Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Нормой для России должна стать семья с тремя детьми, заявил Путин
[quote=""]
е.в.:[quote="607"]
А ему не приходило в голову, что не все хотят трех детей, даже при наличии средств?

А он никого и не заставляет.[/quote]
И, что характерно, никого не спрашивает.
«Несмотря на сомнения некоторых экспертов, я считаю, что нормой для России должна стать семья с тремя детьми» .
[/quote]
И что?
У нас даже вакцинация уже добровольная, не то что деторождение.
Вам русский язык неродной?
гарант имел в виду среднюю приезжую таджикскую семью (а то у них в среднем по 5)
ГОД 2012 :-
"«Это не значит, что я подталкиваю женщин рожать до 2016 года. Начиная с 2013 года начнутся выплаты дополнительного пособия. Мы начнем думать о том, чтобы финансировать рождение третьего ребенка», — пояснил Путин."
И ГОД 2004:-
Обещания Путина в 2004 году:
В 2004– каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем в 2002-м; 2005 год – каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России; 2006 год – у каждого будет работа по профессии; 2008 год – каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия; 2008 – Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной «меккой» России; к 2010-му будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие; 2017 – Россия будет лидером мировой политики и экономики.
Сейчас же,ага,побежала рожать...Обойдутся,мне одного ребенка хватит,"по горло"!Чтобы я жилы тянула прокармливая ораву которая никому кроме меня и их отца ненужна,а потом эта орава скажет мне и мужу спасибо за полуголодное детство?!
Ребенок вращается среди сверстников и видя что-то новороченно-дорогое уже в первые школьные годы задает вопросы "потему у Пети,Васи и т.д. это лучше,новее и прочее?...."Всегда хочется своему ребенку дать лучшее,но в России это не для всех родителей возможно...((((
е.в.:[quote="607"]
А ему не приходило в голову, что не все хотят трех детей, даже при наличии средств?

А он никого и не заставляет.[/quote]
И, что характерно, никого не спрашивает.
«Несмотря на сомнения некоторых экспертов, я считаю, что нормой для России должна стать семья с тремя детьми» .
У меня трое детей, тяжко очень... Они все любимые и родные, но чувствую себя ущербным отцом, так как не могу их достойно обеспечить. Работаю большим начальником, получаю зарплату у государства, каково простым смертным хорошо понимаю. В Красноярске детей занять нечем. В школах пассив, кружки и секции - примитивные и непонятно где. Наши дети никому не нужны, кроме нас.
Он не говорит о том, что абсолютно всем.Согласитесь,что в больших семьях дети значительно добрее и больше родителей уважают.
607:
А ему не приходило в голову, что не все хотят трех детей, даже при наличии средств?

А он никого и не заставляет.
А ему не приходило в голову, что не все хотят трех детей, даже при наличии средств?
Единственное, что четко чувствуешь, слушая и читая нашего уважаемого президента-это чувство глубокого отвращения к нему и всему, что с ним связано!!
2:
а еще есть такая отрасль медицины как транспортология . вот и думайте куда ведут благие пожелания .

транспортирами лечат?
чем успешнее у женщина в карьере тем меньше у нее детей это уже закон . а еще материнский капитал это как правило связаный кредит на ипотеку которым семья связываеться определеной работой на систему . как только такая семья теряет источники заработка так сразу органы опеки начинают опекать вплоть до лишения родительских прав . ребенок передаеться под опеку а дальше соискатели . есть стабильный спрос за определеную сумму . а еще есть такая отрасль медицины как транспортология . вот и думайте куда ведут благие пожелания .
Ну 100 тысяч это конечно заманчиво, где вы такую сумму встречали, во сне?
Пустозвон, полстраны разворовал, а все красивыми словами кидается...
Обещалкин жжет!!
С их женами пример им показывать поздно, пусть молодые, здоровые рожают будущих воинов.
зато наш губер всех переплюнул,за двоих отдулся
"«Это не значит, что я подталкиваю женщин рожать до 2016 года. Начиная с 2013 года начнутся выплаты дополнительного пособия. Мы начнем думать о том, чтобы финансировать рождение третьего ребенка», — пояснил Путин."
Да чем тебе думать Вова? Бог не дал думалку, в противном случае жили бы мы в другой стране... 3 ребенка это ежемесячно минус 100 тыс из семейного бюджета. Место в госсаду и так уже сказочно дорого стоит....
Они там реально тупые в своей Единопдорассии
Красноярец
+ 18 0
12 декабря 2012 г. 17:07
А у самого Пу сколько детей? А у Медведа? Почему пример не показывают? Вроде жильё и деньги имеют.
Гость:В СССР квартиры молодым семьям всегда давали. Видимо мы беднее стали сейчас

вот не надо про всех, тогда не принято было чиновникам и партийцам иметь недвижимость за бугром. зато теперь .... Вот там и ваши затраты на рождение ,обучение и лечение детей, родителей и прочего электората!
Гость:В СССР квартиры молодым семьям всегда давали. Видимо мы беднее стали сейчас

Сказок не надо!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Григорий Орлов
+ 15 0
12 декабря 2012 г. 17:05
Кто подаст пример? Если только госпожа Скрынник, но не все так богаты, как эта цепкая дамочка. Наш премьер вот тоже родил одно-единственное чадо, да и то на бюджете получает самое высшее образование. Вот Сердюков родил троих, но он удачно всегда женился, тоже на мешках с деньгами. Что же делать нам делать, простым смертным, как??? вырастит этих троих на свои "кровью и потом заработанное", подскажите?
В СССР квартиры молодым семьям всегда давали. Видимо мы беднее стали сейчас
против системы:Мда...чего только не придумают наши политики,Ребенка одеть надо,накормить надо,за садик заплатит 15 тр а то и все 20, а еще доехать надо и уехать ...так что 25-30.

а когда подрастет еще и образование дать.
против системы
+ 8 0
12 декабря 2012 г. 16:59
Мда...чего только не придумают наши политики,Ребенка одеть надо,накормить надо,за садик заплатит 15 тр а то и все 20, а еще доехать надо и уехать ...так что 25-30.
гость:
Мля дайте молодым парам жильё и пойдёт всё самосабой, чтоб не мотались по съёмным хатам а эти же деньги уходили на детей а не на аренду.!!!!!

с какого перепугу?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тут на себя то наскрести не можешь, а ему 3х детей в семье подавай... Не все могут зарабатывать по 100-200 тыщ в месяц!
И главный тормоз демографического развития это недоступность жилья. Где нам упырям наскрести 5-7 миллионофф деревянных рублей на квартиру?
Мля дайте молодым парам жильё и пойдёт всё самосабой, чтоб не мотались по съёмным хатам а эти же деньги уходили на детей а не на аренду.!!!!!
от блин, это сколько же мне опять трудиться на повышение рождаемости у матерей одиночек, ну помогу чем могу! желающие в очередь, запись предварительная!
Показать комментарий Скрыть комментарий
...поддержать создание частных детских садов, чтобы «дать людям нормально работать» и предоставить возможность «выбирать детские сады без очередей и нервотрепки»
А по 15 тыс на каждого ребенка товарищ перзидент тоже будет выделять, чтобы за этот садик заплатить?
  • Оставить комментарий
  • Войти