Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские маршрутчики не выпустили на улицы почти каждый пятый автобус
УЖАС на дороге:
Вроде и ГЛОНАССы стоят на каждом автобусе.
И цену подняли на проезд до 16 руб.
И администрация города говорит, что все под контролем!

Я вот думаю если бы действительно администрация город (как Власть) четко держала бы ситуацию под контролем, не было бы такого БЕСПРЕДЕЛА.
Нарушил график - штраф.
Не выехал на маршрут - штраф.
Сошел с маршрута - штраф.
Систематические нарушения - лишение лицензии!!!

НО НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК ЛЮДЕЙ ЗА БЫДЛО СЧИТАТЬ!!!
УТРОМ НЕ УЕХАТЬ!
ПОСЛЕ 22.00 ВООБЩЕ НЕТ АВТОБУСОВ!!!
А ЗАЧЕМ ТОГДА ГЛОНАСС???
А ЗАЧЕМ ТОГДА ВЛАСТЬ???
ЗНАЧИТ ВЛАСТЬ РУКУ МОЕТ, ПОТОМУ ЧТО БЕЗДЕЙСТВУЕТ!!!

Запретить автобусы в городе, потому как неправильные оне.
Просто конченые гады!
Во вторник в 20-50 примерно стоял на ГорДК, ждал 80-й автобус. Он подъехал минут через 5, но как то так получилось, что остановку благополучно проскочил. Я его догнал на перекрестке Высотная-Свободный, когда он на светофоре стоял. И в относительно вежливой форме громко вопросил у водилы и кондуктора, какого же черта они проехали остановку. Они меня не запустили, конечно. Так и покатили дальше. Козлы.
Справедливости ради замечу, что следующий автобус №80 подъезал через 2-3 минуты, и там кондуктор сказала, что та маршрутка их якобы обогнала. Но их догонялки и перегонялки это разве проблемы пассажиров? Сдается мне, что он просто уже в бокс ехал, хотя стекла были замерзшие и я не видел, были ли в салоне люди.
Че вы ноете? не нравятся частники езжайте на муниципальном - они же вон как хорошо ходят, все десять штук вышли в город, к тому же они все такие теплые и никогда не ломаются.
УЖАС на дороге
+ 0 0
13 декабря 2012 г. 15:12
1:эх вы блуды всё обсуждаете а мы что хотим то и творим

Правильно "еденичка" говоришь.
Да потому что ничего вам за это никто не делает.
Ни народ с вилами не идет.
Ни власть не наказывает.
эх вы блуды всё обсуждаете а мы что хотим то и творим
УЖАС на дороге
+ 1 0
13 декабря 2012 г. 14:57
%%%:[quote="УЖАС на дороге"]
Вроде и ГЛОНАССы стоят на каждом автобусе.
И цену подняли на проезд до 16 руб.
И администрация города говорит, что все под контролем!
Я вот думаю если бы действительно администрация город (как Власть) четко держала бы ситуацию под контролем, не было бы такого БЕСПРЕДЕЛА.
Нарушил график - штраф.
Не выехал на маршрут - штраф.
Сошел с маршрута - штраф.
Систематические нарушения - лишение лицензии!!!
НО НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК ЛЮДЕЙ ЗА БЫДЛО СЧИТАТЬ!!!
УТРОМ НЕ УЕХАТЬ!
ПОСЛЕ 22.00 ВООБЩЕ НЕТ АВТОБУСОВ!!!
А ЗАЧЕМ ТОГДА ГЛОНАСС???
А ЗАЧЕМ ТОГДА ВЛАСТЬ???
ЗНАЧИТ ВЛАСТЬ РУКУ МОЕТ, ПОТОМУ ЧТО БЕЗДЕЙСТВУЕТ!!!

те ж говорят - оштрафили их. ты чем читаешь? ))) [/quote]
Не верю я тому что читаю!
Дай мне ссылку на конкретику:
Кого оштрафовали.
За что оштрафовали.
На сколько оштрафовали.
ОСТАЛЬНОЕ ШНЯГА ВСЕ
это у них демонстративный невыезд, вот вам,не подняли до 18 руб,тогда мерзните
А на самом деле-
+ 0 0
13 декабря 2012 г. 14:37
Агасфен:

То есть, люди не достигшие успеха в организации конкурентной среды в сфере перевозки пассажиров, вдруг станут высокими специалистами в организации самих перевозок? Ой ли...

ОНИ решали совершенно другую задачу,не исключено что решили-
судя по повышению тарифов
Вот так:Да сделайте уже весь транспорт муниципальным! Достали эти коммерсанты, сколько можно только бабки грести, ни за что не отвечая.

То есть, люди не достигшие успеха в организации конкурентной среды в сфере перевозки пассажиров, вдруг станут высокими специалистами в организации самих перевозок? Ой ли...
Иван Чо:А наши милые дамы что отморозят?! Грудь???

Цистит еще никто не отменял.
Павлег:[quote="КоШ"]
а у них автобусы что-ли на улицах ночуют что замерзают?

Естесно [/quote]
Обязать маршрутчиков содержать теплые гаражи! без повышения платы за проезд.
УЖАС на дороге:
Вроде и ГЛОНАССы стоят на каждом автобусе.
И цену подняли на проезд до 16 руб.
И администрация города говорит, что все под контролем!

