Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Енисейске сгорел шестиквартирный дом, погибли четыре человека
что то интересно все дома горят ночью . а кто там квартиры жильцам выделяет интересно .
Курение опасно для жизни.
печалька печальная. да глупо вот так сгинуть по чужой тупости. ну хоть не мучились. чпок и все иначе бы в окна повыпрыгивали. а явление то обычное для нашего времени: если дом под снос то скорее всего он случайно загориться
OJIEHb:[quote="Водитель"]
Жалко людей. Вот так вот ночью спишь - и все.
...

вот поэтому я живу в железобетонном доме[/quote]
Надеюсь, газ хотя бы есть? А то ведь без риску спать неинтересно.
OJIEHb:
[quote="Водитель"]
Жалко людей. Вот так вот ночью спишь - и все.
...


вот поэтому я живу в железобетонном доме
[/quote]
Железобетонки тоже неплохо горят в случае пожара, так, что, особенно радоваться нечему, OJIEHb!!
Все это очень печально!!
Водитель:
Жалко людей. Вот так вот ночью спишь - и все.
...

вот поэтому я живу в железобетонном доме
Жалко людей. Вот так вот ночью спишь - и все.
Студентом жил в бревенчатой двухэтажке. Соседей-алкашей их собутыльник поджог. Я сидел за компом курсач делал. Чую - пепельница у меня горит. Посмотрел - не, не пепельница. Потом решил что печка дымит. А потом только понял, что огонь из двери. Выхожу - у соседей дверь горит. Всех соседей наноги поднял, достучался до всех (благо их там в подъезде двухэтажном мало). Компьютер в охабку и в два приема (мониторы тогда были еще 14" ЭЛТ) вынес его на улицу - самое ценно что у меня тогда было.
Пожарка быстро приехала, потушили.
Но это хорошо я не спал, курсовую писал. А если бы спал?
Поджигателю недельки через две, когда из ментовки выпустили, как рассказывали, какой-то злодей неизвестный на улице вечером по затылку камнем дал. Потом говорили, что из больницы инвалидом выйдет.
  • Оставить комментарий
  • Войти