Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Власти и полиция призвали красноярских автолюбителей пересесть на автобусы
Студент_крск
+ 0 0
16 декабря 2012 г. 02:57
Да у меня и так болячек хватает, и проблемы с сосудами, когда голова может болеть по 2 суток довольно сильно, если понервничаешь и давление подскочит. Сейчас ещё с лета обезболивающие нормальные запретили, а от кеторола живот болит, ибо гастрит. Не пью и не курю, если что несколько лет уже.
сторож зоопарка:
таких гармошек уж нет давно.

Венгрии что уже нет? Заказать персональную гармошку.
Спиртовоз F-1
+ 0 0
15 декабря 2012 г. 20:38
Не везучий я:
[quote="Спиртовоз F-1"]
а может, правда, купить автобус и ездить как все люди - на автобусе?...

Икарус двойной.(гармошку)
[/quote] их уже не производят, наверное, надо на сайт завода - производителя зайти попробовать, вдруг есть, хоть посмотреть, молодость вспомнить, так то автобус классный был в свои времена
таких гармошек уж нет давно.
Спиртовоз F-1:
а может, правда, купить автобус и ездить как все люди - на автобусе?...

Икарус двойной.(гармошку)
Спиртовоз F-1
+ 1 0
15 декабря 2012 г. 20:21
а может, правда, купить автобус и ездить как все люди - на автобусе?...
Дзю:[quote="Студенту"]
Молодой ты еще. Вот станешь постарше и вылезут боком газы которые ты нюхал от авто. Станешь потом в рабочем еще возрасте не работоспособен, начнешь слепнуть, боли головные начнутся, память начнет пропадать, хороше если детей успеешь сделать и будет кому за тобой ухаживать.

))) не слушай его, дядя бредит [/quote]
Дзю, ну понюхай газов или сходи в поликлиннику и послушай о чем народ говорит. У молодых в городе и то головные боли, народ уезжает в деревни. Все организмы разные, если у тебя болячки еще не вылезли, то вылезут еще.
Студенту:
Молодой ты еще. Вот станешь постарше и вылезут боком газы которые ты нюхал от авто. Станешь потом в рабочем еще возрасте не работоспособен, начнешь слепнуть, боли головные начнутся, память начнет пропадать, хороше если детей успеешь сделать и будет кому за тобой ухаживать.

))) не слушай его, дядя бредит
Ну нету у меня своего автобуса, нету....
Молодой ты еще. Вот станешь постарше и вылезут боком газы которые ты нюхал от авто. Станешь потом в рабочем еще возрасте не работоспособен, начнешь слепнуть, боли головные начнутся, память начнет пропадать, хороше если детей успеешь сделать и будет кому за тобой ухаживать.
Студент_крск
+ 0 0
15 декабря 2012 г. 16:34
Что-то ср*ч пошел какой-то. Пишите по теме, модератор чистить устанет ))
Вот я например хотел пожаловаться на работу автобусов. С авиагородка уехать нереально в центр вечером. Просто нет автобусов. На правый - пожалуйста, каждые 10-15 мин. 61 и 58. В центр - ни 1го. Троллейбус подойдет через минут 20-30 и встанет в пробку перед Зенитом ещё минут на 15-20. Потом лениво доползет до медакадемии, и там пересадка на "быстрый" автобус. И не дай Вам Бог сесть на 85й, будете на повороте на Мира стоять ещё минут 20.
Таким образом, я на работу выхожу в 18.00 из дома на Малиновского, а приезжаю на Кукольный театр к 19.00. Когда ехать там минут 15.
Вот это - писец! А вы про машины во дворах. Да ложил я на них, быстрым шагом прохожу, чтобы уши не отморозить.
автолюбитель
+ 1 0
13 декабря 2012 г. 18:22
Вот пусть пример покажут и сами пересядут для начала, а потом мы подумаем.
[quote=""]
facebook:[quote="Не везучий я"]
[quote="мужик"]
Властей и полицию призвали пересаживаться с лексусов и бмв на автобусы.


Ну властям и полиции нельзя.на пиление опаздывать будут,а вот тем кто весь город заставил машинами и не глушат в морозы задымив весь город,эти да.Бензин по 100р/литр и в автобус.[/quote]
вот ты в натуре бесишь бл..ть!!! едь на хер в лес и живи! и проводов по всему городу понавесили с интернетом которым ТЫ пользуешься умник, и труб наложили с горячей водой которой ТЫ свою жопу моешь [/quote]


Таких муднев как ты надо на рубники за колючий забор вывозить. Не место тебе среди людей.
[/quote]
Здесь нет людей,сам это знай и другим скажи.Люди за забором.
facebook:[quote="Не везучий я"]
[quote="мужик"]
Властей и полицию призвали пересаживаться с лексусов и бмв на автобусы.

