Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Топ 5: фильмы с Эриком Баной
ключевое слово "киношная"
Первая киношная попытка одолеть зеленого гиганта из комиксов «Марвел»
О чем ты говоришь, какая 1я попытка? Этих халков уже было как г..на
Дас Буут - наше все)))) Сюда бы Бану - вошел бы в топ-5
Ну как так можно единственное удачное кино Петерсена игнорировать?
а Бесконечную историю, На линии огня и простите Лодку (один из лучших военных фильмов ever, на минуточку) значит на свалку истории? ну вот ещё
Очень приятно видеть в подборке и Халка, и Мясника, и даже Звездный Путь, где он просто такой "шаблонный глав гад из комиксов", но яркий и очень здоровский.
Но вот "Жена" это же кошмар полнейший! Ужасное кино! Вместо него должна быть "Троя", он же Гектор на все времена! Ну как так можно единственное удачное кино Петерсена игнорировать? Забудьте вы, что он потом снял главный эпик-фейл современности "Посейдона", его "Троя" же великолепна была!
Сергей - ok, тут не прав.
Фамилия Бана склоняется.
http://newslab.ru/blog/225674
ну вообще-то примерно все подобные списки на свете делаются ещё и для того, чтобы всем можно было прийти и сказать "а чё это у вас вот этого в списке нету, позор, сапожники, на мыло!"
Пфф, и в правду, как можно было Трою с Ястребом проигнортить
С.М. - В "Черном стребе" у него одна из главных ролей была - бойца Delta (в начале фильма сцена на рынке "Бакк
ара", и охота на кабана)))
Кстати "С Эриком Баной" помоему не склоняется фамилия))))
эдвард ханнофил
+ 0 0
13 декабря 2012 г. 15:44
Ханна! Ханна!
Троя мне в целом не очень, а в Падении чёрного ястреба вспоминал вспоминал, кого именно он играл, но так и не вспомнил, и на том основании решил, что видимо не такая и выдающаяся роль там была, раз вспомнить не получается
До сих пор не знал, что в СтарТреке это был именно Бана)))
Очень так себе Этот "ТОП:5"! А как же "Падение черного ястреба" и "Троя"???...наряду с "Мюнхеном" самые удачные (на мой взляд) фильмы с Его участием.
+Ханна. Просто, боевито, уверенно. Пусть не так раскрашенно и многомиллионно, как в СтарТреке
  • Оставить комментарий
  • Войти