Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярца будут судить за вирусную атаку на сайты
Вячеслав КПСС
+ 0 0
28 декабря 2012 г. 18:09
Оллоло:Нат бы так ему помог, конечно :)

Капитан Очевидность намекает, что без ната большинство купленных впнов и не заработает, кроме тех, где за отдельные деньги выдают белый адрес.
Ламер подхватил вирусягу на порнушном сайте, ему в мусарне мозги запудрили и тот все подписывает.
Умно.
У нас таких хакеров в Красноярске помойка.
В суды пусть прокуратура зайдет, там у секретарей судей винда ворованая стоит повсеместно.
Наклейка с содержимым не совпадает.
А купленую у них давно сожрали черви.
Накажите сперва себя, потом за геймеров хватайтесь
Да, ответы типа все там нормально не принимаются.
ZVER_CD и ZVED_DVD это ни есть легальный софт.
Удачи вам в новом году в Бутырке
SaAnVi:[quote="ццц"]
[quote="SaAnVi"]Интересно, зачем сайты атаковал. Нафиг это нужно, если никто не платил.

Играл в хакера, что тут непонятного...)[/quote]Ещё интересно, чё это за сайты такие были. Мой хомяк регулярно пытается ломать и атаковать всякое школоло, но я этого даже не замечаю. Шо за ресурс такой, которому может навредить чайник с какой-то прогой? [/quote]
Садят, за факт реальной попытки атаковать сайт. В любом случае любая атака это дополнительная нагрузка на сервер, возможное замедление работы сайта, ухудшение пинга. Дополнительная бесполезная нагрузка на канал интернета.
ццц:[quote="SaAnVi"]Интересно, зачем сайты атаковал. Нафиг это нужно, если никто не платил.

Играл в хакера, что тут непонятного...)[/quote]Ещё интересно, чё это за сайты такие были. Мой хомяк регулярно пытается ломать и атаковать всякое школоло, но я этого даже не замечаю. Шо за ресурс такой, которому может навредить чайник с какой-то прогой?
НиЧОнеПОНИМАЙУ
+ 1 1
28 декабря 2012 г. 15:39
Внучка Ванги:
ньюслаб помойка которая продает рекламу лохам, которые и не заметят, что этот сайт неделю не работал, так как ходят на этот сайт нищие дебилы, в рабочее время. И ни чего разумеется ни когда не покупают. Короче помойка, которая доживает последние дни))) В следующем году это помойка сдохнет совсем.

Привет тебе, яркий представитель ЛИМИТЫ!!! Да будет тебе известно, -ЖИ, -ШИ, пиши с "И". НИКОГДА И НИЧЕГО!!!
мух:все же тебя могут вычислить по мозгам их так просто не поменять.

Меня не вычислят. Я мозги меняю. Травку курю в Голандии. А если вычислят, то я закона не нарушаю. Что мне могут сделать если вычислят? Тут что совсем писать нельзя? Так пусть уберут возможность писать совсем.
Аноним:
[quote="ццц"][quote="Язвенник"]комментаторы на этом сайте. Это вам намек!
скоро и за вами придут :)

Тут все комментаторы сидят за десятью проксями, которые разбросаны по всем континентам, а сами они сидят в машине возле дома с открытой точкой доступа вай-фай с ноута купленного с рук в китае. Во всяком случае я всегда так делаю.[/quote]

Такая же хрень, я еще и вай фай халявный каждые 5 минут на всякий случай меняю, а ноут китайский с рук купленный раз в сутки меняю, машину меняю каждую неделю, покупаю другую по доверенности. 2 раза с одной точки вай фая ни когда не работаю. Меняю внешность регулярно, то худею, то вес набираю, то бреюсь на голо. Зубы меняю, то золотые поставлю, то с протезами хожу.
Страны меняю. То Испания, то Польша, то Чехия, то Китай, то Индия)))

И все, что бы комменты на этом форуме писать)))
[/quote]
все же тебя могут вычислить по мозгам их так просто не поменять.
ццц:[quote="Язвенник"]комментаторы на этом сайте. Это вам намек!
скоро и за вами придут :)

