Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец из ревности поджег чужую машину
Преступника в тюрьму психа в психушку
+ 1 0
3 июня 2013 г. 09:37
К сожалению новости по данному делу... Обвиняемый Степан Фельде (о нем - http://newslab.ru/article/402859)
Сейчас он всячески затягивает процесс (хотя насколько мне известно признательное написал в присутствии адвоката), заседание суда должно было пройти еще в феврале 2013, однако он сначала сказался больным на голову (принес справку), сейчас он месяц с апреля лежал на Курчатова, отказался сдавать анализы, автоматически его содержание продлили на месяц. Себя чувствует прекрасно, там почти пансионат. Ведет себя нагло, куражится от этой ситуации - у него все по закону. Сообщил, что будет тянуть время минимум до декабря 2013, а может и дольше... Писал в прокуратуру и суды чтобы продать авто (оценку сделал сразу же), но только отписки...
Светланка.:
[quote="мух"][quote="Умный"]

[quote="Прынцесса"]
Подумаешь ТАЗик сожгли, вот если бы Мерседес. ТАЗики только гопники жгут. Настоящий мужик должен спалить ради любви как миниум иномарку.


По твоей логике на 8 марта и день святого Валентина должны в городе все машины сгореть.
[/quote]
а у женщин вобще желательно транспортные средства изымать . водить автотранспорт неженское дело пусть дома сидят . [/quote]

Ты прав не женское это дело машинку водить, но если нет мужиков которые будут возить по бутикам, то приходиться все делать самой. Перевелись мужики.
[/quote]
неправильная логика сначало перевелся нормальный и честный труд а без труда если цель побольше денег украсть или смошеничать и бумажки по бюрократическим этажам распределять мужики перестают быть мужиками а становяться эгоистами и бандитами.
дама:
Так романтиков единицы. Машины жгут очень редко. Подвигов ради своих девушек не совершают. Купят на 8 марта несколько цветочков и все.

+100500
Люблю когда машины горят.И без причины и по причине.Хорошо однако горят,взрываются мало.
дама и телочка и любовь скиньте свой номерок сюда.я перезвоню.а то задолбают.
Мариана:
Повезло девке, тоже хочу что бы ради меня машины друг другу поджигали. Это так романтично! Такая страсть, чувства!

Любовь)))
тост:
Мне кажется, мух является носителем иностранного языка, только не понятно ближнего или дальнего. Сорри, расскажи о родине, а потом о себе, без обид.

ссср
Дайте и мне номерок этого романтика.

Так романтиков единицы. Машины жгут очень редко. Подвигов ради своих девушек не совершают. Купят на 8 марта несколько цветочков и все.
Мне кажется, мух является носителем иностранного языка, только не понятно ближнего или дальнего. Сорри, расскажи о родине, а потом о себе, без обид.
вот так вот как только женщины начнут выбирать романтиков а немилионеров так и руволуции происходет а миилонеров обирают вес нажитое неосильным трудом .
Психолог:Уверен, что его не посадят. У нас следователи почти все бабы, они его всяко разно отмажут. Теперь этому поджигателю любая баба даст)))


Я б ему точно дала бы. Почему его телефона и фотки в этой новости нет?
Lasta:[quote="Прынцесса"]
Любая девушка в глубине души мечтает. что бы ради любви к ей совержили поступок - сожгли авто, написали Я ЛЮБЛЮ на асфальте. Это нормально.

Я вот не желаю, например :) Не надо за всех говорить. [/quote]
Так ты мужик. И даже не гомик)))
Уверен, что его не посадят. У нас следователи почти все бабы, они его всяко разно отмажут. Теперь этому поджигателю любая баба даст)))
Бабы таких мужиков любят. Всяко теперь баба от того со сгоревшей машиной уйдет к тому который поджег. Быбы любят деньги и мужиков с деньгами, но всегда бросят мужика с деньгами ради такого романтика.
Прынцесса:
Любая девушка в глубине души мечтает. что бы ради любви к ей совержили поступок - сожгли авто, написали Я ЛЮБЛЮ на асфальте. Это нормально.

Я вот не желаю, например :) Не надо за всех говорить.
Выходит он принц?
+ 3 0
25 декабря 2012 г. 17:24
Прынцесса:Любая девушка в глубине души мечтает. что бы ради любви к ей совержили поступок - сожгли авто, написали Я ЛЮБЛЮ на асфальте. Это нормально.

Выходит поджигатель принц?
Светланка.
+ 3 1
25 декабря 2012 г. 17:23
мух:[quote="Умный"]
[quote="Прынцесса"]
Подумаешь ТАЗик сожгли, вот если бы Мерседес. ТАЗики только гопники жгут. Настоящий мужик должен спалить ради любви как миниум иномарку.

По твоей логике на 8 марта и день святого Валентина должны в городе все машины сгореть.
[/quote]
а у женщин вобще желательно транспортные средства изымать . водить автотранспорт неженское дело пусть дома сидят . [/quote]
Ты прав не женское это дело машинку водить, но если нет мужиков которые будут возить по бутикам, то приходиться все делать самой. Перевелись мужики.
Умный:
[quote="Прынцесса"]
Подумаешь ТАЗик сожгли, вот если бы Мерседес. ТАЗики только гопники жгут. Настоящий мужик должен спалить ради любви как миниум иномарку.


По твоей логике на 8 марта и день святого Валентина должны в городе все машины сгореть.
[/quote]
а у женщин вобще желательно транспортные средства изымать . водить автотранспорт неженское дело пусть дома сидят .
Любая девушка в глубине души мечтает. что бы ради любви к ей совержили поступок - сожгли авто, написали Я ЛЮБЛЮ на асфальте. Это нормально.
Алла:[quote="Кристинка"]
[quote="Василиса"]Так у них на лбе не написано, что он дэбил! Не будешь же спрашивать об этом, когда ноги раздвигаешь? Главное чтоб при бабках был и не кончал в тебя, обязательно в резинке.

+100500
Ты почем с дэбилов берешь? Какие сейчас расценки? [/quote]
Я всю свою жизнь ноги бесплатно раздвигаю. Неужели за это могут денег заплатить?
[/quote]
Выкладывай фото на форуме, скажу примерную твою цену.
  • Оставить комментарий
  • Войти