Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске объявили первый режим неблагоприятных метеоусловий
Скажем так- "предсказуема".
Ле Шателье
+ 0 0
12 декабря 2012 г. 22:19
сторож зоопарка:
Этот принцип работает для "неразумной" природы-у нас другой случай.

это природа то неразумна?-по сравнению с нами.
Ле Шателье:[quote="Антоха"]

В сутки на учет ставятся сотни новых автомобилей, а сгорает не более десятка.

надо продолжать и равновесие наступит![/quote
]В течении этой недели не рекомендую...-смога и так многовато.
Если только вывозить и сжигать за городом..
Этот принцип работает для "неразумной" пророды-у нас другой случай.
Холодильник "Бирюса"
+ 3 0
12 декабря 2012 г. 22:06
Хватит уже,угомонитесь.Завтра мороз сильнее включу.
Ле Шателье
+ 3 0
12 декабря 2012 г. 21:56
Антоха:
В сутки на учет ставятся сотни новых автомобилей, а сгорает не более десятка.

надо продолжать и равновесие наступит!
Антоха:
[quote="Не везучий я"]

А народные дружины уже есть.то там сгорит,то там взорвут.Дело с мертвой точки сдвинулось.


В сутки на учет ставятся сотни новых автомобилей, а сгорает не более десятка. Так, что с каждым днем нас травят все сильней. Вот видео про выбросы и Красноярск и про наших депутатов http://vk.cc/17L0Ch
[/quote]
Так Ковпак(партизан) начинал с десятком единомышленников,а получилась Армия в тылу автолюб Ой врага.
Не везучий я:
А народные дружины уже есть.то там сгорит,то там взорвут.Дело с мертвой точки сдвинулось.

В сутки на учет ставятся сотни новых автомобилей, а сгорает не более десятка. Так, что с каждым днем нас травят все сильней. Вот видео про выбросы и Красноярск и про наших депутатов http://vk.cc/17L0Ch
Капитоныч:Чс - в первую очередь надо тебя, писдуна, за яйца на морозе подвесить, может перестанешь гнать пургу.

Ссыкло, себя подвесь, за яйца или Тосолу выпей))) Пургу ты дурашка гонишь. ПДК уже превышен в десятки, а может сотни раз. Дыша этим воздухом население травит свой организм. Негативные воздействие вредных веществ может быть необратимым, не все выводится из организма.
Антоха:
[quote="сторож зоопарка"]
Вместо расплывчатых рекомендаций-запретили бы на 3 дня ночной автопрогрев под окнами-точняк доведут до диверсий!


А как добиться исполнения запрета? Ведь будут греть, она сама заводиться автоматически через определенные периоды времени или при определенной температуре в салоне или на двигателе. Кто проверять будет? Нужны народные дружины, которые будут запенивать глушители тем кто не соблюдает запрет.
[/quote]
А народные дружины уже есть.то там сгорит,то там взорвут.Дело с мертвой точки сдвинулось.
Ща примут-слуги народа на улице или в автобусе без охраны тут же огребут от благодарных жителей, не?
Чс - в первую очередь надо тебя, писдуна, за яйца на морозе подвесить, может перестанешь гнать пургу.
сторож зоопарка:
Вместо расплывчатых рекомендаций-запретили бы на 3 дня ночной автопрогрев под окнами-точняк доведут до диверсий!

А как добиться исполнения запрета? Ведь будут греть, она сама заводиться автоматически через определенные периоды времени или при определенной температуре в салоне или на двигателе. Кто проверять будет? Нужны народные дружины, которые будут запенивать глушители тем кто не соблюдает запрет.
Не везучий я:

Собак не надо.а вот над городом смог от автомобилей висит.Целыми днями газуют,ветра нет ,дыши теперь этим свинцом.

