Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За поножовщину в абаканском ночном клубе задержан житель Тувы
Спиртовоз F-1
+ 1 0
12 декабря 2012 г. 11:46
OJIEHb:да ну что вы говорите? там есть и нормальные люди просто их редко встретишь 1 на 10000 человек это большая невидаль
умственно неполноценные особи во всех национальностях встречаются, просто процентное соотношение разное, вцелом по краю около десяти, и чем южнее, то в геометрической прогрессии нарастает сей процент - 350 км - 40%, 700км - 99%, 749 км - 100%. вот и вся арифметика. а если на родину предков выслать незванно понаехаших - процент дибилов в наших широтах будет неукоснительно стремиться к нулю.
да ну что вы говорите? там есть и нормальные люди просто их редко встретишь 1 на 10000 человек это большая невидаль
Шур:[quote="Т"]Мне так кажется, что в Туве одни дэбилы проживают.

Вам не кажется![/quote]
По всей видимости да, не кажется!
Т:Мне так кажется, что в Туве одни дэбилы проживают.

Вам не кажется!
тост:В национальный состав населения Абакана входят около 100 национальностей. Из них около 65 процентов русские, 28 процентов хакасы, оставшиеся 7 процентов – другие из 100 национальностей

У нас состав почти такой же и не намного отличаются формы лица и негативная информация такая тоже, не надо бы считать себя "гениями чистой красоты"

В Абакане около 12% хакасов.
Мне так кажется, что в Туве одни дэбилы проживают.
Куплю акции национальных кофесий ,что называется.., факторий ли.. Страшно в слюх говорить.
В национальный состав населения Абакана входят около 100 национальностей. Из них около 65 процентов русские, 28 процентов хакасы, оставшиеся 7 процентов – другие из 100 национальностей
У нас состав почти такой же и не намного отличаются формы лица и негативная информация такая тоже, не надо бы считать себя "гениями чистой красоты"
кот дорофей
+ 0 1
11 декабря 2012 г. 19:20
ограничить негативную информацию, срочно!!! 30 процентов в день
ОШЕНЬ Мяхкая Плюшка
+ 5 0
11 декабря 2012 г. 17:24
Епическая сила, у них еще и ночные клубы есть !!!! охренеть! коменданский час им в помощь!!!!
Опять показали свою сущность жополицые
ключевые слова в тексте. где гость республиканской столицы несколько раз ударил абаканца ножом
Название улицы вдохновило отважного тувинца на подвиг
Стелла Моисеевна
+ 2 1
11 декабря 2012 г. 16:48
День сурка?
  • Оставить комментарий
  • Войти