с коммисией, подавайте в суд на них и хватит тут ныть этим температуру в квартире не поднимешь, подумайте о ваших детях, начинайте что то делать, обсирая тут всех делу вы поможете? И воробью я почитал твои коменты и хочу тебя спросить, что ты сам лично сделал? шашлыки жарить и на рыбалку людей возить за счет района (хотя ты сейчас уже на другой работе но профиль не поменял), на это много ума не нужно.
Так я понимаю прокурор в Туре живет, видимо он не может назначить проверку по этому факту. По идеи на них статей можно много завести, для прокурора это золотое дно для выслуги, но ему это не надо. А может и прокурор уже в крае живет.
Все можно сделать лучше, чем делалось до сих пор. Генри Форд
На XII сессии парламентарии должны утвердить нового главу администрации района. Напомним, в конкурсе на замещение этой должности будут участвовать четыре кандидата, подавших заявки: И.А. Бахтин, О.П. Морозов, С.А. Москвин и А.Н.Супряга. новые кандидаты))
Ау народ у вас в туре прокурор есть ему пишите, пусть проверяет законность покупок топливо, устройте сами проверку качества топлива нефти, не платите за тепло, так как теплосети не выполняют условия своих договоров заключенные с вами, составляйте акты с коммисией, подавайте в суд на них и хватит тут ныть этим температуру в квартире не поднимешь, подумайте о ваших детях, начинайте что то делать, обсирая тут всех делу вы поможете? И воробью я почитал твои коменты и хочу тебя спросить, что ты сам лично сделал? шашлыки жарить и на рыбалку людей возить за счет района (хотя ты сейчас уже на другой работе но профиль не поменял), на это много ума не нужно.
Что писать ерунду выходите да бастуйте.
похоже ,что все на конец света рассчитывают.. кого выбираете тот вами и правит..биомасса по другому и не назовешь вас.
Сучагина в рот смотрела Петровану, а сейчас в рот смотрит Корейке. А когда в рот не смотрит, думать приходится ..опой! В шею гнать толстуху обожранную!!!
несутягина, аморозов
+ 0 0
6 декабря 2012 г. 15:15
Главная проблема, по словам главы поселка, состоит в том, что у Туры нет собственных предприятий, которые обеспечивали бы теплом поселок — все они стоят на балансе района. Для решения проблемы Алина Сутягина уже направила главе района служебную записку о проблемах жителей ул. Нефтяников и ул. Солнечная
А ссука запела, а когда подписывала соглашение о передачи полномочий в район чем думала,,,,.опой
кубрик ептать, что ему, что амосику, похер что происходит в Эвенкии
Маркунов в городе хер он ложил на туру. Да и Бахтин пока еще И.о тоже там.
Опечатка "Ребрика"
Тура не забывайте вы выбрали с помощью Пети себе рубрика это его ответственная территория.
Край сделал свой выбор:Глава района Марина Староворцева
Глава администрации района Сергей Москвин

Уважаемый Лев Владимирович, посмотрите что происходит! Сам факт, что за "Край" пишут вот такие комменты - о чем говорит? О том, что шарлатаны хотят устроить переворот. Почитайте риторику тех, кого допустили до переворота в Эвенкии. Сюда идут отпетые бандюганы. Айзенбрег со своей стороны благословил. Пономаренко вообще махнул рукой, мол, сами разбирайтесь. Где сильная рука края, где боевое плечо, зачем регион объединяли, чтобы бросить на растерзание мелким чинушам? Ваши же - краевые ветви соорудили все, что происходит. Веры в трезвых управленцев нет, бросили район, угробили последних порядочных людей. Смотрите теперь, как начнется полная разруха, она уже началась. Такой кадровой чехарды не вынесет ни один регион, тем более наш. Погрязли в грязной политике, утонули в мелкой корысти. Местные - стайками, их держать надо, а край махнул рукой. Спросите с Амосова, с Айзенберга - что для района сделали, реально? Как довели до такой разрухи - четко спросите, по каждому делу в подробностях. Только бабло пилить научились. Пропала Эвенкия. Я на вас смотрю с досадой. Не правильно это все. Не правильно.
насколько я знаю, заявление об отставки Суворова только лишь слухи. Не радуйтесь раньше времени. В Красноярский региональный полит совет Единоросов включена М.В. Староворцева, Айзенберга и Суворова не включили, хотя ранее они там состояли. Это единственный проигрыш Суворова на данный момент. В отставку он не подал. К сожалению...
до свиданья наш маленький мишка, ссори суВОРов
Работник администрации эмр
+ 0 0
5 декабря 2012 г. 18:08
Дядя Коля ,приплюсуйте еще прос....ку Киреева,он то самый лучший работник месяца,года,и пятилетия,всех пересидел.
Вот это дела... Ну Сучагина молодца, как всегда ничего не знаю, первый раз вижу и слышу. Куда теперь путь держать будет Маркунов?
Уже не смешно
+ 0 0
5 декабря 2012 г. 16:52
Край сделал свой выбор:
Глава администрации района Сергей Москвин

Совсем решили Эвенкию похоронить.
Уже не смешно
+ 0 0
5 декабря 2012 г. 16:51
Юля:
А куда смотрят глава администрации Туры Брень и и.о. заместителя главы администрации по ЖКХ и строительству Маркунов?

Если бы Маркунов еще хоть что то понимал в ЖКХ, создает суету, типа работает, на самом деле одни понты.
Край сделал свой выбор
+ 1 1
5 декабря 2012 г. 16:48
Глава района Марина Староворцева
Глава администрации района Сергей Москвин
Уход Суворова
+ 0 0
5 декабря 2012 г. 16:39
Постаревший, обесиливший, преданый своими т.н. друзьями (имена можно не называть, Староворцева, Карнаухова и проч) Петр Иваныч написал заявляение об уходе. Сегодня Петр Иваныч безработный. Но его еще официально должны снять депутаты с поста председателя Совета депутатов.
Да никуда! Бахтин отказался выдвигать свою кандидатуру на главу администрации. Без Пети ему не пролезть. Значит конец его команде, а точнее таким людям Паникаровской, Ильчаковой, Маркунову. Не долго правили сволочи! Москвин вышел с отпуска и снова первый зам главы администрации и похоже уже готов возглавить администрацию Эвенкии.
А куда смотрят глава администрации Туры Брень и и.о. заместителя главы администрации по ЖКХ и строительству Маркунов?
Суворов уволился! но его отставку потвердят на ссесии райсовета. Ему теперь похер на все как и раньше! Эвенкийцы! Победа!
Пети больше нет!
Уже не смешно
+ 0 0
5 декабря 2012 г. 16:03
А типа Суворов этого не знал. Люди уже неделю мерзнут, а эти сцуки болтологией занимаются!
ядовитаяЯ
+ 0 0
5 декабря 2012 г. 15:59
Не Гремячий,а Гремучий...Сутягина все пересылает... вот человек который ничего не делает и не за что не отвечает... зато важности...
  • Оставить комментарий
  • Войти