Хородно, машины лишний раз стараются не глушить. По ночам прогрев тоже много работает. Расход бензина высокий, вот выбросами город и травится. Надо запрещать авто, сделать это можно лишь ограничив им продажу бензина. Литров 30 на месяц))) На похороны, свадьбы еще литров по 30-50 выдавать. Спец транспорт и общественный транспорт заправлять по отдельным нормам отпуска топлива. Иначе нахрен задохнемся, дышать не чем. И будет еще хуже, чем холодней, тем больше автопрогрев будет греть машины.
МЧС, мэр, губернатор должны ввести положение ЧС на территории Красноярска и прекратить продажу топлива частникам. За нарушение заправки лишать лицензий, контрабандистов которые будут пытаться продавать топливо не легально, жестко наказывать конфисковывая транспорт на котором те будут возить топливо.
Власть должна проявить твердость и волю. Иначе будут проблемы у населения. И так ситуацию уже не контролируют. Дворы машинами забиты ночью. Вчера наблюдал как в 2 ночи скорая еле во двор соседский проехала и потом задом из двора минут 10 выезжала, так как двор забит под завязку. Пожарные по такому двору вообще не проедут. Власти должны принять срочные меры. Загромождение дворов нарушает нормы и ставит под угрозу жизни жителей при пожарах и при необходимости срочной госпитализации больных.
Вместо расплывчатых рекомендаций-запретили бы на 3 дня ночной автопрогрев под окнами-точняк доведут до диверсий!
двахахатрираза
+ 4 0
12 декабря 2012 г. 19:48
Воздуху бы глоток! Свежего- таежного :-(
сторож зоопарка:
я ж говорю выхлопы висят- на перекрестке аж на кашель пробило-и давай стрелять под ребром где печень и желчный.

Или они нас отравят или мы их должны извести.Дело миром не кончится.На улицу не выйти,газу как в газовой камере.
я ж говорю выхлопы висят- на перекрестке аж на кашель пробило-и давай стрелять под ребром где печень и желчный.
злючка:
и ТЭЦы, ТЭЦы тожа

Не.ТЭЦы мало.Это все от машин.И пыль от них и газ.
и ТЭЦы, ТЭЦы тожа
злючка:
[quote="Не везучий я"]
[quote="сторож зоопарка"]
Тсссс! Ща всех собак на тебя навешают.


Собак не надо.а вот над городом смог от автомобилей висит.Целыми днями газуют,ветра нет ,дыши теперь этим свинцом.
[/quote]
Не только, если на канатке бываете, то наверняка заметили, глядя на город, что грибом смог висит над теми районами, где ТЭЦы.
[/quote]
А мне с С-западного центр хорошо просматривается.там вообще караул что делается,как три ТЭЦ кочегарят.Машины нас травят,машины.
Не везучий я:
[quote="сторож зоопарка"]
Тсссс! Ща всех собак на тебя навешают.


Собак не надо.а вот над городом смог от автомобилей висит.Целыми днями газуют,ветра нет ,дыши теперь этим свинцом.
[/quote]
Не только, если на канатке бываете, то наверняка заметили, глядя на город, что грибом смог висит над теми районами, где ТЭЦы.
сторож зоопарка:
Тсссс! Ща всех собак на тебя навешают.

Собак не надо.а вот над городом смог от автомобилей висит.Целыми днями газуют,ветра нет ,дыши теперь этим свинцом.
Тсссс! Ща всех собак на тебя навешают.
сторож зоопарка:
Воздух застаивается-выхлопы вдоль дороги висят-дышать нечем, блин.

Давай автовладельцев подразним.Я вчера кое кого довел.
Воздух застаивается-выхлопы вдоль дороги висят-дышать нечем, блин.
Алена:
бред какой-то напечатали "гражданам - не сжигать мусор и по возможности выехать за пределы города", летом в жару тоже самое писали!

Не шибко то мусор и горит в такой мороз.
Все правильно пишут, для вас же и стараются, недоумки..
бред какой-то напечатали "гражданам - не сжигать мусор и по возможности выехать за пределы города", летом в жару тоже самое писали!
  • Оставить комментарий
  • Войти