Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Покупатели помогли поймать карманника в красноярском гипермаркете
...:Все элементарно - я к охране отношения не имею, интеллектуальная ты наша...

А что тогда не работаешь? "тут в разгар рабочего языка" трёкаешь?
Все элементарно - я к охране отношения не имею, интеллектуальная ты наша...
...:[quote="Таня я"]
я вот смотрю на этих охранников.... интеллекта на лице ноль. но гонору-такое ощущение , что он хозяин магазина. Если ума не дал бог- в охранники. У карманников- то всё просчитано, всё продумано до мелочей. Умные типа. Суки.

Вы уверены, что при вашем виде интеллекта не ноль? Собрались тут деятели культуры и общества. Какого хрена вы тут в разгар рабочего языка трёкаете, если вы такие все полезные?! видите ли охранники штаны просиживают - на себя посмотрите.[/quote]
А ты что не охраняешь? а тут "языком трекаешь?"
А судьи кто?!:Судя по комментариям у всех остальных (кто не охранник и не полицейский) удивительно полезная общественная деятельность раз позволяют себе унижать другой род деятельности.

такая полезная, что они день и ночь с ньюслаба не вылазят )))
а кто по-вашему должен вышибалой работать, если не здоровый крепкий мужик? женщины? старики?
Таня я:
я вот смотрю на этих охранников.... интеллекта на лице ноль. но гонору-такое ощущение , что он хозяин магазина. Если ума не дал бог- в охранники. У карманников- то всё просчитано, всё продумано до мелочей. Умные типа. Суки.

Вы уверены, что при вашем виде интеллекта не ноль? Собрались тут деятели культуры и общества. Какого хрена вы тут в разгар рабочего языка трёкаете, если вы такие все полезные?! видите ли охранники штаны просиживают - на себя посмотрите.
я вот смотрю на этих охранников.... интеллекта на лице ноль. но гонору-такое ощущение , что он хозяин магазина. Если ума не дал бог- в охранники. У карманников- то всё просчитано, всё продумано до мелочей. Умные типа. Суки.
321:
е.в., а Вы видели сколько трудоспособного населения вообще ничем не занимаются, а просто ходят по улицам и пьют пиво из горла? От охранников хоть польза какая-никакая.

ну, вот я и думаю, что если у них отобрать серые штаны и рацию лни пойдут в бандиты
хотя, это не та порода, они и в бандиты не пойдут, на диван лягут
Валентин:
ев - каждому свое

да я разве против?
е.в., а Вы видели сколько трудоспособного населения вообще ничем не занимаются, а просто ходят по улицам и пьют пиво из горла? От охранников хоть польза какая-никакая.
в каком отделе поймали? информация нужна для статистики...
ев - каждому свое
321:
[quote="е.в."]
[quote="А судьи кто?!"]
Судя по комментариям у всех остальных (кто не охранник и не полицейский) удивительно полезная общественная деятельность раз позволяют себе унижать другой род деятельности.

да, я считаю, что когда здоровый взрослый мужик двенадцать часов ни хера не делает, а сладострастно мечтает поймать воришку ( а вы посмотрите на охрану, у них это на лице написано)- это ненормально
[/quote]
Ну а Вам то что плохого с того, что он поймает воришку? Тем более не Вы охраннику деньги платите.
[/quote]
С чего вы взяли, что мне плохо? И почему вас волнуют мои деньги?
Мне просто смешно, что такое количество трудоспособного населения сделало своей профессией пустое времяпрепровождение в супермаркете с сомнительной пользой и ещё более сомнительной зарплатой.
е.в.:
[quote="А судьи кто?!"]
Судя по комментариям у всех остальных (кто не охранник и не полицейский) удивительно полезная общественная деятельность раз позволяют себе унижать другой род деятельности.

да, я считаю, что когда здоровый взрослый мужик двенадцать часов ни хера не делает, а сладострастно мечтает поймать воришку ( а вы посмотрите на охрану, у них это на лице написано)- это ненормально
[/quote]
Ну а Вам то что плохого с того, что он поймает воришку? Тем более не Вы охраннику деньги платите.
Нет, клептоманией не страдаю). Это не ненависть, а рассудок и здравый смысл. Про полицию выше тоже верно.
статский советник третьего уровня
+ 7 0
25 декабря 2012 г. 13:13
90% населения грабит, защищает , охраняет, судит и опять охраняет, не выпускает, не разрешает, обдирает и разрешает, отбирает, лишает и т.д. подойдет любой глагол, оставшуюся 10% полезного бедного населения)
А судьи кто?!:
Судя по комментариям у всех остальных (кто не охранник и не полицейский) удивительно полезная общественная деятельность раз позволяют себе унижать другой род деятельности.

