Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Почти половина красноярцев не хочет идти на новогодний корпоратив
На гулянку нормальные люди не жрать приходют, а отдохнуть и чтоб от души.
не дай Бог!!! нас, мужиков, в коллективе 10%
Зажрались уже. На халяву никто и не хочет
Главная суть корпоратива - нажраться до усрачки. Что бы там бабы лезли на мужиков или мужики на баб. Только так!
если коллектив - гауно, то и корпоратив - гауно
слепаков.. фу, тогда не смешно
корпоратив
+ 2 0
14 декабря 2012 г. 14:30
нах вы мне нужны
слепаков рулит
Вот! Вот именно так корпортив и должен проходить! Если так не получается, то лучше и не собираться
И казалось Любе, что в тот вечер в клубе
Каждый парень был в неё влюблён
Но не знала Люба, что подруга Люда
Праздник весь сняла на телефон.
Ой Люба Люба, звезда youtuba
Выложила в сеть подруга тварь
Ой Люба Люба, звезда yotuba
Миллион просмотров за январь.
Поселилась Люба за полярным кругом
Ест консервы и на лыжах ходит в туалет
Там где снег и вьюга там где нет youtuba
И любви народной тоже нет.
Но однажды с Любой приключилось чудо
Встретился парнишка ей в пустыне ледяной
А у парня Бори в жизни тоже горе
Любе лишь понятное одной.
Как то раз у Бори хрен застрял в заборе
приезжала скорая и даже МЧС
Ой всё они достали и подробно сняли
На IPhone спасения процесс.
Боря и Люба, две звезды youtuba
Нвсегда друг друга обрели
Люба с Борей в Баренцевом море
Свой медовый месяц провели.
Как на новогоднем на корпоративе
Гуляло ООО "Кубань Строй Пром"
И бухгалтер Люба, Люба Иванова
Намешала пиво с коньяком.
Любе мало было и стакан текилы
Люба опрокинула тогла
И стакан разбила, а после покурила
То, что не курила никогда
Расплескало Любу по ночному клубу
Разбросало Любу да по стульям и столам
А под песню Лепса, на колени влезла
К шефу и очки с него сняла.
А потом с бананом Люба танцевала
Намекая всем, что это вовсе не банан
А потом диджею прокусила шею
Требуя Таниту Тикарян.
И груди свои белые мазала аджикой
Предлагая всем её слизать
Ну а после в баре писала в компари
Где и удалось её связать.
Шур:
Название треннинга "Как восстановить имидж деловой женщины после корпоратива"

:))))))
Название треннинга "Как восстановить имидж деловой женщины после корпоратива"
многие не совсем правильно понимают назначение корпоративного праздника. это вам не для того, чтобы вы нажрались, высказали кому-то недовольство, замутили с сотрудниками любовь, набили начальнику морду. что за колхоз. это я ем, это не ем, пью - не пью. какая разница. мероприятие устраивают для поднятия корпоративного духа, общение в неформальной обстановке, знакомство с соседними отделами, многих на корпоративе видишь вообще впервые. все это благотворно влияет на рабочий процесс. ибо корпоративная культура должна присутствовать. можете не пить, не есть мясо, не танцевать, налаживайте контакты с сотрудниками. для этого вас собрали. или только я так понимаю, для чего нас собирают. :/
Кому как,я поддерживаю корпоративы,как-то ближе с коллегами становишься,что ли,узнаешь их с другой стороны - разумеется, мордобой и пьяные рожи,неприличное поведение не приветствую, но ведь можно и по-человечески себя вести.
[quote="ГС"]Я не иду. Во-первых, вегетарианка и вообще не люблю общепитовскую еду. Во-вторых, практически не пью. В-третьих, действительно скучно.
не удивительно , что тебе скучно
"Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?" (с) Антон Павлович Чехов...
Да конечно, нажраться, что бы не повадно приглашать было.
Начальству на заметку:
"Кто не умеет гулять, то не умеет работать"
Показать комментарий Скрыть комментарий
Неправильно. Надо прийти, набухаться и сказать все что думещь по этому поводу. :)
планктонище
+ 10 4
14 декабря 2012 г. 13:10
Дзю:
[quote="ГС"]Я не иду. Во-первых, вегетарианка и вообще не люблю общепитовскую еду. Во-вторых, практически не пью. В-третьих, действительно скучно.

не удивительно.
[/quote]
Угу, она ж не пьет, мясо не ест.. Меня такие люди вообще пугают, мало ли что у них на уме
планктонище
+ 2 1
14 декабря 2012 г. 13:10
ГС:Я не иду. Во-первых, вегетарианка и вообще не люблю общепитовскую еду. Во-вторых, практически не пью. В-третьих, действительно скучно. Начальство, слава Богу, адекватное. А вот в сопредельном депертаменте начальник сказал подчиненным, что если кто не явится, будет расценивать это как личное оскорбление.

Ну раз так, то начальника можно и нужно оскорбить. Не идти на корпоратив, пусть себе расценивает.
Поддерживаю отказ от разгуляй-корпоративов. на работе то они надоели уже. нельзя мешать работу и личное. Официально по канапушке и бокалу шампанского в офисе и харэ.
ГС:Я не иду. Во-первых, вегетарианка и вообще не люблю общепитовскую еду. Во-вторых, практически не пью. В-третьих, действительно скучно.

не удивительно.
Я не иду. Во-первых, вегетарианка и вообще не люблю общепитовскую еду. Во-вторых, практически не пью. В-третьих, действительно скучно. Начальство, слава Богу, адекватное. А вот в сопредельном депертаменте начальник сказал подчиненным, что если кто не явится, будет расценивать это как личное оскорбление.
типичный корпоратив
А я бы с удовольствием нажрался и дал кому нибудь в дыню )))))(шутка) , два раза бы дал )))
Корпоротив - хорошая нациоанльная традиция. Только для того, чтобы было вес хорошо надо много пить. :) Это обязательно для корпоратива.
  • Оставить комментарий
  • Войти