Я вот думаю если бы действительно администрация город (как Власть) четко держала бы ситуацию под контролем, не было бы такого БЕСПРЕДЕЛА.
Нарушил график - штраф.
Не выехал на маршрут - штраф.
Сошел с маршрута - штраф.
Систематические нарушения - лишение лицензии!!!

НО НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК ЛЮДЕЙ ЗА БЫДЛО СЧИТАТЬ!!!
УТРОМ НЕ УЕХАТЬ!
ПОСЛЕ 22.00 ВООБЩЕ НЕТ АВТОБУСОВ!!!
А ЗАЧЕМ ТОГДА ГЛОНАСС???
А ЗАЧЕМ ТОГДА ВЛАСТЬ???
ЗНАЧИТ ВЛАСТЬ РУКУ МОЕТ, ПОТОМУ ЧТО БЕЗДЕЙСТВУЕТ!!!

те ж говорят - оштрафили их. ты чем читаешь? )))
УЖАС на дороге:


НО НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК ЛЮДЕЙ ЗА БЫДЛО СЧИТАТЬ!!!

не быдлячействуйте-никто быдлом и не назовет
УЖАС на дороге
+ 8 0
13 декабря 2012 г. 14:06
Вроде и ГЛОНАССы стоят на каждом автобусе.
И цену подняли на проезд до 16 руб.
И администрация города говорит, что все под контролем!
Я вот думаю если бы действительно администрация город (как Власть) четко держала бы ситуацию под контролем, не было бы такого БЕСПРЕДЕЛА.
Нарушил график - штраф.
Не выехал на маршрут - штраф.
Сошел с маршрута - штраф.
Систематические нарушения - лишение лицензии!!!
НО НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК ЛЮДЕЙ ЗА БЫДЛО СЧИТАТЬ!!!
УТРОМ НЕ УЕХАТЬ!
ПОСЛЕ 22.00 ВООБЩЕ НЕТ АВТОБУСОВ!!!
А ЗАЧЕМ ТОГДА ГЛОНАСС???
А ЗАЧЕМ ТОГДА ВЛАСТЬ???
ЗНАЧИТ ВЛАСТЬ РУКУ МОЕТ, ПОТОМУ ЧТО БЕЗДЕЙСТВУЕТ!!!
тогда там после панков запитую нада
OJIEHb:
тимати ацтой! рэп дирьмо папса параша панки хой рулит

Ты в слове хой ошибку допустил)
тимати ацтой! рэп дирьмо папса параша панки хой рулит
Катерина:
Паша, если классика, то лучше похоронный марш Шопена. На авто это очень к месту.

А что Шопен молодец....а Тимати - дрыщььь прыщавый
OJIEHb:
до черемшанки уже никто не слушает... она сгорела :)))))

Черемша летом выгорела чоль?
до черемшанки уже никто не слушает... она сгорела :)))))
как можно слушать ДАЛЬШЕ? можно дольше можно громче.... а дальше это до куда? слушать до поселка памяти 13 борцоф? :))))
Алина:
Пассажиру - Азнавур это французский шансон, весьма специфический жанр. В России, соответственно, свой шансон, за неимением Азнавуров, тот что вы автобусе слышите. Тоже национальная особенность. А если вам нравится французская шняга - слушайте, но зачем навязывать другим?

Девушка, я не сказала, что мне нравится, я написала о том, что не надо путать понятия шансона и тюремного блатняка и лично вам ничего не навязывала....слушайте свою шнягу дальше
аааа, ну видел видел. когда по северному шоссе едешь там овошчная база.... типа прикрытие для ателье?
OJIEHb:
[quote="Алина"]
Пассажиру - Азнавур это французский шансон, весьма специфический жанр. В России, соответственно, свой шансон, за неимением Азнавуров, тот что вы автобусе слышите. Тоже национальная особенность. А если вам нравится французская шняга - слушайте, но зачем навязывать другим?


я вот тоже не пойму когда наша попса поет по нерусски. особенно на всяких конкурсах. все поют на своих языках а наши дауны на английском
[/quote]
Бабкодауны?
Алина:
Пассажиру - Азнавур это французский шансон, весьма специфический жанр. В России, соответственно, свой шансон, за неимением Азнавуров, тот что вы автобусе слышите. Тоже национальная особенность. А если вам нравится французская шняга - слушайте, но зачем навязывать другим?

я вот тоже не пойму когда наша попса поет по нерусски. особенно на всяких конкурсах. все поют на своих языках а наши дауны на английском
OJIEHb:
дуэт штоле? а я то думаю чо у тя вся тачка в тухлых примерзших помидорах

Это мне в тюнинг-ателье за большие бабки забацали)
дуэт штоле? а я то думаю чо у тя вся тачка в тухлых примерзших помидорах
пассажир:
Согласна со всеми насчет автобусов и гораздо больше нравятся муниципальные маршруты! но тоже хочу уточнить, что шансон все-таки приличная музыка - это городской романс с французского, ярким примером является Шарль Азнавур и Патрисия Каас, а то, что некоторые врубают действительно тюремный блатняк не больше ни меньше...извратить любое понятие как это по-российски....

Я в своем авто слушаю исключительно классическую музыку...уважаю Моцарта...и Кучина
в россии все не так как надо так же и с автобусаме. в дубак меньше народу берет машины а боьлше ездят на автобусах ато когда не дубак то трудно втиснуться в скотовозку а тут пассажиров еще больше, наоборот надо маршрутки выпускать бабло косить
  • Оставить комментарий
  • Войти