Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гендиректор заправляет в КНП
Гурину надо было поменять всех директоров филиалов, кроме Северного, пинка дать всем замам Скибука. Поставить везде своих людей и не церемониться ни с кем. Кто в КНП работает? Большинство не соответствует своим должностям ни по образованию, ни по опыту работы. Надо было произвести чистку кадров. Вот эти люди и мешают новому генеральному и плачут по старому. А то, что к Кипрской компании Скибук не имеет отношения, я очень сомневаюсь.
При любом генеральном кнп это большая кормушка , со своими князьками, вассалами. Рабочие этого предприятия выступают в роли холуев. Платят зарплату как подояние нищим. Упровляющие кадры выдвигаются не по образованию и опыту , а по системе( брат, сват, кум, зять). Гурьев по фэйсу от водителя получил красиво( корона с головушки царской упала с диким грохотом)!!!
клиент:
сам ген.без образования и на филиалы ставит таких же директорами

Это точно, поменял руководителей для того, чтобы проще было свои махинации проворачивать и бадягой торговать.
тебе 120 л. на неделю не хватит?
Порядочный маргинал
+ 0 0
13 февраля 2013 г. 19:06
даже на неделю этого топлива не хватит
а еще там не платят за газ и электроэнергию
02.01.13 10:52
Автовладельцы Туркменистана начали получать талоны на бесплатный бензин и дизтопливо
В Туркменистане владельцы легковых автомашин и мотоциклов начали получать талоны на бесплатный бензин и дизтопливо на первое полугодие 2013 года.
Как передает ашхабадский корреспондент Turkmenistan.ru, об этом сообщает Главное управление «Туркменнебитонмулери» (Туркменские нефтепродукты) Министерства нефтегазовой промышленности и минеральных ресурсов.
В сообщении Министерства, опубликованном в печати, говорится, что владельцы легковых автотранспортных средств и мотоциклов могут получить лимитные талоны на автобензин и дизтопливо в уполномоченных банковских учреждениях.
В Туркменистане владельцы легковых автотранспортных средств и мотоциклов получают бесплатное горючее с 2008 года. Автовладельцы получают в месяц 120 литров, а владельцы мотоциклов 40 литров бензина или дизтоплива в месяц.
...мне известно что Скибук по специальности - бухгалтер, значит умел распределить прибыль предприятия... по карманам....
Тоже хохол:))) вот блин Америку открыли... Да половине работников адмнистрации края известно что из кнп выводили деньги и на выборы и на пр... При чем еще и при "заслуженном нефтяннике" Скибуке... Так что тут при перемене генеральных общий посыл то не меняется...

Кнп- кормушка для всей команды, которая нынче у власти

сам ген.без образования и на филиалы ставит таких же директорами
Ман:
да хера ли.... бенз поставляли с нелегального завода под красноярском...вот вам и упадок качества... кстати скоро прижмут всех в этой сфере

Офигеть! Мало того что цены на бенз самые высокие, так еще и бодягу продают!
Александр
+ 2 0
20 января 2013 г. 18:56
Ман:
да хера ли.... бенз поставляли с нелегального завода под красноярском...вот вам и упадок качества... кстати скоро прижмут всех в этой сфере

А что за завод такой? Все говорят, что бензин либо с Ачинска, либо с Омска!!! Реально что ли контрафакт?
ветеран:
Ошибочка вышла, Юрин - "ген. директор в УВД". Проверяйте свою писанину.

"Красноярскнефтепродукт", ОАО
Генеральный директор
Гурин Юрий Юрьевич
660049, г.Красноярск, ул. Декабристов, 30
Тел. (391) 266-88-35
Факс (391) 266-88-69
krasnp@knp.krsn.ru
Ошибочка вышла, Юрин - "ген. директор в УВД". Проверяйте свою писанину.
да хера ли.... бенз поставляли с нелегального завода под красноярском...вот вам и упадок качества... кстати скоро прижмут всех в этой сфере
однодневки... давно пора запретить такие фирмы. 100пудов топы бабло отмывают через свои фирмы
любопытной
+ 1 1
26 декабря 2012 г. 09:35
А акционеры если захотят, то опубликуют... Там много тнтересного, один пассаж о том как генеральный директор Юрин просунув голову в комнату получил табуреткой по этой голове...))))
любопытная
+ 3 0
25 декабря 2012 г. 12:18
ой, а напишите, напишите пож. как генеральный с водителем подрался - очень интересно
все еще заправляет, а не в каталажке сидит,давно пора
А Юрину по хрену мороз - корпоратив отметили в одном из самых "бюджетных мест" Красноярска...)))) красавцы. че...
Объект недаром пожаровзрывоопасный... И не то количество, чтоб взрывы устраивать. Я думаю это действительно стечение обстоятельств и как следствие несчастный случай.
Вопрос залу:
А пожар на КНП не для списания несуществующего топлива?

Объект недаром пожаровзрывоопасный... И не то количество, чтоб взрывы устраивать. Я думаю это действительно стечение обстоятельств и как следствие несчастный случай.
  • Оставить комментарий
  • Войти