Ну властям и полиции нельзя.на пиление опаздывать будут,а вот тем кто весь город заставил машинами и не глушат в морозы задымив весь город,эти да.Бензин по 100р/литр и в автобус.[/quote]
вот ты в натуре бесишь бл..ть!!! едь на хер в лес и живи! и проводов по всему городу понавесили с интернетом которым ТЫ пользуешься умник, и труб наложили с горячей водой которой ТЫ свою жопу моешь [/quote]
Таких муднев как ты надо на рубники за колючий забор вывозить. Не место тебе среди людей.
Какая экзальтированная муся! Аж монитор слюной забрызгала )))
2 мордакнижке:А причем тут мытье жоп то?Разговор то об вменяемости горожан.
"меня вообще напрягает что со мной в ЖИЛОМ МАССИВЕ живут бараны как ты и НЕВЕЗУЧИЙ..."-вот ты в натуре бесишь бл..ть!!! едь на хер в лес и живи!

Меня бесят бараны которые своими авто двор так заставляют, что скорая проехать не может, не говоря о пожарных. Вот, что с такими баранами делать? Которые готовы срать и ссать под себя, им так удобней и дешевле. Ведь это уже не люди, они слов уже не поймут. Может депутатам закон принять и таких баранов на органы пускать, хоть польза человечеству будет.
ленивый:Все нищие и обездоленные отписались, или кто остался? Нищета и пролетариат сплошной, когда ж вы все вымрете

Они вечны, они могут в своих машинках жить, так как на стоянку денег нет.
народный прокурор
+ 2 0
13 декабря 2012 г. 14:21
Призываю всю властную рать- от Акбулатова до Кузнецова ,Чащина и Уса со всей их многочисленной ратью пересесть на общественный транспорт. Приимущество для общества: Экономия бензина, чистая экология,экономия бюджета, и места не хватит далее перечислять далее............ Все на общественный транспорт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@:
/подмигивая многозначительно/

Что за люди- слова в простоте не скажут.
Да был бы повод ссоритья-то, подумаешь мороз. И не такие видали.
"..если я расслаблюсь, то я опписаюсь..."
Сочувствую. Но не отчаивайтесь,это, наверняка, лечится.
если я расслаблюсь, то я опписаюсь...
/с серьезной миной на лице/
@
Расслабьтесь...
Ну, значит, за мир и дружбу?
/подмигивая многозначительно/
;-)
@:
Кто тсьерику? Мы тсьерику?
Неправда, мы всего лишь настроение поднимали. А вы напряглись почему-то...
Больше позитива и меньше межстрочных прочтений, и всё будет!

Ага, опечатка )
Ну, видимо от напряжения
2 мордакнижке
+ 0 2
13 декабря 2012 г. 13:57
А причем тут мытье жоп то?Разговор то об вменяемости горожан.
"меня вообще напрягает что со мной в ЖИЛОМ МАССИВЕ живут бараны как ты и НЕВЕЗУЧИЙ..."-вот ты в натуре бесишь бл..ть!!! едь на хер в лес и живи!
ВАЗ 2109:
[quote="сторож зоопарка"]А полный бак вот зачем-в нем нет паров-он не взрывается, а только горит-для дома так даже безопаснее (хоть стёкла целые будут)
Справка: если зажигательная пуля попадает в бак ниже "ватерлинии"-кпд=0, если выше-100%. аминь.


Полный бак горит дольше, и сильней поджигает окружающие машины и остальные предметы. В морозы бензин плохо взрывается, так как паров мало, испарятся плохо на морозе бензин. Поэтому и заводятся хуже машины в морозы.

1. Масло загустевает (медленей крутит)
2. Батарейка емкость на морозе емкость теряет, (медленей и меньше крутит)
3. Бензин хуже испаряется и хуже загорается/взрывается (не заводиться)

Стоит хотя бы свечи вывернуть и нагреть, и снова завернуть, и шансы завестись резко возрастают, особенно если батарея хоть немного крутит.

Хранить бензин и другие воспламеняемые предметы и жидкости в жилых дворах нельзя. Куда наши пожарные и полиция смотрит не понимаю. И тех хозяев машин, чья машина или сама загорается или ее поджигают в жилом масиве, надо в тюрьму сажать, так как оставил ее в жилом массиве.
[/quote]
вот твоЁ ведро 2109 это самое опасное что есть... ты ножички из дома выкинь все а то холодное оружие хранишь, а хто ещё и ружьишко держит в кладовке. и меня вообще напрягает что со мной в ЖИЛОМ МАССИВЕ живут бараны как ты и НЕВЕЗУЧИЙ...
Не везучий я:[quote="мужик"]
Властей и полицию призвали пересаживаться с лексусов и бмв на автобусы.


Ну властям и полиции нельзя.на пиление опаздывать будут,а вот тем кто весь город заставил машинами и не глушат в морозы задымив весь город,эти да.Бензин по 100р/литр и в автобус.[/quote]
вот ты в натуре бесишь бл..ть!!! едь на хер в лес и живи! и проводов по всему городу понавесили с интернетом которым ТЫ пользуешься умник, и труб наложили с горячей водой которой ТЫ свою жопу моешь
  • Оставить комментарий
  • Войти