да, я считаю, что когда здоровый взрослый мужик двенадцать часов ни хера не делает, а сладострастно мечтает поймать воришку ( а вы посмотрите на охрану, у них это на лице написано)- это ненормально
А судьи кто?!
+ 13 3
25 декабря 2012 г. 13:01
Судя по комментариям у всех остальных (кто не охранник и не полицейский) удивительно полезная общественная деятельность раз позволяют себе унижать другой род деятельности.
Житель другой
+ 10 9
25 декабря 2012 г. 12:57
Марийона:Настоящий мужчина никогда не пойдет работать на такую работу. Посмотрите на физиономии этих охранников, среди которых попадаются и женщины. Неудачники, ищущие шанс отыграться на других. Эта работа так же унизительна, как быть швейцаром в клоунском наряде у входа или холуем в ресторане. Деньги зарабатывать не оправдание, давалка у дороги тоже зарабатывает. А если ты не можешь найти нормальную работу, достойно зарабатывать, то нечего семью заводить. Все это нищебродские отмазки.

в полицие тоже обиженники с детства работают.
сейчас прочитают комментарий, начнут массово минус ставить.
Марийона:Настоящий мужчина никогда не пойдет работать на такую работу. Посмотрите на физиономии этих охранников, среди которых попадаются и женщины. Неудачники, ищущие шанс отыграться на других. Эта работа так же унизительна, как быть швейцаром в клоунском наряде у входа или холуем в ресторане. Деньги зарабатывать не оправдание, давалка у дороги тоже зарабатывает. А если ты не можешь найти нормальную работу, достойно зарабатывать, то нечего семью заводить. Все это нищебродские отмазки.

Вас когда-то в магазине поймал за кражей охранник? откуда столько ненависти.
Настоящий мужчина никогда не пойдет работать на такую работу. Посмотрите на физиономии этих охранников, среди которых попадаются и женщины. Неудачники, ищущие шанс отыграться на других. Эта работа так же унизительна, как быть швейцаром в клоунском наряде у входа или холуем в ресторане. Деньги зарабатывать не оправдание, давалка у дороги тоже зарабатывает. А если ты не можешь найти нормальную работу, достойно зарабатывать, то нечего семью заводить. Все это нищебродские отмазки.
-:
Вы такие интересные, как будто они всю жизнь мечтали там сидеть. Не у всех есть возможности получить работу по дуще, а деньги зарабатывать и кормить семью надо.

ой да бросьте
большей части из них предложи сейчас в два раза на стройке- хрен пойдут
пандемия синдрома вахтера
Лучше охранник,чем карманник
+ 8 1
25 декабря 2012 г. 12:42
Вы такие интересные, как будто они всю жизнь мечтали там сидеть. Не у всех есть возможности получить работу по дуще, а деньги зарабатывать и кормить семью надо.
китаед:
А ты сеешь, строишь, пашешь?

в большей мере, чем караулю
Мазурок охранников прогони))) Слава Герою
А ты сеешь, строишь, пашешь? Сейчас никто ни кого не уговаривает на арбайтен. И вообще вопрос этот сложный философский
Капитан очевидность:В России более миллиона охранников!!!

Учитывая, что мужиков работоспособного возраста в стране около 40 млн - то получается что почти 3% населения - охранники!

ну вот и я о том же
добро бы госсобственность охраняли, а то так- чипсы и пиво
Капитан очевидность
+ 14 0
25 декабря 2012 г. 12:17
В России более миллиона охранников!!!
Учитывая, что мужиков работоспособного возраста в стране около 40 млн - то получается что почти 3% населения - охранники!
настоящего щипача поймать не так то просто, этот лошара какой то оказался.
Особенно сотрудники охраны, конечно помогли, как же.
Удивительное дело, по городу тыщщи здоровых мужиков, ни строят, ни сеют, ни пашут, а ходят с тупыми лицами по магазинам и матерятся в рацию.
  • Оставить комментарий
  • Войти