Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов презентовал Генсеку ООН проект международного молодежного центра в Красноярске
Жизнь Клима Самгина.
+ 0 0
21 декабря 2012 г. 09:54
Шустро сбегал в ООН. Зачет.
лучше рабочие места создайте для той же молодежи, а где отдохнуть и приложить свои молодые силы они сами найдут
"Красноярский край — не холодный и далекий регион, а территория бурного развития, где строятся современные города, есть качественная система образования, здравоохранения, культуры»"
- да ну? Красноярский край — это именно холодный и далекий регион. А где тут бурное развитие и современные города, покажите мне, я что-то сколько живу ни разу не видел. Съезжу хоть гляну. Красноярск только более-менее ничегошный, правда в США инфраструктура городов была еще примерно 50 лет назад лучше. А у нас метро засыпали песком.. Семимильными шагами развиваемся, ага.
Давайте будем объективны!
+ 9 8
21 декабря 2012 г. 00:05
Мне, как студентке, да и как жительнице Красноярска это интересно! Противно читать коменты людей, палец о палец не ударившим для благо города!Окурок в урну бросить многим облом,извините...
болтовня не более
"...в географическом центре России..." --------------Давайте это место называть "Центр тяжести Российской Федерации". А где находится центр России покажет "Время". В прогнозе погоды...
Феерично!! Интересно, что ответил генсек