Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Почти половина красноярцев не хочет идти на новогодний корпоратив
Натка:
[quote="vit"]Напрасно. Пьяные - это истинные личности. :)


вот так в жизни и разочаровываешься...
[/quote]
Ну и напрасно. Некоторые когдя пьяные очень милые. :) Я такой напримепр. Я всех люблю! :)
vit:
Напрасно. Пьяные - это истинные личности. :)

ты же дома работаешь, и корпоративов у тебя не бывает, думается мне. почетный теоретик.
vit:Напрасно. Пьяные - это истинные личности. :)

вот так в жизни и разочаровываешься...
Напрасно. Пьяные - это истинные личности. :)
ненавижу пьяных баб,да и мужиков тоже,превращаются в чух-чух,сопли по сторонам разбрасывают
Хватит уже свиное пойло жрать.
Русский - значит трезвый.
житель центральных районов:
одна московская контора с мировым, междупрочим, именем, взяла и перенечла свой новогодний корпоратив на январь. типа аренда помещения будет дешевле, и не только.

скорее всего, не уложились в бюджет 2012 и перенесли расходы на 2013.
Корпоративы уместны только там, где весь год поддерживается корпоративная культура компании.
@:
За свои же деньги (у нас именно так) идти и целый вечер посвятить общению с людьми, бОльшая часть которых - просто коллеги, без каких-либо симпатий/антипатий; а часть коллег - несимпатичные мне люди (возможно, и я им).
А директор злится оттого, что только 30% коллектива принимает участие в корпоративе, и припоминает об этом аж до весны )))

пусть директор на себя злится за то, что у него нездоровый климат в коллективе. управленцы зачастую умеют только топать ногой и требовать. работать с коллективом не каждому дано.
житель центральных районов
+ 2 0
14 декабря 2012 г. 16:24
одна московская контора с мировым, междупрочим, именем, взяла и перенечла свой новогодний корпоратив на январь. типа аренда помещения будет дешевле, и не только.
За свои же деньги (у нас именно так) идти и целый вечер посвятить общению с людьми, бОльшая часть которых - просто коллеги, без каких-либо симпатий/антипатий; а часть коллег - несимпатичные мне люди (возможно, и я им).
Поговорить/поболтать о жизни внерабочей? Так сплетен и пересудов по результатам корпоративной посиделки и так хватает до следующего года (особенно моют кости тем, кто там был впервые и имел неосторожность разговаривать искренне и откровенно)
Поговорить о работе? Этого добра достаточно и в рабочее время.
На работе - только коллеги (хорошие они люди или не очень - не мне судить).
Друзья и собеседники - вне работы.
Так ради чего туда идти?
Не с кем посидеть за столом?
Не с кем выпить?
Не с кем общаться?
Не с кем разделить веселье?
А если всего этого хватает, но вне работы?
А директор злится оттого, что только 30% коллектива принимает участие в корпоративе, и припоминает об этом аж до весны )))
Вот так:
[quote="Дзю"]многие не совсем правильно понимают назначение корпоративного праздника. это вам не для того, чтобы вы нажрались, высказали кому-то недовольство, замутили с сотрудниками любовь, набили начальнику морду. что за колхоз. это я ем, это не ем, пью - не пью. какая разница. мероприятие устраивают для поднятия корпоративного духа, общение в неформальной обстановке, знакомство с соседними отделами, многих на корпоративе видишь вообще впервые. все это благотворно влияет на рабочий процесс. ибо корпоративная культура должна присутствовать. можете не пить, не есть мясо, не танцевать, налаживайте контакты с сотрудниками. для этого вас собрали. или только я так понимаю, для чего нас собирают. :/

За мои же деньги? Нет уж, спасибо. Настоящий крпоратив - когда предприятие устраивает бесплатно для работников. А если за это "удовольствие" я должна платить - зачем оно мне нужно?
[/quote]
верно. корпоратив им больше нужен. он больше для компании устраивается, а не для сотрудников. а то бывает заставляют идти и сдавать деньги. таких сразу посылать надо. еще перед партнерами рисуются типа кризис, а мы гуляем, глядите, у нас все зачипок. а на самом деле банкет оплачен из скромной зп рядового сотрудника.
Дзю:многие не совсем правильно понимают назначение корпоративного праздника. это вам не для того, чтобы вы нажрались, высказали кому-то недовольство, замутили с сотрудниками любовь, набили начальнику морду. что за колхоз. это я ем, это не ем, пью - не пью. какая разница. мероприятие устраивают для поднятия корпоративного духа, общение в неформальной обстановке, знакомство с соседними отделами, многих на корпоративе видишь вообще впервые. все это благотворно влияет на рабочий процесс. ибо корпоративная культура должна присутствовать. можете не пить, не есть мясо, не танцевать, налаживайте контакты с сотрудниками. для этого вас собрали. или только я так понимаю, для чего нас собирают. :/

