Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Судебные приставы Лесосибирска поймали должника с помощью пиццы
Вот показушники! У меня должник по алиментам спокойно по городу ходит и долг уже под 300тыс. и ничего они не делают...
Сергей:И это мои дети. Я не могу взять и "жестко" объявить им, что больше помощи они от меня не получат. Как-то это неправильно. Просто 2-3 месяца пока не могу помогать.

а че детям прям есть нечего? И они уже явно совершеннолетние, раз такая ситуация могут и подрабатывать сами начать.
Сами виноваты, вырастили иждивенцев, теперь всю жизнь с вас денюжку будут сосать и благодарны при этом не будут!
Так она вас шантажирует? Не надо быть настолько с ней откровенным, чтобы рассказывать о своих делах. Глупые мужики какие-то. Бывшие всегда обиженные. А обиженная женщина - штука коварная и подлая.
Ну а дети не при чем. С женой мы не в ладах, но дети здесь, со мной. Детей несколько. Ну и новую семью тоже надо содержать.
И это мои дети. Я не могу взять и "жестко" объявить им, что больше помощи они от меня не получат. Как-то это неправильно. Просто 2-3 месяца пока не могу помогать.
Да, Натка, алименты закончились. Но бывшая настолько привыкла получать денюжку, что предъявляет претензии, зачастую подло - "сдавая" меня. Я сейчас работаю немного нелегально, чтобы не платить лишние налоги.
Это называется "трудная жизненная ситуация". За последние 18-20 лет возникла впервые. Мне кажется, можно понять. Жена у меня была на содержании (сама не работала) лет 15.
Сейчас ее злит, что у меня другая семья. Тоже пока не очень богато живем.
Мне кажется, женщинам тоже нужно немного понимать своих бывших. Ведь когда-то они были любимыми. Можно было бы и потерпеть месяц-два...
ежели ты развелся с ней 18 лет назад, то всяко алименты на детей уже закончились)))
Всем, кто пишет, кто мужик виноват, что могу сказать...
Бывают в жизни разные обстоятельства. Я вот 18 лет назад ушел от жены, все годы содержал и жену, и детей. Но - кризис...
Заказов нет, налоги есть. Надо просто продержаться в это время. Менять работу нет смысла. Пытался объяснить бывшей, не понимает.Просто привыкла тупо требовать своё...
Что, надо добивать? Или может быть все-таки попытаться понять?
пицу полюбому описали в счёт долга а потом сожрали я приставам 600000 должен и хер они меня поймают потому что я просчитал все свои ходы так что сасите лапу приставы я всё переоформил на другого человека даже машину
Стыдно стране своей! Стыдно и Земле матушке носить таких отцов! Позор всем бросившим и не воспитавшим своих детей родителям! Чтоб тебя в один день прекрасный осенило какое ты бессовестное гавно, что б ты плакал и рыдал! Коль детям ни помогал! Чем сын перед тобой провинился? То что родился!? Тогда и ты виноват что дышишь ровно когда твой сын одевается скромно!
Сначала если есть дети надо их на ноги поднять, а потом бизнес строить или одновременно хотя бы.
Вот помню были люди в наше время не то что нынешнее племя....
Читал, что и военкоматы стали использовать такие методы. Или бабушку с внучкой пришлют или блондинку с ногами от ушей :)
ПРИСТАВОВ В КОРЫТО !!!!!!!
Спиртовоз F-1
+ 2 0
12 декабря 2012 г. 11:03
.... к ним в офис... он не лох, а полный придурок, полез в логово врага! надеюсь, догадался хоть отравить эту пиццу? это шутка. а по настоящему - а какого чёрта скрываться? сделал ребёнка - имей совесть кормить его, одевать. сомневаешься ( ну, бывает, и на черномазого похож) - настаивай на проведении генетической экспертизы, а смысл бегать то? система от*ёма денег у населения в нашей стране функциклирует нормально, если бежать, то в тундру, пиццу по стойбищам на собаках развозить...
восьминога:[quote="кот дорофей"]ипать он лох

на себя посмотри придурок[/quote]
нет он всётаки лох .
История веселая. Но это так скажем подурачились. Задача то, денежки забрать.
сделали как фраера
смерть приставам
у валшебника сулемана все почестности без обмана .
восьминога
+ 1 0
11 декабря 2012 г. 23:08
тост:подло как и казанские опера вызвали комп чинить, в следующий раз захотят жрать хер дождутся

+100500
в нормальных фирмах есть черный список, база нежелательных клиентов, заказы у которых принимать не надо.
восьминога
+ 3 0
11 декабря 2012 г. 23:06
кот дорофей:ипать он лох

на себя посмотри придурок
государство которое выбрало главным своим инструментом запреты подачки и страх называються режимами и может подвергнуться демократизации по освобождению по типу арабской весны или ливиско-сирийскому сценарию .
подло как и казанские опера вызвали комп чинить, в следующий раз захотят жрать хер дождутся
А может он хотел наработать немного денег и вернуть долг? Как теперь будет зарабатывать? Верхонки строительные из мешковины шить?
подтроил "папик", первый день на работе и сразу попался ))))
эх яблочко куда ж ты катишься
Пиццу-то хоть оплатили? Или отобрали и приобщили в качестве "вещдока"?
кот дорофей
+ 10 5
11 декабря 2012 г. 19:17
ипать он лох
  • Оставить комментарий
  • Войти