Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Взлетке в Красноярске сгорела иномарка
Ваня:
Сгорела, так как парковала в неположенном месте. Такая моя версия. Хотя может и другие враги были. Но в любом слдучае во дворах машины хранить нельзя. Штраф бы ей еще в 500.000 рублей выписать, за то, что ее авто в жилом массиве загорелось. Охренели совсем быдловодители хранить авто с бензином в жилых дворах. Вот мудаки недоразвитые. У нас их полный двор этих ушлепков дибильных.

Конечно мудаки недоразвитые, а ты наверное нищеброд у которого денег даже на велик нет, да!?
Сгорела, так как парковала в неположенном месте. Такая моя версия. Хотя может и другие враги были. Но в любом слдучае во дворах машины хранить нельзя. Штраф бы ей еще в 500.000 рублей выписать, за то, что ее авто в жилом массиве загорелось. Охренели совсем быдловодители хранить авто с бензином в жилых дворах. Вот мудаки недоразвитые. У нас их полный двор этих ушлепков дибильных.
[quote=""]
Это ты про быдло которое во дворах авто бросает и нормального языка не понимает? Которое только сжигать можно, по другому так как не поймут? Мне быдло не жалко. Мне собачек жалко, а быдло водителей у которых авто жгут не жалко, они сами на это нарываются.
[/quote]
Вот хотел бы я сказать, что надо ограничиваться убеждениями.. Но.. Вижу, что убеждения в нашей духовной культуре ничего не значат. У нас у всех звезда во лбу! Мы вот такие плохие для всех, но по сути святые! Православие.. Че еще сказать.
vit:[quote="восьминога"]
[quote="vit"]Нда.. Печально все. Чоткие пацаны и девки с тачками против чотких пацанов и девок без тачек. :) Как сказал кто-то - можно выдернуть мужика из колхоза, но колхоз из мужика выдернуть невозможно :)

Хрень пишешь. Просто закон бумеранга, поступаешь как быдло и свинота, с тобой поступают так же.
[/quote]
А почему? Или вы тут мистические силы запрягаете? :) Нееее.. все проще. Гопота может жить только по гопническим понятиям. [/quote]
Это ты про быдло которое во дворах авто бросает и нормального языка не понимает? Которое только сжигать можно, по другому так как не поймут? Мне быдло не жалко. Мне собачек жалко, а быдло водителей у которых авто жгут не жалко, они сами на это нарываются.
обычно это про женщин говорят
восьминога:
[quote="vit"]Нда.. Печально все. Чоткие пацаны и девки с тачками против чотких пацанов и девок без тачек. :) Как сказал кто-то - можно выдернуть мужика из колхоза, но колхоз из мужика выдернуть невозможно :)


Хрень пишешь. Просто закон бумеранга, поступаешь как быдло и свинота, с тобой поступают так же.
[/quote]
А почему? Или вы тут мистические силы запрягаете? :) Нееее.. все проще. Гопота может жить только по гопническим понятиям.
восьминога
+ 1 0
11 декабря 2012 г. 23:58
vit:Нда.. Печально все. Чоткие пацаны и девки с тачками против чотких пацанов и девок без тачек. :) Как сказал кто-то - можно выдернуть мужика из колхоза, но колхоз из мужика выдернуть невозможно :)

Хрень пишешь. Просто закон бумеранга, поступаешь как быдло и свинота, с тобой поступают так же.
Нда.. Печально все. Чоткие пацаны и девки с тачками против чотких пацанов и девок без тачек. :) Как сказал кто-то - можно выдернуть мужика из колхоза, но колхоз из мужика выдернуть невозможно :)
восьминога
+ 0 0
11 декабря 2012 г. 23:13
асматик:Там написано, что хозяйка баба, бабы те совсем головой не думают, паркуют промо глушителем под форточку, типа нюхайте и слушайте соседи мой автомобиль. В новости ведь пишут, что приехало ближе к полуночи, в это время машину во дворах припарковать нормально уже не реально, так как любой двор уже забит под завязку, 100 % припаркавала в наглую по безпределу, что бы не идти ночью на стоянку. Мразь. И таких мразей много и поджогами ситуацию не исправишь во всем городе. Власти должны принимать меры!!! Хотя в конкретном дворе может временно и наступит порядок, хотя это не факт.

+100500
Это действительно быдло, нормальные люди во дворах автомобили не бросают.
Ставить во дворах машины не надо. Как эти быдло водители этого не понимают.
сторож зоопарка:
Да это БТМ поди химичит.

Новость разместил
и рега сразу пропала.
Не.бтмка по другому нагнетает.
Не везучий я такой
+ 1 0
11 декабря 2012 г. 18:32
прохожий:
Понятно, а то со страницы новостей она пропала. Надо эту новость вверх время от времени поднимать, что б все ее прочитать могли.

