Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Я тоже хочу
А мне фильм очень понравился, есть о чем подумать и после просмотра фильма, куда людям деваться, когда нет помощи в решении их проблем, вот и ищут свою колокольню на пути к счастью - видимо это их последняя надежда....
Александр
+ 1 0
2 марта 2013 г. 01:07
Ага, понравилось.
Водка плохая, но выбора нет (с) :)
Ага, Аукцыон - одна из наилюбимейших групп. За черт знает сколько лет они не потеряли лицо, а только прибавляют. В отличие от остальных членов Ленинградского РК. Никто из них практически не остался актуален хотя бы в девяностые-нулевые. АукцЫон как играл на вневременном поле, так и продолжает, за что ему простое человеческое спасибо. И саундтрек здесь очень уместен; из последних разве что Кейв так же торкнул в Округе. Но если здесь все гармонично и конгениально, то в Округе на фоне титанического Харди, Шайа производит впечатление ровно такое же, как Слепаков в Камне)))). Но мы немножко оффтопнули)))). И все же: клип на последнюю АукцІоновскую Хомбу - єто нечто...
то что он у костра поёт - стишок, который он на концерте Аукцыона уже чёрт знает сколько лет исполняет между песнями
Только посмотрел. Очень впечатлило. Просто и сильно. Гаркуша любим, поэтому и пихтовое масло с очками доставляли))). Особо порадовал сольный выход около костра, чистый абсурд. Ну, и, конечно, Федоров фоном демонически звучит...
афигенный кинч
Посмотреи вдвоем,,, Да ! это кино! Смотреть...
в афише ещё исправить бы вам сеансы - с 20 декабря в планете будет только один сеанс этого фильма - 16.25.
Вот ведь и надо было к Колокольне "между Питером и Угличем" ехать, а все эти персонажи в Москву "тоже захотели". В 90-е. И приехали. А теперь Отсчёт пошёл.
на нашем сеансе было примерно треть зала
Мы вдвоем на сеансе сидели в планете… Можно на холода списать. Но когда, например, Сансара приезжала, холодно не было…
  • Оставить комментарий
  • Войти