Тут все комментаторы сидят за десятью проксями, которые разбросаны по всем континентам, а сами они сидят в машине возле дома с открытой точкой доступа вай-фай с ноута купленного с рук в китае. Во всяком случае я всегда так делаю.[/quote]
Такая же хрень, я еще и вай фай халявный каждые 5 минут на всякий случай меняю, а ноут китайский с рук купленный раз в сутки меняю, машину меняю каждую неделю, покупаю другую по доверенности. 2 раза с одной точки вай фая ни когда не работаю. Меняю внешность регулярно, то худею, то вес набираю, то бреюсь на голо. Зубы меняю, то золотые поставлю, то с протезами хожу.
Страны меняю. То Испания, то Польша, то Чехия, то Китай, то Индия)))
И все, что бы комменты на этом форуме писать)))
моему корешу тоже надо обрушить сайты одних кидал
Ну есть дебилы, че тут скажешь. Они думают шалость, а вот если взломать сайт того не ньюслаба, то 1 день простоя - приличная сумма от не показа рекламы и убытки. Вообще надо быть полными дол...м чтобы взламывать или пытаться взломать посещаемые сайты. Ну блин, найти человека как два пальца об асфальт по айпи и другим запросам к провайдеру.
Порядочный маргинал
+ 1 0
28 декабря 2012 г. 14:35
Вывод! Не поподайсо, тор, прокси, впн к твоим услугам. И это... чего то не договаривает эта статья.
Даздранагон
+ 8 0
28 декабря 2012 г. 14:22
А какого xуя не ловят винлокеров, телефонный номер и оператор связи ведь известен!? :-( Гнобить пидopoв!!!! Нашли крайнего...
поди посодют на 12 как за сейф
Водопьянец
+ 4 0
28 декабря 2012 г. 13:18
Да уж, кул-хацкера поймали, ща посадят. Спецслужбы они такие.
Это как за фотокамеру в авторучке садить.
А винлокеры, тем временем, блокируют и блокируют тысячами компьютеры несчастным пользователям. И антивирусы не помогают.
видать грамотных спецов набирают .
SaAnVi:Интересно, зачем сайты атаковал. Нафиг это нужно, если никто не платил.

Играл в хакера, что тут непонятного...)
А чо? Есть специальные программы для блокировки сайтов? Это как кряк интернета? :)))
Интересно, зачем сайты атаковал. Нафиг это нужно, если никто не платил.
Язвенник:комментаторы на этом сайте. Это вам намек!
скоро и за вами придут :)

Тут все комментаторы сидят за десятью проксями, которые разбросаны по всем континентам, а сами они сидят в машине возле дома с открытой точкой доступа вай-фай с ноута купленного с рук в китае. Во всяком случае я всегда так делаю.
НиЧОнеПОНИМАЙУ
+ 1 0
28 декабря 2012 г. 11:37
Язвенник:
комментаторы на этом сайте. Это вам намек!
скоро и за вами придут :)

Да, как бы смысла нет, тут мелкий высер и не более.... Если бы революции поднимали или разжигали розни, а так... Пущай народ реализует свое конституционное, на свободу слова.
НиЧОнеПОНИМАЙУ
+ 2 0
28 декабря 2012 г. 11:35
Поди и делал все со своего компа, не используя хотя бы ВПН, НАТ, прокси?
ха,хаха, хахахаха.
Да - да, он прокинул порты, поднял vpn, но к несчастью позабыл про proxy...
А как бы поступил ты, Водятел? Расскажи? Пока понятно что ты умеешь ставить zver cd. Докажи, что ты ГУРУ, давай!
комментаторы на этом сайте. Это вам намек!
скоро и за вами придут :)
Мда, крупного жулика поймали, впрочем как и всегда. А обворовывающие народ, отдыхают в Щвейцариях и прочих оффшорах.
Нат бы так ему помог, конечно :)
Мда, великого ума человек. Поди и делал все со своего компа, не используя хотя бы ВПН, НАТ, прокси?
  • Оставить комментарий
  • Войти