Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский баскетбольный клуб «Енисей» в Чехии уступил местному «Нимбурку»
это я говорил. Просто в другой ветке я как ФИЗИОНОМИСТ заходил. Забыл переключится :-))
ФИЗИОНОМИСТ
+ 0 0
11 декабря 2012 г. 17:02
вв, ещё раз повторю: чтобы из толковых ребят вышли игроки хотя бы среднего уровня, нужны годы. Или ты из 20-22летних хочешь в миг игроков уровня ФНЛ состряпать? Нет таких, кроме тех кто уже есть в Енисее из местных. Ну может пара-тройка из молодых под вопросом ещё найдётся, может через годик что-то и получится из них. А то как они там феерят на чемпионате края, это не показатель. А вообще, лично я не циклюсь: местный - не местный, свой воспитанник - не свой... Играть должны ЛУЧШИЕ, а не местные. Чисто на местных кадрах в основном во вторяке играют. Ну его, это болото.
дяде. а то! я в игровых видах( кроме керлинга, поло, х-к на траве и пр.), как бубнов в футболе. а на счет дюсш, никто за нее не взялся, так на словах только. как тянули с родителей бабло ,так и тянут. а ребята толковые есть, и в городе, и на периферии, жаль участь их выступать в первенствах водокачки, оно же конечно лучше середняка со стороны взять, чем своего воспитать.
позвольте с вами не согласиться. я не к тому ,что выиграли или проиграли, а к тому, что надо или брать действительно стоящего игрока,к примеру бамбри в регбийном стм, либо не брать вообще, пример - енисей хоккей с мячом,и играют обе команды достойно. а в баскете или футболе возьмут
"звезду" за деньги на которые можно было воспитать ни один десяток своих молодых игроков, а тем цена "три рубля - ведро."
вв:понабрали американцев ,югославов, а толку никакого! не пускать за гранку команду, пусть вон едет в ачинск, канск и т.д. на первенство водокачки играет.

Что за чушь вы несете? Во первых проиграли чисто из за процента попаданий с игры у Нимбурка. Во вторых как команда выигрывает у кого нибудь, все ее восхволяют, как сливает в игре где она точно хуже не была, все ее поносят.
понабрали американцев ,югославов, а толку никакого! не пускать за гранку команду, пусть вон едет в ачинск, канск и т.д. на первенство водокачки играет.
  • Оставить комментарий
  • Войти