Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске на 17% сократилось строительство жилья
злючка:
:)) Думаю, на новогодних каникулах все эти любимые, но набившие оскомину фильмы будет возможность освежить в памяти. Кстати, с наступающим всех и всего самого наилучшего в новом году! Впереди новогодняя суета, но, надеюсь еще появлюсь :) Всего-всего радостного и позитивного, здоровья, удачи. До встречи.

И Вам того же.
:)) Думаю, на новогодних каникулах все эти любимые, но набившие оскомину фильмы будет возможность освежить в памяти. Кстати, с наступающим всех и всего самого наилучшего в новом году! Впереди новогодняя суета, но, надеюсь еще появлюсь :) Всего-всего радостного и позитивного, здоровья, удачи. До встречи.
Они там кстати говорят о нынешних проблемах красноярских строителей :)
Бутыль у них там душевный :)
Нашел озвучку закона "желаний и возможностей" в первоисточнике :)
http://www.youtube.com/watch?v=sfd3gupCAeg
Вот-вот и никакого Хазина не надо слЮшать - кЮшай шашлык, слЮшай тосты и поймешь, чем живут и чего хотят люди :))
Однако появилась современная и научная трактовка закона "совпадения желаний и возможностей", озвученного умнейшим горцем в "Кавказкой пленнице" :)
злючка:
[quote="Потапыч"]
Закон земного притяжения ни чем не скроешь :)))

Закон хотения материальных благ в зависимости от социального развития личности и направленного на осуществление этого хотения силы, равной хотениям социального субъекта и пропорциональной реальности возможностей этого хотения для осуществления цели заполучения этих материальных благ. Во!!! Сама сочинила. :)))
[/quote]
Так переводить то нужно
Потапыч:
Закон земного притяжения ни чем не скроешь :)))

Закон хотения материальных благ в зависимости от социального развития личности и направленного на осуществление этого хотения силы, равной хотениям социального субъекта и пропорциональной реальности возможностей этого хотения для осуществления цели заполучения этих материальных благ. Во!!! Сама сочинила. :)))
злючка:
[quote="Антон"]
[quote="854803"]Цену держат. Спрос то падает

умный коммент. тоже так считаю.
[/quote]
А спрос падает, т.к. падают реальные доходы, а реальные доходы падают, т.к. ... и.т.д
[/quote]
только на днях писали что край лидирует по зарплате.
Закон земного притяжения ни чем не скроешь :)))
Потапыч:
Однако злючка раскрыла всем сущность дефляционной спирали.

Я не виноватая... Ето все законы и закономерности экономического развития, а раскрывали и раскрывают их всякие умные подкованные учОные люди.
Однако злючка раскрыла всем сущность дефляционной спирали.
Антон:
[quote="854803"]Цену держат. Спрос то падает

умный коммент. тоже так считаю.
[/quote]
А спрос падает, т.к. падают реальные доходы, а реальные доходы падают, т.к. ... и.т.д
Боятся перепроизводства однако :)
854803:Цену держат. Спрос то падает

умный коммент. тоже так считаю.
Цену держат. Спрос то падает
а чего у нас вообще здесь хорошего есть,все хреново, закрывается, сокращается,вывозится, цены поднимаются и т.д. и т.п.
Почему не указывают причины?
Не, просто жить что б , нормальных люти нету тут!
у хомячков бабло кончается скупать бетонометры
  • Оставить комментарий
  • Войти