а оно мне надо? Я уже жрать как Хрюндель хочу и из за этой юности прозевал время ,щас в самые пробки попаду,вот и сижу .жду пока конюхи по дворам разъедутся.
Понятно, а то со страницы новостей она пропала. Надо эту новость вверх время от времени поднимать, что б все ее прочитать могли.
фред прохожий
+ 0 0
21 апреля 2015 г. 06:14
хорошо поднимем
Не везучий я такой
+ 0 0
11 декабря 2012 г. 18:19
прохожий:
Не везучий. ты такой, ты модератором тут работаешь? Взял новость вернул)) Спалился))

Не так.У нас диспетчер есть Татьяна и она через Яндекс где то нашла,а я с ее компика скинул на этот и поместил сюда.Вот и весь сказ.А она искала в Яндексе просто новости Красноярска и вслух сказала так-О.В Красноярске машину сожгли.
Не везучий. ты такой, ты модератором тут работаешь? Взял новость вернул)) Спалился))
Не везучий я такой
+ 0 0
11 декабря 2012 г. 18:05
разумный:[quote="Вввв.."]
[quote="8"][quote="9"][quote="8"]ну машина это не могила и называть сие вандализмом неправильно .

видимо ты слишком однобоко понимаешь слово "вандализм"[/quote]
надо бережнее относиться к своему транспорту и ставить его на охраняемые стоянки тогда он целее будет.[/quote]
у нас нет охраняемых стоянок, то что вы видите за заборами это платные парковки и никто за машины ответственности не несет
[/quote]

А каким местом вы думали когда машину покупали? Изначально хотели захламлять жилые дворы?

По мне так пусть авто на стоянках платных, горят, чем в жилых дворах.[/quote]
А это что? Расшумелись тут.
Вввв..:
[quote="8"][quote="9"][quote="8"]ну машина это не могила и называть сие вандализмом неправильно .

видимо ты слишком однобоко понимаешь слово "вандализм"[/quote]
надо бережнее относиться к своему транспорту и ставить его на охраняемые стоянки тогда он целее будет.[/quote]
у нас нет охраняемых стоянок, то что вы видите за заборами это платные парковки и никто за машины ответственности не несет
[/quote]
А каким местом вы думали когда машину покупали? Изначально хотели захламлять жилые дворы?
По мне так пусть авто на стоянках платных, горят, чем в жилых дворах.
Там написано, что хозяйка баба, бабы те совсем головой не думают, паркуют промо глушителем под форточку, типа нюхайте и слушайте соседи мой автомобиль. В новости ведь пишут, что приехало ближе к полуночи, в это время машину во дворах припарковать нормально уже не реально, так как любой двор уже забит под завязку, 100 % припаркавала в наглую по безпределу, что бы не идти ночью на стоянку. Мразь. И таких мразей много и поджогами ситуацию не исправишь во всем городе. Власти должны принимать меры!!! Хотя в конкретном дворе может временно и наступит порядок, хотя это не факт.
Порядочный маргинал
+ 1 0
11 декабря 2012 г. 15:35
Возле одного ведра нашли другое ага?
Яге - может в этом случае тоже ракета присутствовала: автоледи днюху отмечала? Вы же там со свечкой не стояли.
123:Это не тот ранкс в который ракета прилетела сигнальная?

ну ты уж совсем . не надо валить всё в одну кучу мягкое и белое. тот был раум
Это не тот ранкс в который ракета прилетела сигнальная?
8:[quote="9"][quote="8"]ну машина это не могила и называть сие вандализмом неправильно .

видимо ты слишком однобоко понимаешь слово "вандализм"[/quote]
надо бережнее относиться к своему транспорту и ставить его на охраняемые стоянки тогда он целее будет.[/quote]
у нас нет охраняемых стоянок, то что вы видите за заборами это платные парковки и никто за машины ответственности не несет
9:[quote="8"]ну машина это не могила и называть сие вандализмом неправильно .

видимо ты слишком однобоко понимаешь слово "вандализм"[/quote]
надо бережнее относиться к своему транспорту и ставить его на охраняемые стоянки тогда он целее будет.
Православный:Очевидно для автомобилей особая стоянка должна быть. Так ведь? От этих автомобилей все уже устали. Некоторые водители, если бы это было возможно, заезжали бы прямо подъезд. Но так ведь тоже нельзя. Техника не может быть смыслом жизни, выше и ценнее человека. Проблему решать надо, а не обходить стороной или делать вид, что нет никаких проблем. Реальность видеть надо, а не просто на нее смотреть.

Вот и решили не обходя стороной.А сколько стоит платная стоянка на сутки?
8:ну машина это не могила и называть сие вандализмом неправильно .

видимо ты слишком однобоко понимаешь слово "вандализм"
Православный
+ 8 10
10 декабря 2012 г. 18:39
Очевидно для автомобилей особая стоянка должна быть. Так ведь? От этих автомобилей все уже устали. Некоторые водители, если бы это было возможно, заезжали бы прямо подъезд. Но так ведь тоже нельзя. Техника не может быть смыслом жизни, выше и ценнее человека. Проблему решать надо, а не обходить стороной или делать вид, что нет никаких проблем. Реальность видеть надо, а не просто на нее смотреть.
ну машина это не могила и называть сие вандализмом неправильно .
  • Оставить комментарий
  • Войти