Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии ученица сельской школы сбежала из дома, чтобы посмотреть на новогодний Абакан
СерЁга:родителям позор! дочка ушла чтобы новогоднее чудо увидеть... печальная история...

Почему позор? Я не думаю, что из каждой хакасской деревни или поселка родители могут своего ребенка отвезти на ёлку хотя бы в Абакан((( У ребёнка была мечта, да - безумная, детская и в чем-то опасная... Но какая огромная редкость в наше время такие детские немерканитильные мечты))) Девочке повезло, что её вовремя нашли и мечта осуществилась!)
Во кого надо на губернскую ёлку с почетом доставить. Безумству смелых поем песню.
А знаю что она думала.
И будет вечер белым, с искрами звездных рек.
Там где рисует белым мелом на тротуарах снег
Шур:
[quote="vit"]400 километров пешком! Да и на елку за 400 км. Есть еще женщины в русских селеньях :)

"Их бабами скромно зовут. Слона на ходу остановят, и хобот ему оторвут "(с)
[/quote]
)))
vit:400 километров пешком! Да и на елку за 400 км. Есть еще женщины в русских селеньях :)

"Их бабами скромно зовут. Слона на ходу остановят, и хобот ему оторвут "(с)
родителям позор! дочка ушла чтобы новогоднее чудо увидеть... печальная история...
А Достоевского - ни в коем случае!
А вы знаете, что творитсяв гове девченки, которая идет елку смотреть за 30 км. Это как Чехов раньне писал про письмо на деревню, дедушке. Всем рекомендую чиать Чехова. А не всякую типичную русскую муть вроде Достоевского и Толстого. Правда у Тостого тоже есть что почитать. Но, в школе этого не прпоходят.
114-85:Я пройду эти 30 км по морозу без проблем за 7 часов!

ну да при росте 114 иметь 85 кило весу - это никакой мороз не страшен, такая прослойка! аки морской слон
Ахахаха,вот я даже не знала..Что у нас в школе есть такая умная девочка))
Ну, не знаю.. Помню практику в универе отрабатывал, так никуда столько не ходил. Летом было дело, шею так напекло, что потом с полотенцем ходил
бермудский треугольник
+ 1 0
20 декабря 2012 г. 15:58
Это наверное реинкарнация Ломоносова, тот тоже же в Москву пешком ходил
Эд:Языком ты и 300км пройдешь

Я пройду и 3000 км, если будет куда!
114-85:Одеваться нужно теплее и никакой мороз не страшен будет. А то все хомячки прилипли к своим имбециляторам и дома пухнут, скоро с кровати слезть не смогут, не то что куда-то пойти пешком!

это хорошо, что ее, теплоодетую, дпсники подобрали, а не кто-нибудь другой подвез.
Языком ты и 300км пройдешь
Одеваться нужно теплее и никакой мороз не страшен будет. А то все хомячки прилипли к своим имбециляторам и дома пухнут, скоро с кровати слезть не смогут, не то что куда-то пойти пешком!
Я пройду эти 30 км по морозу без проблем за 7 часов!
2:при средней скорости 4 км/ч, вернулась бы часов через 7-8.

В сорокоградусный мороз ее бы хватило километров на 7-8
при средней скорости 4 км/ч, вернулась бы часов через 7-8.
Да хоть и 30. Кремень-девченка.
читать умеете? 30 км
400 километров пешком! Да и на елку за 400 км. Есть еще женщины в русских селеньях :)
из этой девочки проволоку бы делать. очень крепкая бы получилась
  • Оставить комментарий
  • Войти