Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За упавшую на ребенка крышку люка красноярцы отсудили у РЖД 100 тыс. рублей
чтоб не было пробок надо ограничить этажность .
Мосты Лондона http://trinixy.ru/pics4/20111026/london_19.jpg
Нам бы так мосты через каждые 50 м как Лондоне хотябы через Качу
Да и Красноярск развился в Енисейской губернии, потому что проложили ЖД.
Из истории. Сначала появляется дорога или перекресток дорог. И чем больше дорог пересекаются тем лучше. Автомобильные,железнодорожные, речные, воздушные. Потом вдоль дорог начинают строить дома. А потом дороги начинают мешать. Железная дорога шла по правому берегу, когда жилых домом еще на нем не было, да и заводов не было.
не представляю, если б Житель стал нашим мэром, что бы начудил...
не изменит ничего вынос дороги за город. Кроме неудобств ничего не даст. Автомобильная трансорт он такой. как газ. Сколько ему объема не дай - все равно все заполнит.
Житель:[quote="Хант"][quote="Житель"]... в городе пробки уменьшаться.

моя твоя не понимай[/quote]
Посмотри на карту города с другого ракурса, имбицил. Железная дорога делит правый берег вдоль на две части. У тебя есть возможность пересечь рельсы по двум улицам: Матросова и Мичурина - вот тебе и пробки на мостах и во всем городе в общем.[/quote]
Эво как... а я и не знал, что всему виной это жд-пути:)! Думал что тому виной узкие горлышки: предмостное кольцо, Шахтеров, большое число машин в пик, да и непродуманная система светофоров!
Хант:[quote="Житель"]... в городе пробки уменьшаться.

моя твоя не понимай[/quote]
Посмотри на карту города с другого ракурса, имбицил. Железная дорога делит правый берег вдоль на две части. У тебя есть возможность пересечь рельсы по двум улицам: Матросова и Мичурина - вот тебе и пробки на мостах и во всем городе в общем.
Житель:... в городе пробки уменьшаться.

моя твоя не понимай
вот такие законы. ты не виноват ты пострадавший и чтобы тебе оплатили лечение и компенсацию ты же и должен бегать плакать по судам. с другими бы законами виновник сам бы прибежал и вылизал жопу потерпевшему чтобы его не наказали по всей строгости закона
А я давно кричу - надо закрыть ржд и рельсы их из города выкинуть. Возить грузы - дорого, да ещё и вагонов у них вечно нет. Пассажирские перевозки - поднятие цен на 20% процентов. Зачем нам это? Если им выгодно контейнеры возить от владика до масквабада, то путь убираются из города, тогда сразу можно будет построить много дорожных развязок, и в городе пробки уменьшаться.
жесть, конечно, два с половиной года судиться!
  • Оставить комментарий
  • Войти