Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хозяева квартир с незаконной перепланировкой в Красноярске рискуют лишиться жилья
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало и не дроч-о
сосед стучал стучал, а потолок возьми обвались, вот стуку то было, а как не любил он стукачей) . Какое может быть стукачество требовать защиты нажитого непосильным трудом, вы будете разрушать, а я интересно должен притихнуть и молчать?
да просто возвращаемся в прошлое, это все лишь первый шаг. раньше по поводу и без повода люди стучали друг на друга, вот государство и решило опять возобновить былое. и начали то как из под тишка, якобы благое. далее и подумать будет страшно, о чем либо, а то вдруг брат-сосед, постучит на тебя и выяснится, что ты экстремист:(
все стены несущие, как пальцы в кулаке, отрубите самые слабые и попробуйте зажать кулак )
123, кстати, и несущие стены туалет и ванну никогда не разделяют - и тем не менее, нарушение. А у меня как раз та самая коробка, в которой по идее все внутренние стены делаются из гипсокартона. Так вот я одну стенку гипсокартонную перенесла, чтобы был пошире коридор. А барышня, призванная потом делать техпаспорт, записала это как нарушение... O_o никакому здравому объяснению это не поддается.
Ладно несущая стена, но межкомнатные то перегородки чем помешали?
Или туалет с ванной объединили. Эти клетушки и так маленькие, хоть немного пространство увеличить.
Так оно все и начинается. Потом машины горят, люди пропадают.
[quote=""]А если твоему соседу помешает несущая стена и он ее снесет? А потом ты и твои родные окажутся под завалами? Тоже так скажешь - дайте жить людям? [/quote]
когда сосед снесет несущую стену и у тебя пол вниз прогнется - вот тогда забегаешь ...
будете и балки-подпорки ставить и метки на стены ставить
вот тогда заживешь ...
у нас повышенная концентрация дебилов
один несущие стены сносит
второй решает расширить комнату за счет балкона - сносит стену , а на балкон фигачит такое количество стяжки и всего остального - на которое этот балкон вообще не расчитан
третий дебилоид - опять же это может быть твой сосед сверху - берет и расширяет пространство кухни за счет вентиляционной шахты , например ставит туда холодильник, тем самым все гавно , все запахи получаются у тебя в квартире
хочешь жить так - живи
а я так не хочу, потому я за контроль в перепланировках и согласование их в обязательном порядке
Злой нищий доктор.
+ 3 0
12 декабря 2012 г. 17:06
кондеи впесту.
Злой нищий доктор.:Еще окна и балконы заставить привести к единому виду.
Начинание поддерживаю.

и кондеи с фасадов убрать
Злой нищий доктор.
+ 1 4
12 декабря 2012 г. 17:00
Еще окна и балконы заставить привести к единому виду.
Начинание поддерживаю.
сейчас вообще новые дома строят без стен - коробка 80 квадратов. Хоть завозводись. И что идти узаканивать?! Ну бред!
день перепланировки на ньювслаб
[quote=""]А если твоему соседу помешает несущая стена и он ее снесет? А потом ты и твои родные окажутся под завалами? Тоже так скажешь - дайте жить людям? [/quote]
да где хоть раз такое было??? пример в студию!
А если твоему соседу помешает несущая стена и он ее снесет? А потом ты и твои родные окажутся под завалами? Тоже так скажешь - дайте жить людям?
да кому это надо вообще? дайте людям жить.
  • Оставить комментарий
  • Войти