За мои же деньги? Нет уж, спасибо. Настоящий крпоратив - когда предприятие устраивает бесплатно для работников. А если за это "удовольствие" я должна платить - зачем оно мне нужно?
планктонище
+ 1 0
14 декабря 2012 г. 16:00
vit:
Главная суть корпоратива - нажраться до усрачки. Что бы там бабы лезли на мужиков или мужики на баб. Только так!

а мужики на мужиков еще есть вариант, и еще бабы на баб
Спиртовоз F-1:а я уже третий год всех своих работников к себе пригласил, нас не так и много,16 человек с женами и мужьями легко размещаются даже с ночёвкой на 2-3 дня, места много, 3 спальни только, это ж не в тошниловках сидеть, ни кто не нажирается в стельку, конфликтов никогда не было, люди интилегентные. да как то по - семейному все, никакого официоза, хочешь пей, хочешь - иди поспи, дети под боком всегда, кто мясо выйдет пожарить на мангале, если хочет, кто на снегоходе прорвёт. хорошо ведь!

Ага, только слово интеллигент с 3!!! ошибками пишете, а так тихие, воспитанные!:):):)
мда:Шур, помоги с остальными 80%

Бог им подаст :- Незачётных своих хватает.
Шур, помоги с остальными 80%
Шур:[quote="мда"]не дай Бог!!! нас, мужиков, в коллективе 10%

Помочь? Зачётные пилотки есть? [/quote]
тоже 10%
Зачем мне перед коллегами задом вилять? я вообще никого из них не хочу. Это потом в работе будет мешать. Служебные романы, интриги на работе... О чем руководители только думают? Все это влияет на ухудшение результата рабочего процесса. Я и так знаю кто меня хочет, не хочу просто давать возможность себя лапать по пьяни. Пусть лучше о работе думают. А обо мне только мечтают)
мда:не дай Бог!!! нас, мужиков, в коллективе 10%

Помочь? Зачётные пилотки есть?
Нет именно на свои. Мы же о людях информацию не знаем. А в корпоративе - вполне
Спиртовоз F-1:
а я уже третий год всех своих работников к себе пригласил, нас не так и много,16 человек с женами и мужьями легко размещаются даже с ночёвкой на 2-3 дня, места много, 3 спальни только, это ж не в тошниловках сидеть, ни кто не нажирается в стельку, конфликтов никогда не было, люди интилегентные. да как то по - семейному все, никакого официоза, хочешь пей, хочешь - иди поспи, дети под боком всегда, кто мясо выйдет пожарить на мангале, если хочет, кто на снегоходе прорвёт. хорошо ведь!

можно к вам на работу!?
vit: Поэтому все на корпортивы и не стесняйтесь

на чужие)
Сейчас я мысль развверну, почему нужны корпативычы. Обычное время вы общаетесб со ссвоими сослуживцамии, потому что это надо. Ваша сексуальноть и проче игнорируются. А вы же все равно женщина. Вам надо задом повилять. И это надо делать на корпоративах! Поэтому все на корпортивы и не стесняйтесь
а тем шарашкам, которые деньги с сотрудников на нг корпоратив собирают - нереспект и позор. в нормальной организации расходы на корп.мероприятия заложены в бюджет.
мда:
[quote="Потапыч"]МДА так вы объединяйте свой корпоратив с корпоративом допустим строителей.
Там наоборот мужиков 90 %

ага, вы еще с полицейскими предложите
[/quote]
Ну тогда не жалуйтесь что "чиста женский калектив"
Потапыч:МДА так вы объединяйте свой корпоратив с корпоративом допустим строителей.
Там наоборот мужиков 90 %

ага, вы еще с полицейскими предложите
не нужны народу корпоративы!
МДА так вы объединяйте свой корпоратив с корпоративом допустим строителей.
Там наоборот мужиков 90 %
  • Оставить комментарий
  • Войти