Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
По факту смертельного ДТП в Красноярском крае возбуждено уголовное дело
Автолюбитель
+ 0 0
18 декабря 2012 г. 08:38
фунтик:[quote="Автолюбитель"]Знаю одну девушку. Летом ехала без прав, выехала на встречную, лобовое столкновение. В другой машине двое сразу на смерть. Виновница, правда, сама тоже пострадала сильно. Но за смерть ни в чем не винных людей - ей ничего не сделали. У кого бабки - тот и прав.


Суды по таким делам могут годами тянутся. Тем более если сама сильно пострадала, пока саму не вылечат, судить не будут. Должны ее на ноги или на костыли сначало поставить. Или хоть в коляску инвалидную усадить, прежде чем судить.[/quote]
Комменты удаляют. Хочешь ссылку кину из социальной сети. Увидишь как девочка радуется жизни.
Автолюбитель:Знаю одну девушку. Летом ехала без прав, выехала на встречную, лобовое столкновение. В другой машине двое сразу на смерть. Виновница, правда, сама тоже пострадала сильно. Но за смерть ни в чем не винных людей - ей ничего не сделали. У кого бабки - тот и прав.

Суды по таким делам могут годами тянутся. Тем более если сама сильно пострадала, пока саму не вылечат, судить не будут. Должны ее на ноги или на костыли сначало поставить. Или хоть в коляску инвалидную усадить, прежде чем судить.
Госавтоинспекция Красноярска не имеет к этому ДТП никакого отношения.
ни стыда , ни совести
+ 1 1
17 декабря 2012 г. 15:29
И на работу уже давненько вышла, так что все путем.
Автолюбитель
+ 4 1
17 декабря 2012 г. 15:23
Знаю одну девушку. Летом ехала без прав, выехала на встречную, лобовое столкновение. В другой машине двое сразу на смерть. Виновница, правда, сама тоже пострадала сильно. Но за смерть ни в чем не винных людей - ей ничего не сделали. У кого бабки - тот и прав.
Да, L200 серьеный агрегат, ну нафиг с ним бодться.
  • Оставить комментарий
  • Войти